Виктори Я...

Женщина должна быть на полшага сзади?

Ответы
Александр Кунстман

едет на верблюде мусульманин а впереди идёт его жена встречает их мулла и говорит -ты почему женщину вперёд пустил коран же это запрещает а тот отвечает -когда коран писали минных полей небыло

Константин Летухов

Женщина если честно это шея которая крутит голову мужчины тудаткуда нужно... А мужчина об этом ине подозревает...поэтому она всегда на пол шага впереди

Алексей Кузнецов

прикрывать спину и тихонечко когда нужно подавать патроны своему мужчине, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР СТАЛ ПРОТИВ НЕГО. ЭТО НАСТАЯЩАЯ СЕМЬЯ

Сергей Терпугов

Когда спускаемся по лестнице, или выходим. А вот когда приходим, то впереди. Мало ли кто и с чем может встретить. 😜

Виктори Я...

да... про минное поле мне тоже уже рассказали...)

Сергей Терпугов

Ну минное поле это перебор. А я то про правила этикета.

Олег Демидов

Конечно! Чтобы лучше оценивать ситуацию и подсказывать впереди идущему, куда наступать ненадо!

Виктори Я...

вот это отличное объяснение!

Олег Демидов

Я рад, что вам понравилось

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да. В Азии, мужчина идет чуть впереди женщины... УВАЖЕНИЕ! Готовность принять на себя любую беду

Виктори Я...

наконец то хоть кто то вспомнил об уважении и защите... спасибо

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я в Ташкенте живу. Для меня - это норма...

Алексей Конычев

впереди. Древние пропускали дам вперед. чтоб узнать не затаился ли в пещере... саблезубый кот:)

Константин Сухотин

Смотря какая женщина, в основном, на сегодня, лучше чсего смотрятся когда все вногу ходят...))))

Vahan Kimovich

В наше опасное время она должна быть на несколько шагов спереди 😉...а знаете почему?

Vahan Kimovich

Когда писались старые и мудрые книги и писания, не было ни снайперов, ни противопехотных мин /ответ конечно же шутка, не обижайтесь пожалуйста/.

Виктори Я...

тогда были меткие лучники и охотничьи ямы... а еще раньше пещерные медведи и саблезубые тигры...)

Vahan Kimovich

Да, но тогда женщины не так часто выходили с мужчинами...

Сергей Смирнов

чеченская женщина на шаг сзади а афганская на пять шагов впереди(вдруг мина!)

Надежда Миронова

Женщина должна быть счастливой! Больше она никому ничего не должна! 😊

Надежда Миронова

это зависит от желания самой женщины...

Светлана Волостнова

От мужчины что ли? Наверное, но все-таки она должна быть мудрой!

Michael F.

как хочет: хочет чтоб не раздавили да, хочет чистить дорогу нет

К深
Консультант 深圳

Если на минном поле, то лучше на пару метров спереди 😆

Сергей Яковлев

Вообще-то, когда ее несешь на руках....получается впереди

Виктори Я...

ну конечно же все мужчины носят своих женщин на руках (это и в прямом и в переносном смысле))

Андрей Григорьев

Да, чтобы мужчина в случае чего успел закрыть ее собой.

Виктори Я...

замечательное объяснение!))

Евгений Ливенцов

В цивилизованных странах ратуют за равноправие полов

Виктори Я...

мужчина должен быть ведущим

Руслан Хатаев

Только впереди, чтобы можно было ею любоваться.... )))

Айрат Кадыров

Рядом она должна быть, рядом, внутри, в душе, сердце

Айрат Кадыров

Да согласен с вами, значит это не ваше

Тамара Коваль

защищает от ударов сзади.это тыл своего мужчины.