О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка 08.03.2013 ОБРАЗНО кратко переведете сами аналитиков до хрена у родины хрена им в отличии от меня ДЕНЬГИ платят ДОПУСТИМ в самом малом подразделении СКР меж.рай. у нас 4и района ФСБ меж рай 8мь районов в регионе около 64 районане столь важно не буду сматреть сколько ЗАБЫЛ это не суть (муниципальных которые ещё делятся на более мелкие ) так обстоят дела во всех структурах ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ НЕ БУДУ (вам тогда делать нечего будет) СБЕР БАНК, АГРО, МИЛИЦИЯ прокурор суды налоговая почта ( все что делится ) допустим РАЙОННЫХ вроде 1.829 штук ПРИ этом городов почти 2.500 штук при этом в РОСТОВСКОЙ районные центры не города ШТУК 20 в итоге непонятно СКОЛЬКО РЕГИОНОВ губерний если не известно сколько районовСМЫСЛ структур МОРЕ различных НАЧИНАЕШЬ слаживать не складываемое ОБРАЗНО семь восьмых +восемь четырнадцатых.+пять тринадцатых ТАМ ТАКАЯ хрень получается В ОДДЕЛЬНОСТИ вроде всё работает а ПО СУЩЕСТВУ нет взаимодействий НЕ ХВАТАЕТ моего ума как МОЖНО ВСЕМ этим ЭФФЕКТИВНО управлять КОГДА и числители и ЗНАМИНАТЕЛИ ну совершенно НЕ РОДНЯ в конечном ИТОГЕ НЕ ИЗВЕСТНО точно по ЧЬИ КРЕТЕРИИ брать если даже регионы варьируются от 81 до 89ти наилучший вариант чтоб и чеслитель и знаминатель БЫЛИ ОДИНАКОВЫ но пусть аналитики ХОТЬ одно подгонят числитель иль знаминательсмысл У ВОРЬЯ всё сложено она трапинка ПО ВАШЕМУ дурдому ЛИВИТИН вартонян болДАРЕВ были все дорожники ОНИ ИМИ и остались только если кто рыпнется ГАВКНИТ ему двое дверей ломают и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО смысл украли деньги 3й разгрузочной на сочи и С МОСТА 3и моста КАЗАНСКАЯ перенесли вогнав в СТАНИЦУ 2км на 2 км 8мь км транзита Я СПРОСИЛ убирите транзит от школы МНЕ КАК И болдареву голубеву вартаняну дети ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ у меня дом лопнул ТРАНЗИТ ВОГНАЛИ после того уже как МЕДВЕДИВ призедент ДАЛ УКАЗ убрать транзит С ПОСЕЛКОВ А ОНИ СТРОИТЬ НАЧАЛИ смысл вартонян по ушам наездил голубеву И ОТДАЛ болдареву ЕЩЁ и ЧЕРТКОВСКОРЕ ДЭРСУ при этом ни одного подразделения КРОМЕ районное БОЛДАРЕВ не осталось всё дочернее милиция суды налоговая больница ( ЛЮДИ БЕЖАЛИ анекдот просыпаются чиновники А БЫДЛО НЕТ что же сволоча делать БУДУТ сбежали ИСКАТЬ где ) СМЫСЛ США ДАЛИ советников ЗАДЕЙСТВОВАЛИ САМЫЕ низменные ЧУВСТВА людей НАСЛОЖДЕНИЕ и вот в каждом районе БОЛАТИРУЮТСЯ как в США два пидораса один болдарев другой армянин ЗАЛЁТНЫЙ в казачьем краюИЗБИРКОМ НЕ ПРОПУСТИТ в не системногоНЕ ОТ чиновников взяточников ПРОСТО он их же повыгоняет СУЩЕСТВУЮТ РАЗРАБОТКИ мои 2005года У ЛИВИТИНА ИВАН ПАЛЫЧА ПРОФЕССОР управления КАДРАМИ при президенте (разберётесь ) ВОТ ЭТИ проститутки СДИРАЮТ КОЖУ С НАСЕЛЕНИЯ и не одного в РОССИИ не отозвали не сняли НЕ посадили ПАП РИМСКИХ снимают УХОДЯТ глав района НИ КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО хоть все знают что БОЛДАРЕВ пол района украл рабочих лично на работу беретНО ОН делопроизводитель вартоняна ливитина НА БОЛДАРЕВЕ откуплена ТРАССА М 4 или 5ть она ну короче УЧАСТОК москва ростов ГДЕ ИДЕТ ЧЕРТКОВСКИЙ район и эта 3я разгрузочная на которую деньги потратили А ДОРОГА 3тия разгрузочная ТОЛЬКО НА КАРТЕ карандашём по готовой дороге провели ВОТ МЫ ПОСТРОИЛИ её нет совсем В РЕГИОНАХ И ФЕДИРАЛЫ далеко не УШЛИ они не проститутки ОНИ ВЫШЕ ОНИ СУТИНЁРЫ типо