Юрий Юрин

Как Вы относитесь к молчанию англоязычных гор ?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Англ. писатель Д. Голосуорси считал, что русские и англичане составляют,(как две противоположные половинки, одно целое, поэтому отношусь к этому молчанию с пониманию. Пусть помолчат)... Но как это красиво - молчание англоязычных гор.) А вы сами представляете, как они красиво мочат!?!)). Это должно быть предрассветное молчание... А вы как думаете......... ))

Юрий Юрин

да ничего не думаю ... перо послушное руке, слова послушные перу и - никакого смысла

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Провокация на ответ. :-))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Просмотрела ответы и все они без ваших комм. Понятно?

Юрий Юрин

ничего не понятно .... по честному .... я кому то, что то должен? поясните, если можно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет...!!! Что вы! Мне захотелось, чтобы вы ответили. И у меня получилось "... перо послушное руке...". И вопрос мне понравился... Всё хорошо) Доброго вам вечера)

Григорий Даценко

Анекдот " два англичанина после кораблекрушеия выбрались на необитаемый остров и так жили по отдельности потому что не было третьего который бы их представил друг другу"

Юрий Никола

тишина это здорово ..........☀️ 🤗 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Сауле Муканова

Положительно Если бы даже заговорили я бы их не поняла Так что зачем же мне к ним и не относиться положительно ? Вопрос симпатичный !

Владимир Шутов

Нормально они же англоязычные значит джентельмены, а джентельмены говорят тольео когда есть что сказать.

Han Mamay

Как и ко всему англоязычному--мне по барабану и их молчание, и их птичьи " Ти, Си, Ви...".

Аркадий Терехов

КАКАЯ РАЗНИЦА, ГДЕ СТОЯТ ЭТИ ГОРЫ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ИХ КРАСОТОЙ ОДЕЛИЛА ПРИРОДА!!!

Геннадий Чуприн

Горы где бы они не находились никогда не молчат..Их нужно уметь слушать....

Владимир Забелин

Молчание не мешает. А вот если горы заговорят и не важно на каком языке

Фаина Мусаева

Иногда молчание бывает очень долгим! Но потом происходит взрыв!

Ирина Сичкарь

они слишком стеснительны, чтобы показать свою эрудированность

Юрий Юрин

не, горы, в лучшем случае, снисходительны

Светлана Вдовиченко

А Вы не замечали, что кошки - австралийские, а мяукают по-русски?

Алена Шанибова

После болтовни нашего Кавказского хребта - это просто отдых

Владимир Сочиянц

Положительно .! Ещё бы вся Европа ( ну её жопку) заткнулась

Ольга

Откуда вы знаете, что они англоязычные, если они молчат?

Юрий Юрин

вот, первый нормальный ответ, Вам приз

Козак Донской

А если бы их ещё и смыло вообще рай на земле бы наступил

Странник

Нормально. Хороших гор на нас хватает. Есть горы лучше.

Олег Демидов

Также, как и к молчанию гор с Кавказским акцентом))))))))))

Шолпан Калимолдановна

нормально потому что англичане никогда не молчить

Нина Кононова

Да если и заговорят- не страшно, они там невысокие.