Надежда Потапова

Кто любит ходить в походы?

Ответы · страница 10
Оксана

смотря куда

Смайл Он Же

Может город перепутали? ((

Оксана

Я или вы?))

Wolf Werwolf

А город то какой действитено???

Оксана

А вот вам и загадка, мальчишки! В каком городе есть памятник коню (без наездника, но и не в пальто). Подсказка - Украина, но не Западная.)))))))???

Wolf Werwolf

Да уж... конь без всадника и пальто находящийся в Украине но не западной... этож надо как хорошо знать географию СССР чтобы вот по таким параметрам понять что за город...

Saymon

давно небыл

Wolf Werwolf

Что то мешает??? или нет желания???

Saymon

времени нет, но собираемся

Wolf Werwolf

🙂 вы уж простите, мне мой отец говорил: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины... Но нельзя знать всех обстоятельств:)

Saymon

прошлые выходные обламились похоронами, может на следующие повезет

Wolf Werwolf

Да уж... не очень хорошая причина... а я рождение отмечал в прошлые выходные... а в следующие за грибами собираюсь...

Равиля Салахова

все наверно

Wolf Werwolf

Вот тут вы ошибаетесь... хотя бы потому что не все одинаково воспринимают смысл слова поход...

Wolf Werwolf

Я имел ввиду на какой период времени вы уходите в лес и считаете это путешествие именно походом а не пикником:)

Wolf Werwolf

не люблю лыжи предпочитаю снегоступы...

Wolf Werwolf

Почему??

Wolf Werwolf

Для вас воспоминания о лыжах это романтика, для меня это зимний развед выход но целине с темпом движения от 7 до 9 км в час... очень скажу я вам сложные воспоминания...

Еmercom, Sochi)

Постоянно)))

Wolf Werwolf

Постоянно любите, или постоянно ходите?:)

Еmercom, Sochi)

Работаю спасателем в горах)) На Красной поляне)

Wolf Werwolf

Ну тогда я умолкаю:) у вас РАБОТА ТАКАЯ!!! ОЧЕНЬ уважаю вашу профессию!!!

Wolf Werwolf

Не за что!! Удачи ВАМ и Тем к кому вы придете на помощь!!

Куаныш Нуркушева

смотря куда

Wolf Werwolf

Туда, куда глаза глядят... главное, это быть как можно дальше от цивилизации...

Wolf Werwolf

что то плохо сказал или не понятно???

Wolf Werwolf

Просто вы наверняка любите комфорт, а значит уйти от цивилизации для вас не подходит, потому что для вас это потерять комфорт...

Wolf Werwolf

🙂 вам видней, я только предположил...

Татьяна Лыткина

Очень люблю

Wolf Werwolf

Классно!!! когда в крайний раз вам удавалось вырваться в поход???

Светлана Соколова

наверно все

Wolf Werwolf

От куда вы это взяли??

Евгения Аргунова

Походоходы

Wolf Werwolf

Так я практик а не теоретик... так что сам могу многому научить, но для этого надо иметь желание и быть рядом...

Евгения Аргунова

Так я практик, не теоретик.

Wolf Werwolf

Если вы так долго учились по походоведению то вы точно не практик...

Wolf Werwolf

А вот это вы зря... это же самое главное и интересное!!!

Евгения Аргунова

Ну не всем дано быть практиками

Басистая (Грибова) Елена

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Wolf Werwolf

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Wolf Werwolf

🙂 и я люблю в походы ходить?? когда вам удавалось в крайний рах вырваться в поход??:)

Басистая (Грибова) Елена

ну это было ещё в студентах

Wolf Werwolf

Ничего себе у вас перерывы между походами!!! у меня вот года нет, а я уже изнываю...

Басистая (Грибова) Елена

у меня возможности нет, а так мы каждый год собираемся кто может на речке

Wolf Werwolf

Мой отец, когда был жив, говорил: Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет причины...

Wolf Werwolf

Это точно.

Ме
Менслу

🙋‍♀️

Ме
Менслу

Каждую весну ))) Это не часто, я знаю...Смотря с кем ходить

Ме
Менслу

Окресности города. Я с учениками езжу обычно. Есть у нас красивые места...

Ме
Менслу

Актобе. Западный Казахстан

Ме
Менслу

Актюбинская)))

Андрей Кирчанов

Граничит с какой областью?

