( ) ^^^^

Знатоки автомобилей посоветуйте что делать....пятилитровая бутылка масла залила покрытие напольное (ковролин) на шевроле нива чем можно отмыть и можно ли отмыть или новое покупать?😴

Ответы · страница 2
Василий Трачук

СНИМИ И НА МОЙКЕ ОТМОЮТ.МОЖНА САМОМУ.СОЛЛЯРА. БЕНЗИН.ПОТОМ МОЮЩЕЕ.

( ) ^^^^

фигня это всё....пришлось новое ставить...

Василий Трачук

ЦЫГАН ЗНАЕТ .ЧТО С КОБЫЛОЙ ДЕЛАТЬ.ТО ЛИ НА БАЗАР ВЕДЕТ ТО ЛИ...

——
— —

Выкидывай. Потратить больше на мытье... И то не до конца выведешь.

Андрей Пятков

Если пепельница переполнилась - пора менять машину...😃 😀

Андрей Пятков

Шнива не Бентли, все перенесет. Средства самые обычные...

Андрей Пятков

Как меня дразнил приятель: с каждым ремонтом твоя машина становится все новее и новее...

Андрей Пятков

вот и коврик у вас новый...😃

Идущий К Горизонту...

Если снять и горячей водой с автохимией промыть. Но лучше новое

.леkс.. .ото.

хим.чистка...но... маленько добавить и новое купить, будет проще.

Valentin Garmanov

За то время что висит вопрос моглабы дваэды залить покрытие

Геннадий Комиссаров

Нужно залить в двигатель ,если не знаешь ,как ,купи водителя!

Михаил Апарин

Гораздо проще заменить, вдобавок он не так уж дорого стоит.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

залить всю машину... и натереть все тело и хъолай ездить...)

Салимджан Ахмедов

САМА НЕ ОТМОЕШЬ НАДО МЕНЯТЬ ОТГОНИ В СЕРВИС ТАМ ПОМЕНЯЮТ.

Eldaniz Qumbatov

Если снять то растворителем.так специальным шампунем...

Eldaniz Qumbatov

Бензин и растворитель убивает масло но эот опассно в машине и запах.наверно ваниш будет лучше.

Владимир Исаков

я вытаскивал салфеткой...потом на сухую мыл уже с ферри

( ) ^^^^

Оооооо!!! Я очень дорогая дамочка😁

( ) ^^^^

много не надо...одну и в придачу квартиру😋потянешь?😁

Владимир Исаков

по дорожке не хочу....в завязке

( ) ^^^^

тогда и говорить не о чем😁

Владимир Исаков

вот как скажешь..белую дорожку я обычно картой расправлял...а ты?!

Маргарита Злющая (77Мск)

В химчистку.... Или долго и упорно отмывать шуманитом))))

Виктор

Долгая история.Надо снимать,"стирать" и опять ставить.

Виктор

Ну или так,наверное так же обошлось,только морально приятнее.

Григорий Щуренко

А что масло делало на ковролине постираейте в бензине

( ) ^^^^

Масло растительное пятилитровая бутылка в низу возле сидения стояла....упала и фиг зна как открылась....

Георгий Клинцов

ЗАСЫПАТБ ПОРОШКОМ И НАМОЧИТЬ,А ЗАТЕМ КЕРХЕРОМ ПОМЫТЬ.

Папа. До.

Лучше купи новый, меньше мороки. И больше так не делай.

Звягинцев Егор

Отмыть можно, но потребуется снять и отдать на мойку.

( ) ^^^^

😒машину жалко....

Звягинцев Егор

Но ведь машина не пострадала, а только напольное покрытие.

( ) ^^^^

но оно же часть машины и стоит намного дороже масла😁

Звягинцев Егор

Ну, бывает, если человек не совершает ошибок, он не набирается опыта, а тут сразу пять литров опыта.

Su
Suren

Ужас! Самое эфективно, снять покрытие, ферри и каршер

Табуретыч

Ехать в автосалон,на мойку,там почистят,тысяч за 5.