Лариса

Рождённых ползать можь в разведку?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Пусть этим занимаются Сексоты, то бишь Секретные сотрудники. А начальство пусть выбирает, для какого именно рода работ необходимы они. Может быть для ползучих, а может быть для стоячих, не взирая на то, что они рождены не летать, а ползать. А Вы, женщина, не заморачивайте, даже в шутку, себя этими вопросами. Марш в постельку, деток стругать. И вид у Вас соответствует этому, а не подборке кадров для нашего КГБ. Ножку от бедра и на дискотеку.

Лариса

Не судьбинушка. Самолёт. Вот напомнили.... у меня ж Беер Шеве родственники живут!!! Надо слетать!

Iosif Shlochiskiy

А Вы на утлом плоту, как наш замечательный певец Лоза. Зачем Вам рисковать собственной жизнью на каком - то самолёте? Желаю Вам, чтобы Вас встретили, как обычно, с радостью.

Лариса

Самолёт - самый безопасный вид транспорта. В автокатастрофах погибает людей в десятки раз больше,чем в авиакатастрофах.

Iosif Shlochiskiy

Я Вам предлагал не автотранспорт, а плот. Не пройдёт и полгода, как Вы сможете, через Эйлат добраться до Беер Шевы. Что для молодых время - пустяк. Берите пример с Конюхова.

Лариса

Ой-нет! )))

Николаевич Student

Нет, таки это не жизнь, а сплошное безобразие! Боря, вы слышали, как сильно подорожали путёвки?! Я в поте лица месяц искал, какую-нибудь подешевле…
— Яша, и где же вы решили отдохнуть?
— Ну, таки я и говорю, что отдыхать решил там, где дешевле всего. На балконе…

Калиниченко Игорь

Ох, Лариса, с тебя всегда так , ..жарко.... ну, просто представляешь расстояние от Питера, до Канберы..Ужос А, вы такая сексуальная, что хочется целовать, прямо сразу.

Лариса

Нинада!))))

Калиниченко Игорь

Нада , но как?

Валентин Гончарук

По этому поводу когда то песня была: -Где бронепоезд не пройдёт и где танкетка не промчится, Максим на пузе проползёт и ни хрена с ним не случится!

Лариса

Максим был пулемёт....)))

Валентин Гончарук

Максим был Перепелица из одноимённого фильма

Лариса

А! Да! Точно!

Валентин Гончарук

Вот так то!

Юрий Кривич

Не надо. Там тоже не всегда ползать приходится. Иногда просто валить надо и со всех ног. И "ползком" тут делу не поможешь...

Юрий Большаков

да их туда и берут Огнем начинена земля Ни шелохни ни хрустни ветка . Вперед за минные поля уходит пещая разведка

Серёжкина Я!

пролезут визде))) хде прямо не пролезут - там бочком пройдут))) хде ножками недотопають - на машине подвезут!)))))

Григорий Шимко

Ничего не слышу, ничего не вижу - ничего никому не скажу!!! А те кто рожден для разведки - можно и в разведку.

Лариса

Не слышать зла,не смотреть на зло,не говорить о зле. Я символизирую - не делать зла. Мы 4 японские обезьяны.

Григорий Шимко

Мне очень интересно. Простите не увидел четвертую, но этого - не знал.

Лариса

Четвёртая - я!))))

Григорий Шимко

Здорово!! Спасибо.

Кот Макси

Увы... У Вас дремучие представления о разведке. Небось, и границу на копытах бы переходили. Ночью...😀

Кот Макси

На копытах?

Лариса

Зачем? Там всем пофигу, начёс идёшь, чего несёшь.

Кот Макси

Это тогда не граница!

Лариса

Говорят - граница. Российско-китайская.

Кот Макси

Говорят.

Александр

Мож и в разведку, только у нас принято в разведку ВДВ посылать. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Анатолий

луччи - телефонистами - на линию фронта: пусть полевой провод ползком прокладывает...

Лариса

Сотки выбросить?

Анатолий

на линии фронта "дебильники" работать не будут... помех много

Лариса

Подкрутим космос.

Дмитрий Евмененко

точно , ещё можно сформировать плоскостопные войска)) всех гееев в тыл противнику)

Дмитрий Евмененко

в европе не был, в грузии был- там конечно на людях тю-тю -тю а на деле- ух свини русские приехали, про америкосов тоже без любвти говорили... а эстония, литва.. когда там историю неверно прочитали и на 10-ое поколение бочку катят. украина- там 50/50 короче вы не правы

Лариса

Ко мне никто не вязался,говорю же вам. Что за спиной говорят - откуда вы можете знать? А мне а лицо говорили !

Дмитрий Евмененко

да ну как в лицо?- вышли вы с магазина а вам все - ну понаехала... сели в автобус а тут пацан сзади- гоу хоум.. и так на аждом шагу.

Лариса

_Сколько стоит? - Сто. - Давайте за 90? - А вам,понаехавшим - 120!!!

Дмитрий Евмененко

первый раз такое слышу!

Валерий Старухин

Ты положи его в беседку,а утром стопочку налей возможно станет он добрей

Лариса

Не люблю возиться с алкашами.

Валерий Старухин

Ползать,А может он отжимается?Красивая грудь это уже не плохо

Таранюк Игорь

Были такие среди казаков - Пластуны их звали. но и летали они неплохо!!!!

Оксана Снежина

Видеоуроки и мастерклассы по крутому маникюру https://worldlove.party/manikur

Валерий Шилов

не, в разведку - летать рождённых. а этих - в диверсионную группу.

Лариса

Их много...

Валерий Шилов

ну так! мега-диверсию замочить!

Лариса

На подготовительном этапе эту толпу спалят.

Олег Бойко

Точно! Вот, здесь, про это, классно - http://vegchel.ru/index.php?newsid=22611&_utl_t=ok

Лариса

Не открывает. Вирусная ссыль.

Олег Бойко

Нет, это - нормальная ссылка на сайт "Вежливые люди". Попробуйте еще, статья того стоит. http://vegchel.ru/index.php?newsid=22611&_utl_t=ok

Юрий Семёнов

Так когда же они приползут обратно....так и война закончится))))))

Belich Roman

не доползут.... Слишком долго лапы об коврик вытирать будут... ;-))

Галина Золотарева

Летать-то все умеют ,а вот ползать-талант нужОн!👮👲