Морозов Дмитрий

Как летом отодрать ребенка от компа и выгнать гулять?

Ответы
Ле
Лелька

а что ему на улице то делать? Не выгонять надо, а чем-то заинтересовать его. Сейчас лето, можно и на речку сходить и совершить выезд на природу...

Наталья Сорокина

Мне кажется лучше пусть сидит у компа. А вы следите чтобы куда нельзя не зашел. Чем во дворе научится плохому.

Ирина Трошина

с младшим у меня пока это получается - велик, ролики, чтение, флейта, старшая - уже сама регулирует)))

Анна Гаранина

не надо приучать к компу - надо с самого детства приучать к активному образу жизни...

Морозов Дмитрий

Точно!!! А тож я его с года или с двух прям к компу садил и приучал и приучал!!!!! Они сейчас все такие.

Анна Гаранина

Ну не знаю...у меня поэтому дома нет компа, и ребенок не приучен к нему...вот и всё

Luda Larina

ДА-а-а-а! Процедура сложная,взрослого,порой .не оторвёшь от компа.,это трясина.

Aйгуль Бектенова

его нужно на природу, рыбачить, купаться, чтоб были сним его ровестники

Antonio Di

Я своему велосипед купил. 🙂 Если Ваш старше 12 то это наврятли поможет )

Iy
Iya

Дааааааааааа! Вопросик! Никто так толком ничего и не придумал............

Александр Гайдуков

Мы своих в деревню к бабушке возим и на рыбалку. Там с улицы не загнать))

Морозов Дмитрий

У бабушки он тоже есть. Изменение локации только и всего.

Мурат Нурлыбаев

в лагерь пионерский тогда.

Ержан Сабитов

выключить свет, а лучше всего вывезти в деревню к дудушке и бабушке

Александр Дубровский

Интернет не оплачивай и ... ребенок дойдёт хотябы до друга с тентом.

Александр Дубровский

...с инетом. С ребенком все только личным примером. По другому не получится.

Морозов Дмитрий

Он со смарта его подцепит и делов то

Александр Дубровский

Личным примером! Не требуйте с него то чего сами не сможете.

Romanshtayger

Не надо выгонять ребёнка! Лучше сами с женой в гостиницу ездите.

Николай Дробязко

оставить его в покое... так он хотя бы под машину не попадёт...

Иг
Игорь

Я вскрывал комп и провода отсоединял,типа комп накрылся)))

Серго *****

Чесно незнай меня самого тяжело отогеать от компа

Владимир Корязин

даю алгоритм:взять ремень-отодрать-выгнать/шучу/

Морозов Дмитрий

14 лет....это не наш метод

N*
Niki *****

хитростью..это точно проблема...выкрутить инет...)

Татьяна Король

в наше время, это проблема ,наверно пойти вместе

Татьяна Король

Леда Сором

Выключить счетчик и сказать что свет отключили

Марина Ткаченко

сказать, что комп полетел и отключить)

Инна Иннуся

Та же проблема...(((((((((