Оксана Вагнер

кто читал книгу "50 дней до моего самоубийства"? чем все закончилось???

Ответы
Аня ...

Давненько я ее читала, но помнится мне, все закончилось очень не плохо, глория, вроде так, уехала, организовав "похороны" и инициировав самоубийство, мало кто знал о том, что она жива, что-то такое

Владимир Земсков

Ксюха,неужто так всё плохо.Это в Твои восемнадцать!?Ай-яй-яй!!! Возьми хорошее настроение ,пламенную душу и счасливой тебе жизни и уюта!!!))))))

Оксана Вагнер

)))) да не мне это надо)))), так заставляют прочитать, а мне как то не очень хочется

Fedor Shkenev

Взойдет звезда Полынь, падет разруха-И брат у брата уведет жену-И Пятачок зарежет Винни-Пуха-Конец эпохи-все идем ко дну...(С)

Сергей Лищенко

у моего сослуживца фамилия Вагнер, а книгу я точно такую не читал но подозреваю что остались все живы

Гагик Галстян

если бы я и начал, то точно уж не дочитал бы, чтобы узнать как это придурок кончит собой... 😄 😄

Гагик Галстян

и автор - женщина?

Веткигну

на 51 он(а) утопила себя в ванне перерезав вены и бросив электрические провода в воду. 💥 🙊

Йабвдул Данунах

Закончилось всё одним из двух вариантов: 1. прочитал. 2. не дочитал. Третьего не дано...

Олег Демидов

Хепи-эндом!!!! Ему подпилили боек у пистолета а все веревки склеили клеем Момент!

Ван`ия ( Губерния Московия )

вощем тама лубов и все поженившись сдохли в один день за алтарем)))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

почемс знаешь?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

щака об чомс?

Роман

Вопрос задан двадцать пять дней назад...
Куплю поп-корн. Дорого

Роман

Гм?

Оксана Вагнер

дома))) у одной женщины дочка читала, она мне отписалась чем все закончилось

Роман

Дочки женщин постоянно читают что-нибудь неоднозначное

Роман

Мне с детства нравится ставить в этом слове на первый слог)

Роман

Ударение, в смысле)

Александр

опять промахнулся. второй том выходит. "другие 50 дней"

Оксана 🐉

дочь моя читала, но конец что-то мне не рассказала

Оксана Вагнер

просто тематика сейчас актуальная

Оксана 🐉

ну я в последнее воемя перестала читать книги) на первой странице засыпаю)

Оксана Вагнер

если честно, меня не зацепила, не смогла больше 20 страниц осилить

Оксана 🐉

я даже и не начинала, мне дочь умело рассказывает)))

Оксана Вагнер

понятно, спасибо вашей дочери

Иван Иванович

На 49 день не выдержал и сам повесился...Герой...

Лоуренс Аравийский

А посмотри ссылку https://www.litmir.co/br/?b=197299&p=124

Владимир Беккер

Она потом передумала и убила другого.

Панк Грязный

Не читал, но по названию подозреваю

Алексей Риккер

пятидесятый день так и не наступил

Алексей Риккер

книгу я не читал и вообще книги не читаю

Алексей Риккер

да не вроде не дурак и без книг

Оксана Вагнер

рада за тебя, сама редко читаю, времени не хватает

Алексей Риккер

нет ну я прочитал пару книг когда-то

Оксана Вагнер

ну да я тоже букварь на пример

Алексей Риккер

мне как-то скучно читать книги

Дмитрий Тарасов

в итоге она переспала с булочником

Vlad

а что уже начали обратный отсчет..?

Vlad

мне понравилось в двух словах ... идет поиск библиотеки Ивана Грозного в двух временных измерениях - в восемнадцатом и в наши дни.. чтается легко...как будто фильм смотришь..

Оксана Вагнер

)))), я люблю про Шотландию читать)))), может в отпуск слетать туда?

Vlad

неплохая идея...

Оксана Вагнер

люблю горы замки, "дикарей" в юбках))))

Vlad

ок 1

Лоуренс Аравийский

80 дней вокруг света - могу сказать

Оксана Вагнер

)))) спасибо, меня 50 дней интересует

Лоуренс Аравийский

🙂 Я старался 🙂

Лоуренс Аравийский

Ну я цветок не нашел..https://www.litmir.co/br/?b=197299&p=124