Трофим Елдырин

Если во всём городе нет вашего любимого сорта туалетной бумаги, что вы будете делать?

Ответы
Сергей М

не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую

Сергей М

не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую не буду бегать по всему городу возьму другую

Katerina Burkunova

Возьму лопух:-D:-D:-D а ж.пе не все ли равно чем ее вытрут? По моему это предрассудки человека уже.ж.ой жрать что ли бумагу то.? Никогда не понимала те кто покупают какого то там сорта или с запахом, просто деньги что ли деть некуда и дурь из бошки выветрить.все больше снобизма, но не стоит забывать что под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж па.

Katerina Burkunova

Ну не увлекайтесь а то натрете:-D:-D

Трофим Елдырин

Во!!!!! Вот именно!!!! Надо чтоб бумага ЛАСКАЛА, а не тёрла!!!

Katerina Burkunova

Хахаха,я всю жизнь думала что ласки должна женщина мужчине приносить,ан нет, как я ошибалась :-D:-D:-D:-D:-D:-D вы уникальный мужчина:-D:-D:-D:-D вам и женщины не надо вам и с туалетной бумагой по кайфу

Трофим Елдырин

Одно другому никак не мешает.

Трофим Елдырин

Катя, надо получать удовольствие от всего!

Мударис Ибрагимов

Сколько бы бумагу не использовал, все равно не очистить, а только размазывается и только впитывается своё дерьмо в кожу. А надо тщательно подмыться водой, а лучше всего принять Ислам, чтоб соблюдать не только элементарную гигиену, а и чистоту души и тем самом оставаться всегда в человеческое достоинство.

Валентина Коломейчук

Верба распустилась, в храме ждут чудес.
Благодать спустилась с голубых небес.
В сердце растворится звон колоколов,
Солнце заискрится в злате куполов.
С Вербным воскресеньем поздравляю я,
С Божьим озарением – смыслом бытия.
Вам любви желаю, веры, долгих лет,
Пусть подарит верба чистый добрый свет...)))

Александра Иванова

Ничего, куплю ту, которая есть. В моей молодости о таком излишестве , как туалетная бумага, люди даже представления не имели. Газеты заменяли все - скатерти на столах, занавески на окнах, туалетную бумагу в туалете.

Трофим Елдырин

Да, старая ты бабка, однако....

Александра Иванова

Может и старая, только в жизни приспосабливаться надо к обстоятельствам и не делать на пустом месте трагедии. И жили мы в те времена тоже весело, находили поводы для смеха.

Трофим Елдырин

так вот и я приспосабливаюсь. Купил другую бумагу. Но... не то...

Елена Безрукова

Ого!! Я и не знала, что есть люди, у которых такая привязанность в туалетной бумаге.... Можно по- старинке, газетку помять . Главное, бдить, что в нее до этого ни чеснок, ни специи не заворачивали!

Ирина Юринская

У меня в этом месте нет ни глаз, ни носа, поэтому мое единственное предпочтение, чтобы бумага мягкая была, а такой сорт найдется всегда и везде, в случае чего можно создать своими руками :))

Любовь Изотова

Самый смешной вопрос.Во-первых любимого сорта нет,это же не яблоки. Во-вторых - азиаты раньше, и сейчас есть такие, после каждого посещения туалета не пользуются т.б.,а подмываются водой.

Екатерина Сергеевна

Даже бывают любимые сорта туалетной бумаги????? Не,ну я понимаю любимые конфеты покушать с удовольствием... Или у вас попа тоже кушает бумагу(любимую) и другую отказывается принимать???

Трофим Елдырин

Она не отказывается, но... кайф не тот.

Екатерина Сергеевна

Значит закажите своей попе любимую бумаю крупным оптом и все будет просто супер.

Трофим Елдырин

ну я всегда запас имею.

Alexsey

Комент по ответам. Какие все культурные. Кто-то другую купит, кто-то даже лопух будет использовать. Вот ответьте, люди - почему тогда все сортиры в стране исписаны пальцем?;))))

Лека Лютер

кто эту бумагу видит, кроме моей задницы? А она у меня не капризная, а ленивая, и точно не погонит меня по всему городу за какой-то определённой бумагой)))

Madina Ismaili

ну и вопрос вообще зажрались!!! ???? Надо спросить как обходились наши Бабушки и Дедушки когда не было такого изобилия и выбора((( Жизнь нас разбаловала!!!!!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?

Инна Сотникова

Уже по ЦТ говорят о твоем референдуме!))

Nik Shark

По нашему или американскому?))

Jemal Baravi

Если нет любимой бумаги в сортире, поискать нужно старые тетради в квартире. Не перестанешь себя удивлять и потереться можно и почитать

Тамара Родионова

У меня с этим нет проблем.А разве это важно?...Как сказал А.Абдулов в фильме NEXT -кто кроме моей ж...будет видеть эту фирму (только про трусы)

Irina.logoshuk

Семь лет мак не родил - и голода не было. Это из той де серии. Это де надо - беспокоиться о бумажке! Такого я даже представить себе не могу

Трофим Елдырин

Да, не достигли Вы пока...

Irina.logoshuk

Да не говорите... Не доросла...

Ольга Попова

боже мой!! какая потеря-потерь!!!Как же я без любимой бумаги?!!!О ужас!!!А что И ТАКИЕ ИДИОТЫ БЫВАЮТ?По-моему бумага,она и в африке бумага.

Nikolai Garskov

думал только пшеница бывает мягких и твердых сортов, если во всем городе не найдется любимого сорта, тогда - в глушь, в деревню!

Евгения Аглиуллина

Страдать от её отсутствия в туалете, вытирая слезы неподходящим сортом. Ну и заодно ждать посылку с нужной мне бумажкой. А вы?

Евгения Аглиуллина

Все бывает! Соседи сверху вас затопили и ваш запас раскис?

Трофим Елдырин

Вы меня не пугайте!

Трофим Елдырин

ну.. Не по себе, конечно, стало.

Евгения Аглиуллина

Вывод: должен помимо запаса быть резерв, в непромокаемо-несгораемом контейнере

Трофим Елдырин

логично.