**
***яночка** *

Как понять значение слова "рулез" по отношению к человеку?

Ответы
K.a.l.i.n.a !!!

Отличная вещь. Производные наречие иприлагательные имеют смысл замечательно,замечательный соответственно. Существует форма вженском роде, 'рулесь', со смещением ударения. См.также: рулить.
Син.: круто, крутой, круть. производное отангл. "to rule" - править. "Прикид у тебя ничего,рулес/рулесный/рульный. Но вот кто и правда рулит - такэто Колян."

Диитро Палiйчук

Англ. rule, в одном из знач. — преобладать, превалировать, доминировать, в англ. сленг. — рулить, быть крутым.

Швачко Татьяна

то же значение, что и не по отношению к человеку

**
***яночка** *

А как понимать это слово вообще?)

Karlygash Sugralina

Впервые слышу, тогда надо добавить и неврез

Al
Algor

А оно вам надо?)))

**
***яночка** *

Да знакомого так называют. Вот и хотелось понять значение этого слова.)

Al
Algor

Прикинь это что то типа "лох"!?)))а он ещё и радуется))

**
***яночка** *

А мне кажется наооборот рулез от слова править,рулить))

Al
Algor

Скорее одобрение или поступка или его самого

Al
Algor

Ну не факт))но тебе виднее))

Noname

правила

**
***яночка** *

Спасибо)) Просто услышала одного человека так называют и не понимаю значения

Noname

а можно фразу в контексте ? м.б. че нить другое