Лариса

Рождённых ползать можь в разведку?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Пусть этим занимаются Сексоты, то бишь Секретные сотрудники. А начальство пусть выбирает, для какого именно рода работ необходимы они. Может быть для ползучих, а может быть для стоячих, не взирая на то, что они рождены не летать, а ползать. А Вы, женщина, не заморачивайте, даже в шутку, себя этими вопросами. Марш в постельку, деток стругать. И вид у Вас соответствует этому, а не подборке кадров для нашего КГБ. Ножку от бедра и на дискотеку.

Iosif Shlochiskiy

Как далеко занесла Вас судьбинушка -то. Прекрасная Австралия. А я Вам помашу ладошкой из Израиля. У нас ещё прохладно, но не очень.

Лариса

Не судьбинушка. Самолёт. Вот напомнили.... у меня ж Беер Шеве родственники живут!!! Надо слетать!

Iosif Shlochiskiy

А Вы на утлом плоту, как наш замечательный певец Лоза. Зачем Вам рисковать собственной жизнью на каком - то самолёте? Желаю Вам, чтобы Вас встретили, как обычно, с радостью.

Лариса

Самолёт - самый безопасный вид транспорта. В автокатастрофах погибает людей в десятки раз больше,чем в авиакатастрофах.

Iosif Shlochiskiy

Я Вам предлагал не автотранспорт, а плот. Не пройдёт и полгода, как Вы сможете, через Эйлат добраться до Беер Шевы. Что для молодых время - пустяк. Берите пример с Конюхова.

Николаевич Student

Нет, таки это не жизнь, а сплошное безобразие! Боря, вы слышали, как сильно подорожали путёвки?! Я в поте лица месяц искал, какую-нибудь подешевле…
— Яша, и где же вы решили отдохнуть?
— Ну, таки я и говорю, что отдыхать решил там, где дешевле всего. На балконе…

Калиниченко Игорь

Ох, Лариса, с тебя всегда так , ..жарко.... ну, просто представляешь расстояние от Питера, до Канберы..Ужос А, вы такая сексуальная, что хочется целовать, прямо сразу.

Валентин Гончарук

По этому поводу когда то песня была: -Где бронепоезд не пройдёт и где танкетка не промчится, Максим на пузе проползёт и ни хрена с ним не случится!

Валентин Гончарук

Максим был Перепелица из одноимённого фильма

Юрий Кривич

Не надо. Там тоже не всегда ползать приходится. Иногда просто валить надо и со всех ног. И "ползком" тут делу не поможешь...

Юрий Большаков

да их туда и берут Огнем начинена земля Ни шелохни ни хрустни ветка . Вперед за минные поля уходит пещая разведка

Серёжкина Я!

пролезут визде))) хде прямо не пролезут - там бочком пройдут))) хде ножками недотопають - на машине подвезут!)))))

Григорий Шимко

Ничего не слышу, ничего не вижу - ничего никому не скажу!!! А те кто рожден для разведки - можно и в разведку.

Лариса

Не слышать зла,не смотреть на зло,не говорить о зле. Я символизирую - не делать зла. Мы 4 японские обезьяны.

Григорий Шимко

Мне очень интересно. Простите не увидел четвертую, но этого - не знал.

Кот Макси

Увы... У Вас дремучие представления о разведке. Небось, и границу на копытах бы переходили. Ночью...😀

Кот Макси

Чего - правда переходили?😀😀😀

Лариса

Зачем? Там всем пофигу, начёс идёшь, чего несёшь.

Лариса

Говорят - граница. Российско-китайская.

Александр

Мож и в разведку, только у нас принято в разведку ВДВ посылать. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Анатолий

луччи - телефонистами - на линию фронта: пусть полевой провод ползком прокладывает...

Анатолий

на линии фронта "дебильники" работать не будут... помех много

Дмитрий Евмененко

точно , ещё можно сформировать плоскостопные войска)) всех гееев в тыл противнику)

Лариса

Нет. Я много где была. В Европе мне ни разу не сказали ничего ни по поводу моей внешности,ни по поводу "понаехали", в Азии - тем более, с уважением. Уверяю вас - только в России. Увы.

Дмитрий Евмененко

в европе не был, в грузии был- там конечно на людях тю-тю -тю а на деле- ух свини русские приехали, про америкосов тоже без любвти говорили... а эстония, литва.. когда там историю неверно прочитали и на 10-ое поколение бочку катят. украина- там 50/50 короче вы не правы

Лариса

Ко мне никто не вязался,говорю же вам. Что за спиной говорят - откуда вы можете знать? А мне а лицо говорили !

Дмитрий Евмененко

да ну как в лицо?- вышли вы с магазина а вам все - ну понаехала... сели в автобус а тут пацан сзади- гоу хоум.. и так на аждом шагу.

Лариса

_Сколько стоит? - Сто. - Давайте за 90? - А вам,понаехавшим - 120!!!

Валерий Старухин

Ты положи его в беседку,а утром стопочку налей возможно станет он добрей

Лариса

Не люблю возиться с алкашами.

Валерий Старухин

Ползать,А может он отжимается?Красивая грудь это уже не плохо

Таранюк Игорь

Были такие среди казаков - Пластуны их звали. но и летали они неплохо!!!!

Оксана Снежина

Видеоуроки и мастерклассы по крутому маникюру https://worldlove.party/manikur

Валерий Шилов

не, в разведку - летать рождённых. а этих - в диверсионную группу.

Валерий Шилов

ну так! мега-диверсию замочить!

Лариса

На подготовительном этапе эту толпу спалят.

Олег Бойко

Точно! Вот, здесь, про это, классно - http://vegchel.ru/index.php?newsid=22611&_utl_t=ok

Лариса

Не открывает. Вирусная ссыль.

Олег Бойко

Нет, это - нормальная ссылка на сайт "Вежливые люди". Попробуйте еще, статья того стоит. http://vegchel.ru/index.php?newsid=22611&_utl_t=ok

Юрий Семёнов

Так когда же они приползут обратно....так и война закончится))))))

Belich Roman

не доползут.... Слишком долго лапы об коврик вытирать будут... ;-))

Галина Золотарева

Летать-то все умеют ,а вот ползать-талант нужОн!👮👲