ТАКИХ как прохоров НЕ ПОНИМАЕТ США бумаги цветной хватит ДЛЯ США задача какова да помочь любыми способами разворовать ПОЛОЖИЛИ ЧТОБ да без разници кто ПРИРОДНЫЕ ресурсы по карманам ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ливия КАРКАРОС БОЛИВИЯ уго чавес МЕШАЮТ соединенным государствам америки НО ТАМ эти соединенные государства амирики ни при делах ИНИ БЫЛИ образованы авантюристами МОШЕННИКАМИ и законы там СДЕЛАНЫ для маленькой БОЛЬНОЙ кучке ЛЮДЕЙ ведь там нет разницы миллиард ДОЛЛАРОВ или их триллион ИЛИ 10 тр это болезнь и её не ОФИШИРУЮТ ( ни один ДУРАК НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ОН ДУРАК ЧТОБ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО УМ ИМЕТЬ С ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ общепринятой НОРМЫ потребителей РАБОВ в сторону гениальности К СОКРАТУ ближе ну образно пишу) СМЫСЛ всё затоварино СТРАНА ВСЯ китаем ЗАБИТА таварами ПОДДЕЛКОЙ хай подняли конину НАШЛИ в сосиськах ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ ПИХАЙТЕ только не мясо вот эти ( ВЕРНЁМСЯ К НАШИМ БАРАНАМ) вот эти больше 4х тыс БОЛДАРЕВЫХ ни кому ни чего не дадут делать ЕСЛИ ИМ НЕ ДАЮТ долю ( это я за газ свет писал и БТИ остальное АНАЛИТИКИ ни хрена не обработали нормально ДОПОЛНЯЮ) и только на канары да канада ездят опыт перенимает ( ДА ТЫ СУКА ДАЙ без всех взоимок взяток ) вот интересно мНЕ ДУРАКУ это понятно ВАМ УМНЫМ НЕТ ( проверял на дурдоме умных что не понемают что дураки до 75% остальные с отклонениями от НОРМЫ КОНЦЕНТРИРОВАННО СОБРАЛОСЬ по разным причинам до 25% с врачами А ВОТ В ОСНОВНОЙ массе НОРМОЙ ЧТО ВЗЯЛИ 99% умных И КАК они законы какие примут только направленные НА обогощение и НАСЛОЖДЕНИЕ он даволен что ИМЕЕТ нае обманул ОПРАВДАВАЕТСЯ заработал СМЫСЛ К НАШИМ баранам ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ влияет на электро магнитную материальные блага это искушение от дъявола ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА С ДЪЯВОЛОМ И все за это платят до седьмого поколения я потомок дочери ДЕМИДОВА сына ПРИВАЛОВА дочери привалова СЫНА МАРОЗОВА бабушка морозова вышла за щепкина ПРА ДЕДА ПОД воронежем КРАСНЫЕ застрелили ( там памятник морячкам ШТУК 9ть в капусту покрашил В БУРУНАХ ) его брат бежал ПОСЛЕ ВОЙНЫ на личном авто пришли РЫЖЕЕ забирали ОДИН В БОЛГАРИЮ жарков ушел короче там хрень такая от нас почти ни чего не зависит НУ МАЛО ЧТО но возможно изменить во сновном набор стечений обстоятельст там МАЛЕНЬКИЕ щели что ГДЕ мы можем МЕНЯТЬ вот это и пишу а ВАШИ СУТЕНЕРЫ написали законов чтоб самим ни работать НИ КТО НЕ ХОЧЕТ работать всё ЭТО ПЕРЕШЛЮТ В область РАЙОН В ЛУЧШЕМ случае достанется разберать БУДЕТ помошник прокурора ( ВОТ ОН как РАЗВЕРНЕТСЯ КАК начнет порядок НАВОДИТЬ ) а вы говорите мы сократы ВЫ СОКРАТЫ мозгов наверно и до 2х % не работает УМНЫЕ ВЫ МОИ не пойму раз присылают ответы мы мол переслали ВОТ ПО ЗАКОНУ да в курсе всех что настряпали писал об этом тоже что не льзя рассматривать ни одной бумажки от всех остальных СМС со времени образования СКР видео всех ФАКСОВ и кто-то мелкий ему надаело работать ПОСТАВИЛ там у вас ЧТО С ПОЧТЫ казанская факс не идет А С редакции ДОРОГО каздый лист 30ть рублей А ТЫ ХОТЬ КОПЕЙКУ ДАЛ сволочь ЧТО ОТКЛЮЧИЛ мне жрать нечего ремон денег нет а вы хернёй занимаетесь пересылаете кинте в дело и пусть там будет stopov2011@gmail/com билинг электронный компа не менял

