Надежда Потапова

Кто любит ходить в походы?

Ответы · страница 13
Татьяна Макова

не люблю

Wolf Werwolf

Большое спасибо за ваше мнение, оно имеет право на существование, у меня противоположное мнение.

Сусанна Мезова

Турист...

Wolf Werwolf

Вы про что??

Любашка Маслова

туристы)

Wolf Werwolf

А вы себя к ним не причисляете???

Айман Мейрмановна

Иногда...

Wolf Werwolf

Иногда любите??? это как??? чисто по женски иногда любить, а иногда не любить:)

Женя ..............................

ни я а ты

Wolf Werwolf

ЭЭЭ... оригинально... но вот как то не совсем то что ожидал услышать...

Zulya Meleeva

Я только

Wolf Werwolf

Что значит ТОЛЬКО??? есть условия при которых вы точно это любите??

Elen **

Яяяяяя!!!

Wolf Werwolf

Классно!!! Как часто вам удается выбраться в поход и когда были крайний случай в походе??:)

Светлана Волковец

Туристы

Светлана Волковец

Ну нет конечно, все мы люди и человеки, всем хочется расслабится

Wolf Werwolf

Вот и я думаю что не зависимо от должности и регалий люди могу отдыхать одинаково...

Wolf Werwolf

И это не может не радовать:)

Светлана Волковец

Желаю хорошего и веселого времяпрепровождения.

Wolf Werwolf

И вам огромной удачи в выборе отдыха для себя:)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

туристы

Wolf Werwolf

Рад что вам понравились фотки:)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

приятно,что осталась ещё у нас такая красота!

Wolf Werwolf

Её много, я имею ввиду красоты, но главное чтобы люди началши понимать что все это надо беречь а не разрушать...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это да.Ну,сейчас у нас деньги всем правят,а это разрушает

Wolf Werwolf

поэтому и хожу, чтобы как можно больше запечатлеть таким какое оно сейчас есть...

Нина Хрюкова (Бобкова)

туристы

Wolf Werwolf

Это вы к чему??

Wolf Werwolf

Ошибочно что??? не мне писалось??

Wolf Werwolf

Ничего страшного, главное чтобы вас там поняли...

Wolf Werwolf

Удачи вам!!

Wolf Werwolf

Не за что.

Людмила Прозорова

я люблю.

Wolf Werwolf

Да, я с вами согласен, просто творения природы меня больше за душу берут, ведь даже закат каждый день разный и по своему прекрасен...

Людмила Прозорова

Я тоже люблю бывать на природе. Особенно ночью. звездное небо тишина и река.Сидишь смотришь и на душе становится так хорошо, а потом рассвет..... И еще люблю путешествовать поездом, вот где удовольствие получаешь .....

Wolf Werwolf

Поезд??? не знаю... мне не нравится что рядом много народу... конечно не плохо сидишь смотришь в окно и едешь туда куда надо, по самолетом быстрей гораздо... и меньше терпеть присутствие рядом чужих людей...

Людмила Прозорова

Конечно самолетом лучше, но я очень боюсь высоты, поэтому путешествую или поездом или автобусом.

Wolf Werwolf

Так если человеку суждено умереть от падения с высоты, он если не на самолете, так с высоты собственного роста убьетесь... это моё мнение...

И*
Ирина ****

Туристы

Wolf Werwolf

А вам они чем то не нравятся??:)

Wolf Werwolf

🙂 Отлично!!! Я тоже!!! когда вам крайний раз удавалось вырваться в поход??

И*
Ирина ****

два года тому назад. И еще бы пошла

Wolf Werwolf

🙂 У меня вот год назад хорошо прошёл сплав по реке на майские праздники:)

Wolf Werwolf

Это очень интересно, я как раз жену водил показывал наши места:)

Кс
Ксю

Туристы

Кс
Ксю

Не согласна))))цели могут быть разные достигнуты:-)

Wolf Werwolf

Так каждый в поход идет со своими целями:) Пример: был на сплаве 4 мужчин одна девушка, так вот в этой группе было три разных цели и все они были достигнуты в процессе проведения сплава:) трое хотели хорошо выпить, один хотел хорошо отдохнуть а девушка провести время в приятной компании... Все достигли своих целей...

Кс
Ксю

А девушка-и выпить и отдохнуть и время провести)))))

Wolf Werwolf

Ну да:) но она была только с одним а не со всеми:)

Wolf Werwolf

Да??? почему вы так считаете??

Наталья Савкина

туристы

Wolf Werwolf

🙂 и вы их не понимаете??:)

Wolf Werwolf

Потому что тот кто любит походы сразу говорит Я ЛЮБЛЮ!:)

Наталья Савкина

Если я нелюблю не значит что не понимаю

Wolf Werwolf

Ладно, не буду с вами спорить, только вы мне объясните, как можно понимать но не любить... у меня что то не получается в голове это осмыслить...

Wolf Werwolf

Ну да, можно и так сказать:) но с военным уклоном:)

Андрей Морозов

Уже нет!

Wolf Werwolf

Уже нет??? а что случилось что перестали ЛЮБИТЬ походы??

Андрей Морозов

Старый,много видел,забот много,две пожилых женщины,заменят вам любой поход и ненавижу комаров! 😄

Wolf Werwolf

В походы можно ходить или нет, их можно любить или нет Можно любить походы но не иметь возможности в них ходить, но УЖЕ НЕ ЛЮБИТЬ ПОХОДЫ.... для меня это загадка если честно...

Андрей Морозов

Вот такой я загадочный! 😉

Wolf Werwolf

Ну тогда желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!! она ещё никому никогда не помешала!!!

Юлия Владимирова

ЯЯЯЯЯЯЯ

Wolf Werwolf

Любите или мечтаете пойти в поход??

Юлия Владимирова

ходила раньше, в детстве!! а сейчас мечтаю!!!!!!!!!!!

Wolf Werwolf

В детстве??? а что вам мешало этим в юношестве??? И что для вас вообще поход??? выезд на машине на природу и возврат домой вечером или реальные переходы и сплавы с ночевками в палатках, приготовлением пищи на костре в течении 5-15 суток???

Любовь Каблова(Швецова)

туристы

Wolf Werwolf

ну да... и военные....

Любовь Каблова(Швецова)

военные по необходимости,а туристы по желанию

Wolf Werwolf

Я бы сказал что военные по приказу, но они всегда готовы... Сами то бывали в походах??:)

Зульфия Султанова

Пионеры

Wolf Werwolf

Это вы от куда знаете?? сами были в пионерах??:)

Wolf Werwolf

Понятно: а меня и из октябрят исключили и из пионеров:) из комсомола не успели:) в армию ушёл:)

Рамиля Губанова

походун

Wolf Werwolf

Ну да... походец...

Wolf Werwolf

🙂

Торехан Жумаханов

пионеры

Wolf Werwolf

Большое спасибо за информацию!!!