Саня Звяга

При большом шухере не успел свалить, пришли с обыском. Что делать?

Ответы
Елизавета Цой

Саня , одумайся пока не позно,стоять на шухаре как ты выражаешься, это тебе ни к лицу ,го а если пришли с обыском ,то снимай штаны и открой дверь и скажи что ты ждал любимую

##
#####

можно резануть хорошо вены,приедет скорая заберет на дурку,а там уже придумать сказку что типа давление большое было)))

Ирина

ЕСЛИ В МОЮ КВАРТИРУ ВОРВУТСЯ ВОРЫ И БУДУТ ИСКАТЬ
ДЕНЬГИ......................................Я БУДУ РЖАТЬ И ИСКАТЬ ВМЕСТЕ
С НИМИ...

Эl
Эстоночка loba

самое первое это молчать. Ни одного слова и ни чего не подписывать. Но уже в этом случае, нужен адвокат свой

Великий Инквизитор

Свяжись с адвокатом слушайся его во всем, только выбирай квалифицированного.

Игорь < Igor

Прыгай сквозь стекло . А они дали тебе время вкл комп и спросит ?-благородно с их стороны.

Борис Николаевич Яковлев

стань овощем. никакой активности. полное подчинение. пропадет интерес. может отпустят.

Алмаз Хасенов

Сухари успели засушить? Уже ничего не надо делать. Дальше они сами за Вас все сделают.

Оксана Зинченко

упасть в обморок, пусть не только в квартире вещи переберут но еще на руках вынесут

Наталия Степанова

Поздняк метаться. Сиди уж, делай вид, что ничего не знаешь, откуда это все взялось...

Саня Звяга

Так уже нашли чемодан денег и не верят что моя бабушка была нумазмат:);)

Наталия Степанова

Уж постарайтесь. Используйте все свое красноречие и обаяние. Должно сработать!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Позаботиться,что бы внезапно появившихся предметов не оказалось,для начала.

Та
Талисман

Для начала, закрой этот сайт, а дальше следуй советам Миры 🙂

Александр Коробченко

Сдаться закону! Ну, а там легенда - я подошёл к нему попросить закурить...

Василиса Премудрая

Прикинься недоумком, пусти слюни, попросись на ручки... И улыбайся)

Саня Звяга

:);)

Василиса Премудрая

Беззаботней и шире, Саня, ещё беззаботней и шире)

$Secret Heart$

Вести себя по спокойней, тем более если ты вообще не причём!

Ud
Udav

Завалить всех всю капусту забрать и срочно свалить донецк

Любовь ;)

смотря какая ситуация !что указано в постанове суда ?

Татьяна Завьялова

окно мусорка унитаз съел за раз но можно окочуриться

Валентин Рыспаев

адвоката грамотного ищи! а так то везде жить можно)))

Галина Ясная

А что можно делать ,если уже пришли....Пусть ищут

Fog.

Не успел свалить...Значит навалил себе проблем.

Algirdas

пугаи папом дупутатом и тем временем смываися

Олег Горянин

чистосердечное признани, прямой путь в тюрьму

Наталия

А что ж тут уже поделаешь,коль пришли МОЛИСЬ!!!