Надежда Потапова

Кто любит ходить в походы?

Ответы
Та
Таниука

Наверно много нас, таких.."А нас,как волка, тоже кормят ноги, Пусть не всегда хватает вдоволь хлеба, Что может быть прекрасней,чем дороги Под ярко-синим покрывалом неба.."))))) "Мы идём то бездорожьем, то дорогами, Люди в сёлах нас встречают равнодушием, Только песнями до самых слёз растроганы, Приглашают к себе в гости, Став радушными..")))))

Wolf Werwolf

Вот и я про то же... сидеть на месте значит получить свою пулю раньше времени:)

Та
Таниука

...НЕ сидим, значит... Кстати..,а "бороться с судьбой"-это значит-оттягивать дату смерти?

Wolf Werwolf

Я думаю именно так:)

Та
Таниука

ну..иногда-того стоит)

Wolf Werwolf

🙂 Это точно:)

Yanka Egyptianka

Мечтаю о походе в глубоки непроходимы лес, из тех, что простираются на км и км-ры, но у нас таких нет. Ходим в горы, стоим лагерем несколько дней, собираем травы и землянику, поем песни под гитару и варим в котле землянично-травяной чай)) Мое самое любимое время)

Yanka Egyptianka

Мы тяжело. Потому что по сути из двух зол просто выбрали меньшее, и до сих пор боимся войны на нашей территории(

Wolf Werwolf

Я очень надеюсь что такова никогда не случится, потому что это будет посягательство на суверенитет Российского государства, а как воюет Россия обще известно!

Yanka Egyptianka

нам не хотелось бы это узнать, достаточно уже демонстрации мощи на трассе ялтинской, каждый день БТР и танки гонят в Крым, и еще что-то страшное, что даже не знаю, как называется

Wolf Werwolf

Иногда чтобы доказать свою правоту надо врезать... например как было в 2008 годы... и совсем по другому с нами стали разговаривать...

Wolf Werwolf

Иногда чтобы доказать свою правоту надо врезать... например как было в 2008 годы... и совсем по другому с нами стали разговаривать...

Мир

Радует, что есть еще люди любящие природу, любящие ходить в походы...В дальние места давно не ходила....а что поближе красивые места стараюсь посещать...с друзьями ходим в походы

Wolf Werwolf

совсем не за что... но главное это надеется что ваш мужчина будет рядом с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Мир

Спасибо! Да, нужно надеяться ))

Wolf Werwolf

УДАЧИ ВАМ!!!

Мир

Спасибо большое! И вам всего самого хорошего в жизни!

Wolf Werwolf

Спасибо! 👍

Гуля

Мы с детьми любим ходить, в каждый сезон, кроме зимы, на целый день, чтобы прийти уставшими и голодными, но довольными и собой, и походом...

Wolf Werwolf

это не походы, это небольшие вылазки... для меня поход это автономное путешествие не менее 5 дней(4-х ночевок) когда ешь и то что с собой несешь или то что сможешь найти...

Гуля

О.. нет! У нас точно получается пикник... Я поняла разницу, спасибо! А на вылазки нет времени...

Wolf Werwolf

🙂 Удачи вам:)

Гуля

И вам большой удачи!

Wolf Werwolf

Спасибо!!:)

Марина

не очень люблю,но приходится у меня 2 сына школьника и с ними постоянно ходим в качестве сопровождающих

Wolf Werwolf

Я понимаю что не всегда получается, но если это нравится вашим детям то может быть тогда дать им возможность самим так проводить время, я не говорю разрешать ходить в походы, хотя это тоже вариант, но вот если отдать в турклуб или военно-спортиное направление это может укрепить их не только физически но и психологически...

Марина

У них практически нет на это времени.Старший он профессионально занимается хокеем. Он учится в спортивной школе при ЦСК. Мы его практически не видим,если нет сборов то только суббота и воскресенье.А младший учится в гимназии там свои нагрузки

Wolf Werwolf

Вам безусловно видней, но ведь на походы вы находите время!!! ладно это только небольшие советы которые не могут быть правильными потому что вам все ближе и лучше видней... может ваши дети не для этого созданы, главное просто дать им разносторонние знания, а они сами решат что и как...

Марина

спасибо

Wolf Werwolf

Не за что, УДАЧИ ВАМ!!!

Лв Лисса

Все студенчество и после ходили в походы, сейчас люблю цивильный отель, море, красивые места

Ирина

я люблю!просыпаюсь утром и думаю...куда сегодня в поход пойти! или с вечера, загадываю...

Ирина

это что" соцопрос, что ли? повседневная рутина...

