Надежда Потапова

Кто любит ходить в походы?

Ответы · страница 18
Людмила Коннова

я..

Людмила Коннова

я с тобой солидарна.......

Wolf Werwolf

Каждый сам решает где и с кем быть:)

Людмила Коннова

это точно...я сама по себе.....и решения все принимаю сама.....

Wolf Werwolf

Как и любой другой человек решиет в своей жизни:)

Wolf Werwolf

🙂

Евгений Карпунин

да

Wolf Werwolf

оригинальны ответ на вопрос кто....

Wolf Werwolf

🙂 как часто вам удается вырваться в поход??? когда в крайний раз выходили и на сколько дней? Лично я давно не был... в прошлом году с женой на сплав по большой воде ходили по Серебряной....

Евгений Карпунин

лет пять тому назад по Бургулюку

Ди

Я бываю на океане на неделю...

Ди

Женечка,с Днем защитника отечества! Крепкого здоровья и любви, удачи во всем!!!

Ди

Эта неделя будет короче...

Ки
Кира

Мы

Wolf Werwolf

Мы Николай Второй или мы это семья???

Ки
Кира

Мы - это я и дети (хотя про Николая подумаю))

Wolf Werwolf

Это хорошо что дети любят ходить в походы:) у меня тоже дочка любит в походы ходить, ну а внучку буду приучать в следующем году летом:) ей как раз уже будет 3,5 годика:)

Ки
Кира

Мой младший на Бештау поднялся (1200м), когда ему было 4 года

Wolf Werwolf

Ну вот видите, а я внучку на Конжаковский камень хочу сводить, а это высота 1569 метров над уровнем моря:)

Wolf Werwolf

Не то слово!!!

Лариса Чуйченко

да

Wolf Werwolf

на вопрос КТО?? ответ ДА... интересный подход...

Лариса Чуйченко

ЭТО-НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, КТО ЛЮБИТ ПРИРОДУ,АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И Т,Д,

Wolf Werwolf

Понятно:) а вы лично не относитесь к таким любителям??

Лариса Чуйченко

с удовольствием,лес речка озера

Wolf Werwolf

Значит ходили в походы???

Елена Тупикина

мы

Wolf Werwolf

МЫ?? это кто??? Николай второй???

Wolf Werwolf

И вы уже бывали в походах двоем??? сюдя по фотке ему не больше года??? кто нес рюкзак???

Angry Hamster

Йа

Wolf Werwolf

И как часто вам удается вырваться в поход???

Одинокий Волк

да каждый день ,на природе да еше в лесу, романтика

Сергей Шатунов

Да

Wolf Werwolf

Как часто вам удается ходить в походы??? куда обычно выдвигаетесь???

Юлия Жиренкина

мы

Wolf Werwolf

Мы Николай Второй??:)

Валентина Савенко

Да

Wolf Werwolf

Как часто вам удается это сделать??

Татьяна Прекрасная

я.

Татьяна Прекрасная

а у меня начиная с ...гороскопа, но там пишут про путешествия больше.

Wolf Werwolf

Так значит надо следовать пути который показан звездами:)

Татьяна Прекрасная

финансы звёзды не посылают к сожалению (((.

Wolf Werwolf

А вы считаете что все зависит от финансов а не от желания???

Татьяна Прекрасная

отчасти да, это и есть невозможность

Ле
Лена-Сава

Я.

Wolf Werwolf

А куда??? дайте направление??:)

Ле
Лена-Сава

К Белухе, к монгольской границе..там более нехоженые места. Если на Телецкое,то со стороны перевала Чике-Таман..Экстрима будет...

Wolf Werwolf

Спасибо за совет!!! обязательно воспользуюсь вашим советом!!!

Wolf Werwolf

Обязательно пригодится!!!

Wolf Werwolf

🙂

Елена Кэт

Я!

Wolf Werwolf

Значит надо приять план к действию...

Елена Кэт

здравствуйте.это наверно надо принимать нп=а высшем уровне.

