Надежда Потапова

Кто любит ходить в походы?

Ответы · страница 6
Наталья Базаева

затрудняюсь ответить

Wolf Werwolf

А вы получается их просто не любите??

Wolf Werwolf

Тогда как же понимать ваш ответ??

Татьяна Лисина

все кто любит природу

Wolf Werwolf

и вы к ним не относитесь потому что любите комфорт??:)

Татьяна Лисина

При любом удобном случае выбираемся на природу. Я очень люблю отдыхать на свежем воздухе и комфорт не обязателен.

Хадиша Мусакулова

искатель приключений

Wolf Werwolf

И только???

Евгения Лебедева

ну уж точно не лентяи!

Wolf Werwolf

скорей романтики:)

Лилия Ильг

я тут у компа тусуюсь

Лилия Ильг

это выражение моего удовольствия

Wolf Werwolf

да уж, как то не очень привычно для всегда эмоционального женского пола...

Лилия Ильг

я тут у компа попрыгаю еще

Wolf Werwolf

Удачи вам в ваших выражениях эмоций.

Wolf Werwolf

Не за что:) Удачи вам.

Ни
Нина

Мне очччень нравится

Wolf Werwolf

Жаль, что у вас нет таких возможностей... главное это иметь желание отдыхать так как вам хочется!!!

Ни
Нина

Хочется, но обязательства выше собственных желаний. Только не подумайте, что я жалуюсь. Я довольна жизнью.

Wolf Werwolf

Я и не думаю что вы жалуетесь:) ведь люди такие существа, им надо ВСЁ И СРАЗУ... потому что пока живешь ВСЁ получается... а жизнь уже заканчивается...

Wolf Werwolf

Поэтому живу так и там где есть возможность и хожу туда куда позволяет жизнь!!!

Wolf Werwolf

В основном там где живу:) Конжак, Шунут, Оленьи ручьи, Чусовая, Серебрянка... вообщем Средний Урал:)

Владимир Темный

Наверное, туристы... 🙂

Wolf Werwolf

Екатеринбург.

Wolf Werwolf

Мужчина я, Имя Олег.

Владимир Темный

Ясно. На Урале, как и в Сибири, есть куда в походы ходить!

Wolf Werwolf

Это точно, есть где пройтись по лесам... даже самоцветов покопать:)

Wolf Werwolf

да, у нас на Урале до сих пор модно найти кое что... только надо знать где это делать и оглядываться... чтобы по голове не получить...

Лера Терехина

иногда можно сходить

Wolf Werwolf

И как часто у вас это "Иногда"?

Wolf Werwolf

Да уж, определенный ответ... для меня редко это пару раз в три месяца... а так стараюсь пару раз в месяц побродить...

Лера Терехина

у меня сад , кругом лес ) а в саду я почти каждый день

Wolf Werwolf

Сад и лес разные места:) для вас беда приход зайцев на участок зимой, так же могут мешать кроты мыши и всякая другая живность... хотя это же ИХ территория занятая вами:)

Лера Терехина

да мешают мыши и кроты полно их

Wolf Werwolf

вот и я про тоже:) они то ведь не знают что у вас в огороде нельзя кушать то что они хотят:)

Любовь Кочегина

с удовольствием а вы?

Wolf Werwolf

А я... я просто живу походами и сплавами... именно в походах и сплавах я нормально живу...

Wolf Werwolf

Что вы имеете ввиду под вопросом где?? местность, то это Средний Урал...

Надежда :)

так все,скорее всего

Wolf Werwolf

Все??? это значит и вы любите в походы ходить??

Надежда :)

а что в этом удивительного?

Wolf Werwolf

Вы уж простите, но я не знаю что вы считаете походами... наверняка в пешие многодневные походы вы в данный момент не ходите... максимум на пикник с ночевкой... извините если чем обидел, я не хотел...

Надежда :)

ничего, естественно6 всему свое время

Wolf Werwolf

Как скажете по время...

Wolf Werwolf

по моему осень еще тоже хорошо подходит... ещё не холодно, но уже нет комаров:)

Wolf Werwolf

🙂

Прошлое

не я..но раньше могла

Wolf Werwolf

А что мешает сейчас??? здоровье или нет желания???

Прошлое

и здоровье...и желание...

Wolf Werwolf

Тогда мы с вами только потеряем время если начнем общаться на эту тему... Удачи вам в ваших делах и исполнения желаний!

Прошлое

Спасибо!Жизнь складывается не из одних походов...Тем паче я в понедельник улетаю в Минск... по мне вот такой туризм))))

Wolf Werwolf

Каждому свое, удачи вам в вашем туризме.

Прошлое

спасибо

Света Дмитренко

ах какие были походы

Wolf Werwolf

Были??? а что сейчас нету???

Wolf Werwolf

Маленькие это выйти за ограду до магазина???:)

Wolf Werwolf

Не угадал??

Wolf Werwolf

О как... ну извините... не хотел, я ведь не со зла...

Wolf Werwolf

Спасибо.

Wolf Werwolf

Мир всегда лучше войны!

