Винс Вернон

Уолтер Гарбер (Вашингтон) - заместитель начальника транспортной службы, находящийся под следствием по обвинению во взяточничестве. Временно он исполняет обязанности диспетчера нью-йоркского метрополитена. Именно в его смену вышедший недавно из тюрьмы Бернард Райдер (Траволта) с группой вооружённых налётчиков захватывает поезд 123. В обмен на жизни 17-ти пассажиров от городских властей требуют выкуп в размере десяти миллионов долларов.
Не желая общаться с полицейскими, Райдер выбирает в качестве

Ответы
И П

Вы всеторонне развиты? или так? Вопрос из неоткуда? Добрый вечер

Винс Вернон

ДУМАЙ САМА ЛЮДМИЛА - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))

И П

Я- Маруся! Соблаговолите извиниться в Вашей необзнательности!!!

Винс Вернон

БУДЬ ЗДОРОВА ДУСЯ НЕ КАШЛЯЙ !!!

И П

и вам вибуркол per rectum

Винс Вернон

СЕБЕ В РОТ ВСТАВЬ!!!

И П

хамите, сударь

Винс Вернон

БОЛЬШЕГО НЕ ЗАСЛУЖИЛА !

Вова Шевченко

я не видел этого фильма, так что простите...

Руслан Берлин

как-то занесло Вас слегка...соберитесь)

Винс Вернон

ыдержаны безусловно в общем ключе и связаны атмосферой вселенской скорби и безысходности отчаяния сами по себе интересны и содержат неплохие музыкальные разрешения и на редкость захватывающие мелодичные ходы.

Руслан Берлин

это другое дело) спасибо!

Сергей Сметанкин

Давай весь фильм прокоментируй.

Винс Вернон

ХУЕК

Евгения Петунова

что за пересказ? уроки делаешь?

Винс Вернон

Я двигаю твёрдый челнок. Смеясь, она мышцы сжимает. Он туго идёт между ног. Но чувствую мощную силу. Теперь уж смогу удержать. Ты мой дорогой! Ты мой милый! Нас долго теперь не сломать. Теперь ты оружье не сложишь, И я что угодно смогу. -- Один. Ну, а ты мне поможешь. -- Но как я тебе помогу? Она повернула головку, Открыв в изумлении рот. -- А так. Ты мне дашь тренировку. Она уже, в общем, идёт.

Хазраиль Дышеков

на днях посмотрел этот фильм

*n
*nina**

Вы делаете рекламу фильму

Евгений Дятлов

что он выбирает интересно

Le
Lee-Стричк@

это что- рекламный ролик?

Евгений Корнейчук

Тут не знаю, что ответить

Ариадна Колокольникова

заложника , кого не знаю

Винс Вернон

В КИНО УЗНАЕШЬ

Винс Вернон

НЕ ЗНАЕШЬ

Весна

разберуться сами

Винс Вернон

И вновь на неё накатила Волна остроты и стыда. И между ногами заныло Почти что совсем как тогда.

Эдуард Романов

НЕ понял вопроса

Винс Вернон

В НЭТЕ

Эдуард Романов

Добро

Винс Вернон

НЕ ЗНАЕШЬ

Винс Вернон

КИНО

Маришка Маришка

И в чём вопрос???

Маришка Маришка

Опасные пассажиры поезда 123

Винс Вернон

ДА

Маришка Маришка

Вы похоже фильмы очень любите,раз даже имена персонажей помните?

Винс Вернон

ИМЕННО!! удалось стать не только музыкальным явлением, но и культурным феноменом. В звучании группы отсутствовал бас, упор был сделан на гипнотические органные партии и (в меньшей степени) оригинальные гитарные партии. Однако популярности во многом способствовала уникальная харизматичная личность и глубокая лирика их лидер

Маришка Маришка

Супер!

Дмитрий Юрьевич Буренков

о чем речь

Бакытжан Касенов

депутата

Винс Вернон

НЕТ

Andrej Paushe

а дальше

Винс Вернон

ВСЕ

Irinka Chuprova

не знаю

Винс Вернон

Такою счастливой была. Распахнуты чёрные очи, Открыта доверчиво грудь. И грезятся дивные ночи Любви, освещающей путь…

Elena Клеменко

незнаю

Винс Вернон

ДУМАЙ

Elena Клеменко

может надо фильм посмтреть

Винс Вернон

УМНИЧКА)

Elena Клеменко

а как фильм называется?

Винс Вернон

ЗЫБЫЛ

Алексей Мещеряков

незнаю

Винс Вернон

БАЛДА

Алексей Мещеряков

что поделаеш не смотрели