Wolf Werwolf

Это просто вопросы на которые вы сами отвечаете, если вас они раздражают или для вас ответы не приемлемы, то вас никто ни к чему не принуждает, мы с вами не обвиняемый и следователь и то у обвиняемого есть ст.51 конституции РФ по которой он может не давать про себя показания и про своих близких родственников.

Ирина

да нормально всё! но очень на соцопрос похоже! это актуально всегда для всех! что мешает? Человек никогда не признается, что мешает он сам себе, ему всё будет мешать....от и до...но только не он сам! с уважением...

Wolf Werwolf

Понятно, не зря мне отец говорил: если человек хочет, он ищет возможность, если не хочет причину... Удачи вам, ещё никому она не помешала...

Ирина

спасибо! взаимно!

Елена Панина

по-молодости часто в горы ходили, а сейчас тяжеловато, хотя думаю и сейчас пошла бы

Wolf Werwolf

категории сложности походов бывают разные:) так что можно подобрать любому желающему:)

Елена Панина

это да, последний раз ходили по местам боевой славы в Домбае и Архызе, правда там сейчас все изменилось, такие стройки идут

Wolf Werwolf

Стройки сейчас везде идут... даже там где и не нужно их делать...

Елена Панина

это точно

Wolf Werwolf

даже тогда когда на это нет разрешения.

Антонида Ивашкина

Я очень люблю. Только сейчас с возрастом и со своими болячками - не могу. А раньше...

Jelena Auster

Я очень люблю походы. Раньше как выходные в поход, сейчас редко из-за времени.

Wolf Werwolf

Пока не буду ничего делать:) но девушке скоро 18 исполнится, вот тогда придет моё время для прессинга... главное чтобы у нас с женой все получилось и тогда можно будет хорошо все обдумать:)

Jelena Auster

Вот и правильно думаете

Wolf Werwolf

Спасибо за понимание:)

Jelena Auster

Она сама скоро все поймет, а вы подумайте о себе. А то что у вас получится я даже и не сомневаюсь. Конечно сразу не бывает, но получится. У меня знакомая в 51 год родила, сейчас сыну 21 года., а она еще полна сил. Ей даже внешне не дать что за 70.

Wolf Werwolf

Мы с женой верим что все обязательно получится!!! не смотря не на что!!!

Киселев Александр

В юности часто ходили и по пещерам лазили. На Урале их предостаточно.

Wolf Werwolf

Это в районе Взлетки аэропорта которые??? ну да, отстроились хорошо:)

Киселев Александр

Точно так))) Постоянно над головой летают)))

Wolf Werwolf

🙂 это нормально:) сейчас двигатели сделаны такие которые по европейским стандартам сделаны, а вот раньше когда Ту-154 взлетал над тобой то все внутренности дрожали:) мы постоянно на ближних и дальних приводах грибы пацанами собирали:)

Киселев Александр

А я в Вердуброво за грибами езжу. Это по Сибирскому тракту ( 35 км). Там дом у бабушки.

Wolf Werwolf

Я бывал в Верх Дуброво и знаю где это:) хорошие места!!!

Анна Гиль

Я люблю комфортный отдых. В походах для меня нет ничего заманчивого

Wolf Werwolf

Ну тогда удачи вам в том отдыхе какой вам по нраву.

Анна Гиль

Спасибо

Wolf Werwolf

Не за что.

Яра Ярослава

Я обожаю! Теперь, когда младшие дети подросли, можно возобновить !!!)

Wolf Werwolf

Так кто вам мешает это??:)

Яра Ярослава

Ни кто))) Просто дочка маленькая была, не очень мобильна была. А с этого лета, входим в привычную колею 😉

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! я тоже в этом году хочу внучку с собой в лес брать:)

Зоя Овсиенко

РАНЬШЕ ЛЮБИЛА, сейчас - не особо, больше домашний комфорт нравится.

Wolf Werwolf

Как скажете, наверно вам видней КАК нужно жить, но лично я насмотрелся ЧТО остается после жителей городов на природе...

Зоя Овсиенко

А это-то ПРИЧЁМ???!!!! Я, например, мои дети и внуки, даже БУМАЖКУ на улице никогда НЕ бросаем, не говоря уж о ПРИРОДЕ.. Одно от другого совершенно не зависит. Культура поведения и выбор мества жительства КАК И ЛЮБОВЬ К НЕМУ) - разные ПОНЯТИЯ.

Wolf Werwolf

Я ведь не говорю про вас и ваших родственников, я говорю про жителей мегаполисов отдыхающих на природе... и в большинстве своем они свиньи...

