Мария Maria

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул.

Ответы
Виктория Савицкая

Может не в тему - но (как я понимаю) к состоянию души.... Люблю я не любовь – люблю влюбленность,
Таинственность определённых слов,
Нарочный смех, особый звук шагов,
Стыдливость взоров, страсть и умилённость.
Люблю преодолённую смущённость
В беспечной трате прожитых часов,
Блужданье вдоль опасных берегов
И страх почуять сердцем углублённость.
Люблю мгновенно созданный кумир –
Его мгновенье новое разрушит...
Любовь – печаль. Влюбленность – яркий пир!
Огней беспечных разум не потушит!
Любовь – как смерть. Влюбленность же – как сон...
Тот видит сновиденья, кто влюблен.

Анатолий

"Пустой стул" всегда стоит лишь для тех, кого ждёшь... Так просто, реально, не прогонишь - нужен веский повод (аргумент)... И он для кого-то из однажды вошедших находится...

Ви
Викторовна

Хорошо, если стул будет не пустой

Анатолий

Конечно.

София Солнышко

Не могу с этим согласиться.Я всегда делаю генеральную уборку.А след заключается только в полученном опыте.Так ведь это только на пользу.

Александр Пономарёв

зачем прогнять тех кто остаётся и оставлять тех кто уходит но пустой стул со временем будет занят так как верность вознаграждается

Рафаил Файзуллин

Просто так в душе не прописывют, значит и память прост так не уйдет, а стул вполне может хранить клад, который не увидел))

Александр Стешенко

Зачем же так горестно, это совсем не плохо! После того, как все люди отдают Богу душу, от них остаётся больше печального

Вера Соломенникова

не совсем согласна,иногда пускаешь в душу тех,кто в неё может и нагадить,значить его стул нужно не сожалея убрать

Мария Maria

)))

Зинъ Черн

Не надо печалиться, вся жизнь впереди: разденься и жди! Седок на этот стул сам найдётся, в крайнем, сменишь мебель

Евгений Бирюков

я так понимаю, что под стулом имелся ввиду медицинский термин) однако у вас слишком изощрённое мировосприятие

Мария Maria

)))

Ермек Орынканов

А не надо... Впустите бога, остальные пусть приходят и уходят... Там где есть бог, пусто не бывает)))) Мир Вам...

Владимир Ефимов

Но у некоторых душа устлана коврами: пришёл, не наследив, и ушёл, не оставив следов....

Ан
Анна

САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕНАВИСТЬ К ТЕМ , КТО ДОТРОНУТЬСЯ К СЕРЦУ , А ПОТОМ ПЛЮНУЛ В ДУШУ

Vladimir Afanasiev

Я - Викторович. Поэтому согласен, что пусть стул остаётся, но чтобы не жидкий )

Елена Короткова

Дааа! Проблема! Значит надо срочно туда сажать кого-то другого! Иначе никак!

Ти
Тигра-)

А зачем прогонять.У меня там вот уже 17 лет моя жена и я доволен и счастлив.

Из
Издалека

Жопу поднял - место потерял! На этот стул тут же брякнется кто-нибудь еще!

Валерий Герасимов

Замените слово "стул".....Нехорошие ассоциации вызывает..Хотя и верные!!!!!

Арман Жусиев

В душе не должно быть пустых мест, там постоянно должно быть -ЗАНЯТО!!!

Вита

зависит от человека---есть люди быстро стирают память о человеке...

Ирина

ну да, если он в вашей душе, только и всего то, на стуле посидел! )