Дмитрий Ненеско

Покладистость и не конфликтность - это положительные черты, или это признаки без характерности?

Ответы
K.
Karinochka .

нет я так не считаю!я считаю это положительные качества,нужно быть сдержанным человеком!и не вестись на провакации!а если ситуация требует конфликта,значит будет конфликт!

Галина Валентиновна Моторная

это тоже признак характера,это значит человек по характеру мягкий,добрый

Мариша Радулова

Это, прежде всего, хорошие качества, но всё зависит от обстоятельств...

Анна Степанова

это положительные черты, я думаю...но смотря в какой ситуации конечно

Ма
Маруся

это положительные черты при наличии индивидуальности и силы воли))

Надежда Фролова

Не конфликтность-да...А вот покладистость-не всегда есть хорошщо...

Дарья Задорина

считаю,что с их помощью можно много добиться!это и есть характер

Aidana Kamesheva

У меня уже голова болит от ваших вопросов..)Извините.

Людмила Щелокова

Я считаю, что положительные. Все можно решить миром

Алена Коптенко

это признаки уравновешенности и мудрости человека

Светлана Чиненкова

покладистые могут быть с твердым характером

Даша Павловская

даже наверно признаки без характерности.

Дьявольское Создание

это признаки здоровой нервной системы)

Галина Размазина

в зависимости какие люди тебя окружают

Татьяна Зеленская

Это замечательное качество дипломата.

Александр Френк

По ситуации, может быть и то, и другое...

ОК
Ольга Канунникова

наверное все таки положительные черты

Маргарита Пасинюк

Это замечательные черты,на мой взгляд

Инга Алекса

конечно это сильные черты характера!

Кристина Дисней

покладистость - безхарактерность