Любовь

Свобода-равно-одиночество –
Их ни продать, ни купить,
Даже, если очень не хочется,
С одиночеством можно дружить.
Оно может менять свои маски:
Быть то ласковым, то глухим,
То тоской доводить до тряски,
То депрессией изводить…
Может милым быть и беспечным,
Может волком с тобою выть,
Иногда вполне человечным
Одиночество может быть.
Ну, а что же такое – свобода?
А свободу ни с чем не сравнить!
Она ждёт тихонько у входа,
Чтоб её вы смогли впустить
В Дом Души и Большого Сердца
К нам свобода стучит и зовёт
За собою, – она ведь с детства
Рядом ходит и гимны поёт.
Но не каждый её впускает
В свою жизнь, в свою явь, в свой предел,
И не каждый её принимает,
Единицам лишь дан сей удел.
Ведь свободный – равно – одинокий,
Это – правильно, только слова,
Ведь свободы суть – одиночество…
Или может быть я не права?

Лю
Людмила

Пусть сгинут печали!
Пусть всё воплотится,,о чём вы мечтали!
Пусть светом удачи наполнится день!
Пусть знаньем делиться вам будет не лень!
Пусть радости миг никогда не проходит,
Пусть счастье почаще к вам в гости заходит,
Пусть верными будут по жизни друзья:
Работать и жить в одиночку нельзя!
Живите, творите, любите, дерзайте,
Своим оптимизмом других зажигайте,
Чтоб каждый год жизни был прожит не зря!
Удачного дня, дорогие друзья!

Любовь

Класс!!!👏👏👏

Лю
Людмила

Жизнь дорога, по ней ты пройди,
Чуть пройдя, оглянись ненадолго,
Поразмысли, но не грусти,
Призадумайся ненамного,

Вспомни лучшее позади,
А плохое, оставь дороге,
Отдохнешь и опять в пути,
Вновь по ясной вперед дороге.

Любовь

Спасибо...

Лю
Людмила

А что будет завтра?
А завтра - зима
Наполнит теплом и уютом дома,
Опустится снегом на землю и крыши,
В людские сердца постучится неслышно.

Всё станет волшебным, до боли родным,
Часы на стене, фотографии в рамках,
Ты вспомнишь про ёлку и запах сосны,
Как дети со смехом катались на санках.

Миганье огней, каждый радостный вздох,
Как в окна смотрела метель, засыпая,
И верило сердце, что мир был неплох,
Душа согревалась малиновым чаем,

Ты вспомнишь мороз, во дворе кутерьма,
Снежинки летят неизвестно откуда,
А что будет завтра?
А завтра зима.
Застынут часы в ожидании чуда.

Алекс Алекс

Передо мной портрет , мужчины средних лет , когда он чокается с зеркалом , оно кричит в ответ - "Скажи мне , если не секрет чего ты ждёшь ?" .Горячие , как воск , холодные , как ртуть , мы поменяемся местами , с тобой когда-нибудь . Скажи мне , только не забудь - "Чего ты ждёшь?" . Мы некто и никто , и мысли-шапито . И всё стоит в прихожей вешалка , на вешалке пальто . Скажи мне , я же всё о том - "Чего ты ждёшь ?" . И кофе по утрам , и писем больше нет , мы заживём с тобой , как раны , забудем этот бред . Скажи мне , мы же тет-а-тет - "Чего ты ждёшь?" . Живёшь без берегов , без музыки и слов . И стал до неба путь короче , и твёрже стала кровь . Скажи мне , это же любовь -"Чего ты ждёшь?" . И , если нет оков , и к чёрту якоря , так покажи в календаре мне , день прожитый не зря . Скажи мне , в листьях ноября -"Чего ты ждёшь?".

Татьяна Матвеева

Одиночество-сон.
Одиночество-страсть.
Одиночество-боль,
Злая, томная власть.