Оля Гггг

Хоспади, только не я

Оля Гггг

Вот моего мужчину оставим в покое давайте. Слово "поход" лично у меня ассоциируется с клещами, комарами, грязью и большой усталостью. Я не против походов, скажем, по улицам незнакомого и красивого города, по джунглям в которых я еще не была, с проводником конечно. Просто я уже ходила в походы по российским лесам, и больше мне как то не хочется.

Wolf Werwolf

Не вы не ваш мужчина меня не интересует, я просто рассуждаю о походах и отношении к ним меня и вас:) извините если я вас чем то обидел, у меня и в мыслях не было... и ещё простите если опять не очень приятно будет, но если вы считаете что в джунглях лучше чем в наших лесах, то ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь... влажность в 100%, растительность которая норовит вас уколоть или порезать... раны не заживают сразу, москиты кусают сильней чем комар, кругом ядовитые насекомые и растения... нет уж... лучше уж я в родных местах пойду в поход или на сплав... там,про что вы говорите, я уже находился...

Оля Гггг

Вы меня тоже не интересуете, и я тоже рассуждаю только о походах. Вот поэтому для джунглей и нужен проводник. Прекрасно что вы любите походы и наши леса. Я за вас рада ))

Wolf Werwolf

🙂 спасибо:) удачи вам в тех путешествиях которые вы для себя запланируете и осуществите:) главное быть тем кем вам хочется... и желать то что вам доступно:)

Wolf Werwolf

🙂 спасибо!:)

Светлана Гриненко

у кого пуля в голове

Светлана Гриненко

и замечательно сплю и не тянет, убеждалась, лучше по телевизору или недалеко

Wolf Werwolf

Всё понятно, тогда нам не о чем вести разговор:) ввиду того что мы с вами кардинально противоположного направления нашего мышления...

Светлана Гриненко

Не бывает одинакового мышления. И человеки каждый кардинально противоположные. Но каждый хочет уюта в себе. И каждому свое. Если не придуриваться.

Wolf Werwolf

А я не придуриваюсь, как вы соизволили выразится... согласен что каждому свое... и ещё, про пулю в голове... лично если бы мне так сказал мужчина, то ни чем хорошим это не закончилось в нашем диалоге... потому что считаю это оскорблением не только для себя, но и для огромного множества туристов... хотя сие вам не ведомо м вас не интересует...

Светлана Гриненко

Простите пожалуйста, по себе судила, т.к. с переломанным позвоночником в прошлом, ни скакать, ни плестись не очень хочется. Орел или Решка?

Бегущая По Волнам

как давно это было...

Wolf Werwolf

что??

Wolf Werwolf

Значит сейчас не практикуете?

Wolf Werwolf

мой отец, когда был ещё жив, говорил: кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет причину... я это говорю не в обиду вам, просто с годами я все чаще понимаю эти слова...

Wolf Werwolf

Это не хорошо конечно... но есть наверно возможность выехать на природу...

Бегущая По Волнам

конечно, но уже не пешком с рюкзаком

Wolf Werwolf

Да, пешком это совсем по другому... но надо наслаждаться тем что позволяет вам ваше здоровье...

Ольга Сорокина

Люди, любящие жизнь.

Wolf Werwolf

А вы любите жизнь??:)

Wolf Werwolf

Значит ходите в походы??

Wolf Werwolf

Для вас имеет значение какая погода за бортом??:) почему??

Ольга Сорокина

А вы пойдёте в поход в мороз, снег или дождь? Я нет.

Wolf Werwolf

Если я запланировал на какие либо дни поход, то независимо от погоды я иду:) так ведь интересней, просто дополнительно смотрю на прогнозы и корректирую вещи в рюкзаке...

Этери Алиханова

Немногие откажутся.

Wolf Werwolf

Вы ТАК думаете??

Wolf Werwolf

ну я могу вам сказать что 97% женских ответов говорят о море и пляже...

Этери Алиханова

Я же вам написала,что немногие,а многие хотят.

Wolf Werwolf

Да-да, вы написали что многие хотят ходит в походы, но реально едут на море отдыхать...

Лариса Кошель

Пройденный вариант.

Wolf Werwolf

Вы сказали как будто этот вариант вами пройден и более не интересует:)

Лариса Кошель

Ну да,не хочу проживать спартанские условия.

Wolf Werwolf

Вам только комфорт нужен??? понятно...

Wolf Werwolf

Тогда вам в одну сторону, мне в другую:) Удачи вам в том чтобы в ваших путешествиях всегда был нужный вам комфорт.

Татьяна Николаевна

яяяяяяяяяяяяяяяяяя

Wolf Werwolf

вы любите ходить в поход???:) а когда крайний раз вам удавалось выбраться в лес?? на сколько суток??

Татьяна Николаевна

прошлым летом !!! на выходные

Wolf Werwolf

Молодцы!!! куда обычно ходите??:)

Мавлюда Миербекова

рыболовы и охотники

Wolf Werwolf

И не только они...

Wolf Werwolf

есть ещё ребята которые себя называют туристы:)