Зоя Овсиенко

Ну а ЗАЧЕМ СЕЙЧАС В РАЗГОВОРЕ со мной Вы приводите ЭТОТ довод, да ещё и ОГУЛЬНО ВСЕХ обвиняя?

Wolf Werwolf

Возможно и огульно, просто устал за такими городскими жителями прибираться в лесах и на берегах рек и озер... извините если вас обидел..

Лариса Формальнова

походы люблю,но не Ходить,тяжело,я не выносливая, ною, лучше Ездить

Лариса Формальнова

А вот на сплав не ходила, не моё, страшно)

Wolf Werwolf

🙂 значит для вас хорошо только тогда куда вы смогли проехать на машине и тогда можно поставить палатку и жить??:)

Лариса Формальнова

ну да и чтоб рядом речка, хорошая компания.

Wolf Werwolf

Понятно:) тоже не плохо:) только мне в таких путешествиях не очень весело... скорей даже скучно... но как говорится каждому свое...

Е1
Ерик 11111111

у меня с женой только одни походы, по магазинам. Так что не люблю.

Wolf Werwolf

Ну для каждого свои походы, я тоже не люблю походы в магазины, но они иногда принося большую пользу, поэтому я их терплю... но я веду разговор о походах на природу...

Мерей Балгабаева

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяыяяя

Wolf Werwolf

И когда вам крайний раз удавалось в поход сходить???

Наталья Ромашова

Кто любит ходить в походы, тому некогда сидеть в интернете

Wolf Werwolf

в одной группе никогда не пойдет много новичков... нельзя чтобы в группе не было конфликтов нельзя много новичков брать, не больше 10 процентов от общего числа участников... иначе потом могут возникнут проблемы...

Наталья Ромашова

ВЫ любите ходить в походы?

Wolf Werwolf

Очень!!! а ещё на сплавы!!! но не люблю ходить с людьми которых не знаю... ну если не больше одного человека на группу...

Наталья Ромашова

Вы молодец. Наверное больше и не надо. От всего надо получать удовольствие, а не ждать неожиданностей. А то "друг оказался вдруг ..." и испорчен поход .Удачи вам. И верных друзей.

Wolf Werwolf

Большое спасибо за пожелание!!! и вам большой удачи!!! а друзей много не бывает... есть хорошие товарищи, мне хватает одного друга и брата...

Серж

я бы ходил, но нет ни каски ни бронежилета, ни гранатомёта

Wolf Werwolf

Действительно лучше, настрелялся уже, но.... если понадобиться могу устроить очень много неприятностей преподнести....

Серж

нене, не надо! Я тоже мог бы, но отказался. Я ведь минометчик и зенитчик. Но хочется уже мира а не войны

Wolf Werwolf

Я понимаю что плохой мир лучше хорошей войны... но если есть перемирие, но все равно стреляют, то что это за перемирие??? зачем и кому оно нужно такое??? Конечно возможно сидеть далеко и рассуждать о необходимости привлечь к ответу всех фашиков и укропов легче чем быть там и участвовать в войне... Вот вы мне подскажите, лично вам где лучше жить в единой Украине или в Новоросии??? за что вы голосовали на референдуме??? и были ли вы вообще на нем???

Серж

Мои родственники были на нем. В Славянске! И тогда от всей души верили что их Россия спасет, а когда увидели что пришли бандиты и начали их нагло грабить, то уже укропскую армию как вы говорите встречали как освободителей со слезами на глазах. А я всегда был за единую Украину и хотелось бы нашивочку "УКРОП" как у Порошенка))) и кстати о каких фашиках вы говорите? фашизм это течение родилось в Италии от слова "фашио" объединение. Бенито Муссолини его основатель. А у нас тут явный русский нацизм, помните как Гитлер? С чего началась вторая мировая? Гитлер "защищал интересы немцев" в Чехословакии и под этим предлогом ее оккупировал. Потом пошла Польша и т.д. Так вот и сейчас. Никакому "референдуму" в Крыму я не верю, просто наши уроды политики его сдали, а теперь проснулись когда пора армию создавать а ее разворовали еще до нас! Смешно

Wolf Werwolf

Понятно:)

Елена(Старые Васюки)

Зачем-любить.Я хожу с детства.С 10 лет...))))Это образ жизни.

Wolf Werwolf

А как там в это время с погодой??? грибов и ягод уверен что море!!

Елена(Старые Васюки)

По-разному.По островам -же ходим.На байде на Соловки-для "обескрышенных"

Wolf Werwolf

Классно, вот только далековато от Екатеринбурга:)

Wolf Werwolf

✌️