О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 2
Виктория Кобина

От Ада это может быть - свобода...Неясно будет для народа,что рай-лишь там,где мир,любовь,где возраст близкий для души и тела,вот к одиночеству мы подошли,ведь все мы счастья захотели,но страшен ад -не отпускает... Отпустит-одиночество уйдет...и мир наполнится добром...и счастьем верным...

Вячеслав

...Вот и запускай на память тот видеоклип
Да крути себе, сколько надо лет,
И в пустой квартире пой, покуда не охрип,
Да в окно гляди, как снег падает.

Падает размеренно, не скорбя.
Отчего ж тебе так неможется?
У неё другая жизнь и у тебя,
У тебя, даст Бог, тоже сложится... О.Митяев.

Далай Далаев

Перестал я даже бриться но щетина не растет
стал я чистый чистый чистый с той поры как взял расчет
и никто мне не мешает нету у меня друзей
жаль что мне не разрешают поселиться жить в музей
там бы на досуге танцевал я буги
плясал бы на досуге я с чучелами буги
танец буги.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ВАМ ОЛЕСЯ НЕ ОТВЕЧУ СРАЗУ...ПОЗИЦИЯ ТАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ...НО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ТАК БЫВАЕТ,ТО ЗНАЧИТ,ЧТО ТО ,ГДЕ ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ...СВОБОДА В ОДИНОЧЕСТВЕ НЕ МОЖЕТ...ЛИШЬ СОЗИДАЯ ВМЕСТЕ МЫ СВОБОДНЫ....КАК ХЛЕБ СОБРАТЬ СЛЕПОЙ НЕ СМОЖЕТ В ПОЛЕ....И ЗНАЧИТ МЫ ОСТАНЕМСЯ...ГОЛОДНЫ?....

Dina Давида

Это зависит от уровня развития. Есть самодостаточные люди, которым ни няньки, ни сожители не нужны , а есть одинокие и в большой семье, которые сами себе не нужны ! Ни кто не делает выбор за вас и не запрещает делать выбор вам. Те кто ЭТО понимают - СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ 😉

Лариса

Свобода-это не праздность,а возможность свободно располагать своим временем и выбирать себе род занятий,короче говоря,быть свободным-значит не предаваться безделью,а самолично решать,что делать и чего не делать.какое великое благо такая свобода!(Лабрюйер)

Ге
Георгий

Дело в том, что всё надоедает рано или поздно. Мне уже надоело одиночество, а мне жену предлагают. На фиг мне жена без работы, друзей, подруг? Я вам не кролик для размножения. О жене я подумаю лет через двадцать, а пока будут карьерный рост, друзья и подруги.

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...

Мария Марковна

одиноким можно быть и среди близких, и среди людей, которые тебя окружает. "Вроде среди людей, в сутолоке, а в сущности ты один...."- фраза из фильма "Вокзал для двоих"

На
Наташа

это одиночество.Свобода-это для более глупых людей,которые даже не заморачиваются на этом,живут в свое удовольствие.Они свободны.... А одинокие люди-это интеллигенты,которые не нашли свою половину,такую же интеллигенцию как и они( от части зануду)

Наталя Наталя

это выбор. Зависит от взгляда человека. Если взгляд счастливый и лукавый, человек -свободный. Если взгляд утомленный и потухший, человек-одинокий. При при всем при этом и притом, вполне может рядом отираться кто то, но ситуёвины не меняет.

Михаил Елизаров

за окошком сгущаются сумерки и беру я в руки гитару -делать нечего ждать мне некого и грустим мы с гитарой напару. пальцы сами бегут по струнам прима кварта секунда и терция и звучит моя тихая музыка в такт ударам усталого сердца.☺️

Анжелика

одинок человек тогда..когда сам себе это придумывает..делай всё,что хочется..и не важно..одна ты или замужем..самое главное отношение ко всему..можно быть замужем ..но ощущать себя одинокой..а можно быть одной..и быть такой свободной)))

Tagaimurod Nazirkulov

Ой на горе, на горище
Стоит сахарный завод,
Да всё разный народ.
Три дня праздничка ждали,
Да все праздновали:
Выходили на лужок,
Становились на кружок,
Запоем, братцы, песню
Про тёткинского купца,

Елена Третьякова

Коль только вечером не ждут, то назовем сие Свобода. Ведь завтра будет новый день. В кругу друзей, среди народа. Когда же выпадет момент, что нет друзей, и выть захочется, то тут, гадалке не ходи, без вариантов-одиночество.

Виктор Семёнов

Вопрос вопросов. Из той же серии. как женщины добиться, и как потом избавиться от назойливого интереса... Дело в дозе, невозможно одно и то же всегда. Нет, с женщиной можно жизнь прожить, но если она не везде вокруг тебя.

Евгений Юрьевич

не знаю...мне одному хорошо!поначалу выть хотелось,а,через года полтора потёрся,даже начал находить удовольствие в полном уединении!я не мизантроп,у меня есть дочка,тёща,кот и дочкин ньюф...нормально всё!😉

Анна

Свобода - это прежде всего не обременённость какими-либо проблемами и обязанностями. Поэтому для кого-то одиночество - это и есть свобода, а кто-то может чувствовать себя свободным и в большой компании.

Go
Gotovets56

а это все зависит от того в радость ли вам такое положение дел)))если да то свобода ,а если ест тоска то одиночество(((((((((((мы часто мечтаем о свободе,,но потом понимаем что мы страшно одинокие люди((((

Сергей Кулявин

Каждый человек не свободен, мы зависимы от разных жизненных ситуаций, кто-то от одиночества, кто-то от жадности, кто-то от завести и др., мы рабы своей жизни, но каждый это понимает по разному...

Евгений Шушаков

Это конечно одиночество! Свобода, это когда есть выбор, быть одному или в компании людей. Дом создан для семьи, детского шума и нежного поцелуя. Одному можно побыть в другом месте,но не дома.