Wolf Werwolf

От плана на высшем уровне ничего не изменится внизу...

Елена Кэт

Здравствуйте.да внизу как всегда ,значит в ж...

Wolf Werwolf

каждый живет в тех условиях которые заслуживает...

Ольга Карцева

Я.

Wolf Werwolf

Я тоже очень надеюсь что на Донбассе скоро наступит крепкий мир.... но... простите конечно.... зная все что сейчас там твориться не слишком в это верю...

Ольга Карцева

Мы тоже, но надежда умирает последней. Стало быть, будем жить.

Wolf Werwolf

НАДО ЖИТЬ, не смотря не на что!!! чтобы потом можно было посмотреть в глаза тем кто все это устроил...

Ольга Карцева

А удастся ли посмотреть? Очень бы хотелось спросить, за что погибла моя мама.

Wolf Werwolf

Я не смогу вам ответить на этот вопрос... как не сможет да и не захочет отвечать те кто это сделали... как своими руками, так и те кто дал приказ на это, кто отправляет славянские народы убивать друг друга...

Эпическая Сила

я!

Ев
Евпатий

Мм... палатки

Wolf Werwolf

Ну да, палатки, рюкзаки, спальники, костер.... звездное небо над головой и... СВОБОДА!!!

Ев
Евпатий

Букашки в спальнике, грязная голова, и пьяные люди из соседних палаток

Wolf Werwolf

🙂 ну это зависит от вашей чистоплотности и тех людей с кем вы решили пойти в поход.... лично у меня никогда никто не пьяный в группе, и чистота залог того что в следующий раз он пойдет вместе со мной... мне не в лом и одному уйти в лес...

Ев
Евпатий

К знакомой компании из леса вышел дядя пьяныйэ с пистолетом и убил однлго

Wolf Werwolf

Бывает и такое, но если сравнить такие случаи с городскими, то процентное соотношение будет что случаев в лесу в разы меньше чем в городе...

Марина Куспармакова

Я.

Wolf Werwolf

Как часто получается выбраться в поход??:)

Wolf Werwolf

Раз в год в лес выбираетесь или раз в 5 лет?? куда обычно идете???

Марина Куспармакова

Я больше на кратковременные прогулки в горы, в лес. Я живу в Алма-ате, тут природа красивая повсюду.

Wolf Werwolf

Южный Казахстан действительно хорошие места, правда только по картинкам это знаю.... в Казахстане южнее Борового (Буробай) не бывал...

Ге
Гера(Жен.род)

Я)

Wolf Werwolf

Да??? судя по вашей аватарке этого не скажешь:)

Ге
Гера(Жен.род)

😄 ну это же я вечером спать легла)

Wolf Werwolf

Так вы каждый день меняете аватарки или сегодня до сих пор спите??:)

Wolf Werwolf

А вот вашего переодевания на аватарке не видно:)

Людмила Пихтовникова

Я!

Wolf Werwolf

А что для вас ПОХОД???

Людмила Пихтовникова

Фауна, флора, общение, костёр, песни под гитару, знакомства, ДРУЗЬЯ! ЖИЗНЬ!

Wolf Werwolf

Ну да, именно про это я и спрашивал:)

Ню
Нюся

Я!

Wolf Werwolf

Замечательно!!! когда вы в крайний раз выбирались в поход??? на сколько дней уходили??

Ню
Нюся

Давненько это было, на пару дней выдвигались в Подмосковье.

Wolf Werwolf

Пара дней... ну для меня это пикничек... предпочитаю уходить в лес на 7-10 дней...

Оксана Веретенникова

Я!

Wolf Werwolf

Очень хорошо!!! Когда у вас крайний раз удавалось вырваться в поход??

Оксана Веретенникова

Да .. Давненько это было..

Евгения Данилова

я)

Wolf Werwolf

Как часто вы ходите в походы??? куда в Барнауле вы обычно ходите в походы??