М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

В Сша хотят присоединиться к нам и собирают подписи...

Ответы · страница 2
Антонина

В США...дела нет ....до нас!

Татьяна Крыгина

Присоединяйтесь все!!!

Му
Муслим

США будет поделена между 12 странами и народ США сами выберут себе правящую страну !

М/

а дальше? кто что заберёт? кстати - далековато колония будет

М/

ну если только курточку Аляску

Александр

Не примем.Жрут много.

Марина Терновская

тебе то что... ты ж мало ешь...иль за меня душа болит?

Александр

Конечно,придёт Обама и схавает твой плов.

Александр

Котелок сожрёт.

Прошлое

ну и правильно

Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Павел Павлович

Американская политкорректность в кино сегодня: начальник полиции - чернокожий, хороший полицейский - белый супермен, преступники - международные террористы. Американская политкорректность в кино через десять лет: начальник полиции - чернокожий гей, хороший полицейский - чернокожая лесбиянка, преступники - отстойные белые натуралы!

Руфина Заинуллина

Жизнь...всегда что случается в первые..

Алиса

хлопотно это

Владимир Балацкий

это шутка?

Владимир Балацкий

Вы купили новый фотоаппарат?