Ме
Менслу

С Оренбургкой, Уральской

Наталья Пинекер

только не я

Wolf Werwolf

И никогда не ходили??

Wolf Werwolf

И в детстве вам это не понравилось... иначе бы вас тянуло в такие путешествия...

Wolf Werwolf

🙂 удачи вам в осуществлении отдыха такого как вам нравится... а я вот как с отцом в 5 лет пошёл в леса... так до сих пор этим "болею"...

Wolf Werwolf

и вам спасибо:)

Эльвира Варивода

я, я люблю!!!

Wolf Werwolf

И как давно вам удавалось вырваться из дома в поход??? куда ходили???

??
?лена ???мина

я,в гости)))

Wolf Werwolf

Все познается в сравнении:) иногда и в таком возрасте свою жизнь меняют:)

??
?лена ???мина

столько раз приходилось менять,что уже хочется стабильности)

Wolf Werwolf

🙂 каждый по своему понимает стабильность:)

??
?лена ???мина

ага:-Dстабильность перемен:-)стабильность нестабильности:-):-):-)

Wolf Werwolf

Ну и такое тоже бывает:)

Ольга Смирнова

Теперь нет

Wolf Werwolf

не за что!!! главное чтобы вы сходили на природу и отдохнули так как вам этого хочется...

Ольга Смирнова

Да, очень полезно сходить в лес или отдыхать , у меня есть дача , часто ходила в лесу за ягод и гриб а, да, там очень красиво , я долго смотрела , все вспомнила

Wolf Werwolf

Ну значит будет так как вам надо главное чтобы было желание у вас самой.

Ольга Смирнова

Да!!!!! Спасибо за приятно

Wolf Werwolf

🙂

Ирина Петунина

Романтики.

Wolf Werwolf

Поняли бы... к сожалению его давно нет в этом мире.... Больше 25 лет как уже нет, но я его помню ВСЕГДА... именно он привил любовь к природе...

Wolf Werwolf

Я уже давно привык к этому, но все равно часто вспоминаю... так что он рядом, но за спиной... если что подскажет на ухо...

Ирина Петунина

Это хорошо!! Мне некому подсказать, я за Вас рада!!

Wolf Werwolf

🙂 хорошо когда есть ангел хранитель:)

Wolf Werwolf

Удачи вам!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я. С детьми

Wolf Werwolf

понятно, да удовольствие большое, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за детей ещё больше... я с собой не беру детей НИКОГДА! я не против того чтобы в группе были дети, но это не мой багаж... значит ответственность несет тот кто его с собой взял, так же как и за лиц женского пола которые ранее никогда не бывали в походных условиях...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне легко. Я не пью, люблю детей, они меня тоже обожают. У меня огромный авторитет среди них, при этом я очень строгая тетка, если не сказать больше

Wolf Werwolf

Строгость понятие относительное... но вот представьте, подросток просто отказался делать то что вы от него потребовали... тем самым он показал другим что вам можно по другому общаться... если сразу же его как то, не поставить на место то появятся последователи... по жестко поставить на место не получится... он подросток...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня такого не бывает. Меня всегда слушают. Я бы даже сказала, они борятся за мое внимание и одобрение

Wolf Werwolf

Надеюсь что и не будет никогда.... у меня было что то подобное... пришлось этого пацаненка окунуть с рюком в холодный ручей и сказал что если ему что то не нравится он може пи....вать домой, но если он пойдет со мной то как только я услышу его недовольный голос я его закопаю пот первым же бережком крутым... человек, понял и больше я его не слышал и не видел в группе, но что самое интересное после этого он всегда со мной в поход идет и стал лучшим помощником в любом деле...

Людмила Волкова

Романтики!

Wolf Werwolf

Я тоже люблю жизнь, даже когда получаю от неё пинки:)

Людмила Волкова

Эти пинки Жизни нас организуют и мы становимся сильней!

Людмила Волкова

Wolf Werwolf

Ну да... это точно сказано:)

Wolf Werwolf

Как говорится то что нас не убивает, делает нас сильней...

Светлана Киселёва

Романтики!

Wolf Werwolf

С большой дороги:) слова из песни разбойников в мультфильме "бременские музыканты:)

Сергей Из Сибири

Туристы ....

Wolf Werwolf

Угадали!!!

Айнура Низамова

точно не я.

Wolf Werwolf

Жаль...