От неё не уйдёшь,
От неё не сбежишь.
Что в душе бережёшь
Ни за что не стаишь.

Одиночества пут
Липкий замкнутый круг.
Люди в душу плюют-
Ты не знаешь кто друг...

Замыкаясь в себе
Тихо давишь мечты.
Со слезой на щеке
Продолжая идти.

Замыкаясь и вновь
Попадаешь в просак,
Одиночество-друг, ..
Одиночество-враг...

Позади-ничего.
Впереди-пустота...
Не стереть, не начать
Всё с пустого листа...

Прозябая в ночи
Под дождём проливным
Ты в отчаянье кричишь
Хрипло окнам пустым...

Заглушают в тебе
Крики капли дождя,
Растворяясь в ночи
За собою зовя.

И в квартире пустой
Тихо сходишь с ума.
Погналась за мечтой
И сгорела до тла...

Вновь и вновь в темноте
Эхо манит тебя:
Одиночество ты...
Одиночество я...

Дмитрий Заровняев

Мы, люди, социальные существа и мы просто по определению не можем быть абсолютно свободными. Мы часть общества, которое постоянно ставит нас в "свои" рамки. Есть определенные обязанности и правила. Даже сидя дома в полной тишине, мы не можем почувствоват себя абсолютно свободными (все время какие-то мысли в голову лезут. Пробдему и/или сложности прошедшего дня, перетекшие на следующий день, а может быть и на больший срок). Так что, ответом на ваш вопрос может быть только одно: "ОДИНОЧЕСТВО". Это мое мнение, а я не претендую на оригинальность и единоистинность.

Matveytukalevsky

"Птицы спрятаться догадаются
И от снега укроются.
Одинокими не рождаются,
Ими после становятся.
Ветры зимние вдаль уносятся
И назад возвращаются.
Почему, зачем, одиночество,
Ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело -
Все стерплю, что положено...
Одиночество, ты - профессия
До безумия сложная.
Ночь пустынная, слёзы затемно,
Тишина безответная.
Одиночество - наказание,
а за что - я не ведаю.
Ночь окончится. Боль останется.
День с начала закрутится.
Одинокими не рождаются.
Одиночеству - учатся." http://er3ed.qrz.ru/rozhdestwensky-r-ozhidanie.htm

Ол
Оля

красиво сказано

Matveytukalevsky

Это знаменитая поэма Роберта Рождественского. Я дал на неё ссылку. Не уверен, что эпитет "красиво" подходит к этой поэме. Замечательно написано! Очень точно подмечено! Талантливо!Афористично!Справедливо!.. Но не "красиво"... Кто может сказать про плач женщины - "КРАСИВО" Видимо, Вы, Олька, ещё совершенно юны, раз не поняли, не уловили щемящую горечь и кричащую боль этих строк! Ну и слава Богу, что Вам это недоступно!..

Ол
Оля

или так? - Казалось небо без тебя уныло серым.И снегопад который день стирал дорогу,А мне стереть хотелось прошлого пробелы,И нашу встречу просто вымолить у Бога.Мне этот мир казался слишком опустевшим,А ночь пугала перекличкой неотложек.Но так хотелось рассказать о наболевшем,О том, что не было и нет тебя дороже.Хотелось крылья - и лететь свободной птицей.Тебя обнять, как мне нужна такая малость.И целовать твои пушистые ресницы,С тобой быть рядом, чтобы больше не казалось.

Matveytukalevsky

А это не Ваша страничка в Стихире?! http://www.stihi.ru/avtor/olka230781

Ол
Оля

моя.а как нашли?

Matveytukalevsky

Да это элементарно, Ватсон! Я презираю людей, которые цитируя чужие стихи, не упоминают автора и не оформляют в кавычки, как того требуют законы цитирования. Они стараются за счёт такого, я бы сказал, трусливого плагиата "поднять свои акции". Поэтому я ввожу строку стихов в поисковик и ищу истинного автора. Вот и нашёл Вас. Мне Ваши стихи нравятся. Несмотря на то, что в них есть шероховатости. Зато в них присутствует Одарённость, милостью Божией!

Ол
Оля

не знала что меня так можно найти

Разбитое Сердце

И вновь один, взгляд устремив в окно.
Смотрю как сумрак изгоняет день.
Безжалостно круша перед собою,
блики света.
Штандартом тень фасады украшая.
И мысли табуном вздымая пыль,
за горизонт умчались.
Постель что вздыблена от жарких битв.
Стыдливо прячет капли крови.
И стоны эхом вырываясь,
Метались стаей птиц не находя простора,
Пленила тишина.
Покой прохлада опустились,
На ложе аромат ловя.
Застыло время, воцарилась тишина.
И где жь любимая моя ?
И вновь один, взгляд устремив в окно........

