Галина Лузина

Доброго Человека всегда можно почувствовать по внутреннему ощущению комфорта? Отражению тепла?

Ответы
Михаил Самойленко

не всегда. зависит от тебя. Вспомни, скольких добрых ты пропустила- или нагрубила, или мимо прошла.

Николай Климов

не всегда . вампир своей лестью так к себе расположит что и не заметите как насосется .

Галина Лузина

Я с Вами согласна, только я конкретизирую.

Николай Климов

тогда вы правы .

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Алекс Венцель

Это точно: Достаточно с таким поговорить 15 минут и на весь день настроение...)))))))

Галина Лузина

Спасибочки, Вам, за понимание!!!! Доброго дня!

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Галина Лузина

Да! Вы умница! Мы вели речь о написании о моем опыте.

Алекс Венцель

За умницу отдельное спасибо. Когда меня хвалят , я обычно улыбаюсь и со вздохом говорю:-Эх, если бы за это ещё и немного доплачивали!)))))))))

Сергей Хвостенков

Дети и животные чувствуют это лучше остальных.

Галина Лузина

Да, совершенно так!

Strange Walker И Машулечка

Или я не добрый или меня нельзя почувствовать..

~L
~Eva Lansca~

Ой ли !? А если чувствуешь, что чел. как слизь ?

Галина Лузина

Ева, я о добром! А плохое сразу под маской и не рассмотреть.

~L
~Eva Lansca~

Вот то то и оно ! Когда даже по имени человека никто не желает называть .

Галина Лузина

А на " ТЫ" к незнакомому вообще никак...

~L
~Eva Lansca~

Мне на "Вы" вообще проше общаться .

Галина Лузина

Это наше воспитание!

~L
~Eva Lansca~

Да ! Держим дистанцию

Галина Лузина

Чудесного дня и настроения, Вам!

Бахтияр Фазилов

Вот тут, я СОГЛАСЕН с Вами.....................🙂🙂

Галина Лузина

Спасибо!

Бахтияр Фазилов

Человек умудрённый жизненным опытом, всегда может почувствовать,кому можно верить,а кому-нет

Галина Лузина

Доверие и чувствовать доброту- имеют большие отличия!

(◆_◆)

Не знаю, но об меня кошки любят тереться.

Галина Лузина

Кошки чувствуют к себе любовь.

(◆_◆)

Даже когда в составе бригады по абонентским точкам мотался, то в любой квартире любой незнакомый кошак норовил мне на руки залезть.

Галина Лузина

Я , почему - то ровно дышу к кошкам, мне больше собаки нравятся. К ним я неравнодушна . Животные чувствуют Вашу благосклонность, потому и тянутся.

(◆_◆)

Гыг. В аккурат прошлой ночью с разных боков ко мне подоткнулись тойтерьер и кошка. Под утро той чтото ворчать начал. Поворчав, ушел к себе. А кошка продолжила умываться у меня на груди.

Галина Лузина

Отлично!

Нина Ермак

Нет абсолютно добрых и абсолютно злых

Галина Лузина

Может быть!

Вадик

из ходящего и доброго(полного) тела

Улугбек

Наверное, Вы - экстрасенс! Галина???

Галина Лузина

Разве только чувствуют экстрасенсы?

Улугбек

👍

Людмила Бондаренко

Конечно,если чувствовать умеете..

Vladimir Afanasiev

Если он одет в телогрейку, то да.

Галина Лузина

У всех ( в то время) детство было одинаково!

Vladimir Afanasiev

Это моё время проходило в 50-е. На окраине страны, в поселке. Но воспитание и содержание были, думаю, лучше чем в развитых странах. Мы ни в чем не нуждались, и заболеваемость нашу сразу приводили к выздоровлению.

Галина Лузина

В итоге: что было , то стало сейчас ностальгической грустью по своему детству!!! В деревне не было ничего роскошного, а детство было счастливым!

Vladimir Afanasiev

И самое раннее и последующее. Вплоть до горбачева, когда холодом наливалась спина от ужаса за будущее уже своих детей. Так оно и произошло.

Галина Лузина

Пусть бы жили с Брежневым, чем начались пошаговой замены и дошли до Горбачева, а далее ещё ...

Александр Беспалов

Вы всё сказали! Добавить нечего

Галина Лузина

Спасибо Вам!!!

Зухра Камалова

по тому, что и как он пишет тоже

Галина Лузина

Допускаю и общение по переписке!

Просто Александр

От него отражается ваше тепло?

Галина Лузина

Про мое - по умолчанию, а иногда очень приятно общаться с человеком!

Ан
Анастасия

Да, но не всегда с первого раза

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Ракиб Расулов

ясно вы очень чувствительные

Галина Лузина

Мне везло на хороших людей!

Ракиб Расулов

зпаидую а мне нет

Ракиб Расулов

привет

Галина Лузина

Здравствуйте!

Ракиб Расулов

как жизнь

Вера Гудкова

Правильно подметили,Галина!

Галина Лузина

Спасибо Вам!🌷🌷🌷🌞

Раб Честного Слова.

Да, энергетика всегда есть)

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за понимание!