Трофим Елдырин

Если во всём городе нет вашего любимого сорта туалетной бумаги, что вы будете делать?

Ответы · страница 4
Тамара Ермакова

ПрЕдам отечество и прОдам все государственные ценности. (наверное что-то такое надо написать?)

Лилия Солнышко

Ну, если моеголюбимого сорта бумаги нет, то в любимый туалет не пойду! Только в общественный! 😉

Анютка

какой есть такой и купим. не ехать же в другой город за любимой бумагой. так и не успеть можно 😄

Наталья Кавенина

А что это Вас так тревожит?....вода наверно то есть ?...старый надежный способ ,чайничек с водой...

Светлана Пикулина

Подмыть не пробывал....или на природе листочком фиговым...знаешь как хорошо....все-таки природа!

Анюта Федотова

😄 любимого сорта? Её ж пятая точка не ест,так что без разницы,возьму ту,которая есть в наличии.

Гульжан Мухадиева

возьму салфетки или бумажные полотенца этого производителя))) шучу, другую возьму, конечно)))

Джер Галлович

Уезжай в другой город, найди свой любимые сорт туалетной бумаги и будь счастлив вместе с ней

Раиса Табатчикова

А помните были времена , когда туалетная бумага была дефецитом???однако человечество выжело

Необыкновенная

Есть проблемы важнее туалетной бумаги... постараюсь приобрести более лучший сорт для себя...

Мандарин

Воо как ! А у меня есть любимый сорт? Новость))) Значит буду ходить не подтеревшись ))))))))))))))))))

Zhanar Dulat

сорт туалетной бумаги не самое главное для меня. туалетная бумага не незаменимая для меня

Владимир Логинов

- значения не имеет.. извините, и вообще глупый вопрос. Не пойму, умники перевелись что ли...

Трофим Елдырин

Как это не имеет значения? Очень даже имеет. Я 8 лет одним сортом пользуюсь!

Алёна Смородина

Чёрт!...Я- то думаю, кому любви недодала!... Оказывается туалетной бумаге... Привет, Трофим...

Алёна Смородина

у тебя же раннее утро)))

Трофим Елдырин

да, я проснулся в 5-30. Но свеж, как молодой редис и незатейлив, как грабли.)))))

Алёна Смородина

смеюсь... Вот жеж садовод -любитель)))

Трофим Елдырин

Ну да, есть такое.)))))) Алёна, я поскакал делами заниматься. Не исчезай!

Алёна Смородина

Слушаюсь....мой командир))) Я домой поехала... Ближе к моей ночи выйду в эфир))))

Sergey Sysoev

ахаххахха..... моя попа отказывается есть туалетную бумагу другой марки.....???? что за бред:)

Трофим Елдырин

но есть же привычка, выработанная годами! Я, например, 9 лет использую один и тот же сорт.

Лиса

застрелюсь. неее. пойду и взорву к ч е р т яммм эту фабрику по выпуску туалетной бумаги!!!

Себастьян Перейро

Ваще уже офигели=любимого сорта нет=жрите чо дают

Анастасия Пецкалёва

что за вопросы, мы что сейчас может еще будем обсуждать как и сколько я раз посещаю его?

Трофим Елдырин

Да, кстати? Как часто Вы там бываете?

Фиона Шрек

промедление смерти подобно. воспользуюсь газеткой с фотографиями любимых политиков ))

Валентин Зуев

...попрошу Блондинку купитьт моток туал.бумаги-месяц ей хватит , что-бы выбрать нужную...

Марина Антоненко

Ну что придется другую брать,не ехать же за тридевять земель за ней,так и не выдержишь))