Алиса *****

красиво..спасибо)

Разбитое Сердце

ВАМ Спасибо за очеку

Александр Иванович

А штобы не было так на следующий день,то вот так должно быть!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вечером некада будет скучать!!!!!!!!

Сергей Шолохов

Я тогда — по полю вдоль реки:
Света — тьма, нет Бога!
А в чистом поле — васильки,
И дальняя дорога.
Вдоль дороги — лес густой
С бабами-ягами,
А в конце дороги той —
Плаха с топорами.
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль... вдоль дороги всё не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...
Эх, раз, да еще раз
да еще много-много много раз.

Валерий Рейс

Вы знаете,в начале этой фазы называешь это всё-таки свободой. Даже попискиваешь от восторга - наконец-то свершилось ! Поёшь,танцуешь,стоишь на голове -и никто тебе не... Потом потихоньку скисаешь,задумываешься...Позже приходит момент,когда на стенку готов кидаться,завывая при этом ...Потом затухаешь , меняется характер (и не в лучшую ,конечно,сторону ) и ты ни во что уже не веришь.И как же это называется ? 😞 🌹

Оленька М

Мы сидим впятером
И плачем
Над счастьем
И смеемся
Над горем.
Мы сидим впятером
И удача
Над нами
И разлука
Над морем.
Мы сидим впятером
Перекинемся
Взглядом
И опять
Замолчим.
Мы сидим впятером
Ничего
Нам не надо
Никого
Не хотим.
Мы сидим впятером
Обсуждаем
Погоду
И смушенно
Моргаем.
Мы сидим впятером
Кипятим
К чаю воду
И печаль
Запиваем.
Мы сидим впятером.
мы одни
во вселенной.
Мы сидим впятером:
Я
И стены.

Диджей Дэн (Official Page)

Вся жизнь игра, а мы все в ней актёры
У каждого из нас своя судьба
И Бог раздал всем людям роли
Младенцам, юношам и старикам.
И как же не подумал он о боли
Которую приносит ежедневно нам
Зачем нам жизнь? ради чего живём мы?
Ведь радости и счастья не хватает нам
А молодость как быстро всё уходит
И после трудно нам живётся старикам.
Так будь же милостив родимый
И к нашим прожитым людьми годам!

Илюся

Я иногда болею одиночеством
В такой момент ко мне не подходи,
Мне видеть никого совсем не хочется,
Тем более, о чем - то говорить.
Я отключаю телефон, и вечером
Наполнено жилище тишиной,
В нем только я одна, простая женщина,
С проблемами, делами и мечтой,
Перестрадаю все себе в угоду я,
Слезами в сердце раны залечу,
А завтра утром снова встану бодрая,
Быть одинокой больше не ХОЧУ!

Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Елена Фогель

Одиночество - сволочь, одиночество - скука,

Я не чувствую сердце,я не чувствую руку...

Я сама так решила, тишина мне подруга.

Лучше б я согрешила, одиночество - мука.

Ты в объятьях страсти, укрощая львицу,

Знай что она хочет, хочет покориться тебе -

Проиграть в игре.

Рвётся она в клетку чувства и желаний,

Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий одной -

Стань её судьбой.

Александр Иванович

Зато утром во т так!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Есть у Лепса песенка, в тему, как говорится...

Мне не надо звонить и не надо лгать
Но когда весь мир надоест, то есть куда бежать
То на парочку дней, а то - на полчаса
А кто я в жизни твоей, зачем мне это знать.

Сто забот ты приводишь за собой
Постоянно думая что
С тобой я б уже с ума сошёл
Но мне всё-равно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Смотря кто как себя чувствует. Если жизнь в одиночку пугает, заставляет печалиться, лениться и заниматься самобичеванием, то это одиночество😔, а если живёшь и наслаждаешься тишиной, испытываешь спокойствие и умиротворение, и если всегда есть чем заняться и не бывает скучно одному, то это Свобода!😊

Лидия Акпашева

из этого тоже можно извлечь выгоду, только можно правильно воспринимать. Если никто не ждет, то ничего страшного-можно самой кого-то ждать. Главное -можно делать все что угодно: спать, читать, звонить. смотреть кино, играть, сидеть в интернете, кушать, ходить в чем попало и т.д. СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Долгих

Здорово!

Лидия Акпашева

этот вопрос надоел, где новый?