Сережа

Как вы относитесь к Людям находящимся в местах Лишения свободы за Ваш счет , уважаемые Налогоплательщики ?? Подумайте прежде чем ответить !?

Ответы
Александра Всёок

Плохо. Так же плохо, как к тому, что мои налоги идут на содержание детских садов, школ и больниц.

Сережа

))) А когда то И вы были в Школе Садике и Больнице ))) Значит Судя по вашему Ответу ! Вы относитесь плохо К себе !!! )) Сочувствую !!

Александра Всёок

С тем же успехом я могу попасть в тюрьму. Как и вы. Дак может мы делаем вклад на будущее?

Сережа

Я уже там Был ))) Суть Вопроса не в том что Я хотел кого то задеть !! мне интересно Мнение !! Там сидят Люди за 1500 рублей 3 года ))) Поверьте мне гос-во за это время потратит на его содержание из Налого-Бюджета куда более крупную сумму !!

Александра Всёок

Вы мужчина. Боже, какой кошмар... Вы под чем? Зачем столько смайлов и восклицательный знаков? Ощущение, что вы сидите и нервно хихикаете за монитором. Зачем?

Сережа

Давайте не Будем развивать тему правописания !!! Да я хихикаю ! Но не нервно ))) А от души !!

Заморозова Наталия

а что думать?! пусть сами работают и обеспечивают свое там проживание...

Сережа

Не работает там никто ))) Лишь единицы ))) Может просто не стоит сажать за пустяки или писать заявления по пустякам!! Когда можно решить вопрос мирным путем ??

Заморозова Наталия

возможно)

Сережа

🙂 Ведь судебную Машину так просто завести и так сложно остановить !!! Не Судите и не судимы Будете !! Так что ))) Не будем это обсуждать !! Сейчас сниму вопрос !! )))

Заморозова Наталия

я не осуждаю. просто им работать и для себя полезно. что бы не было деградации.

Сережа

Каждый человек рождён свободным и рождён и зачат тоже !! И не выбирает где рождён так же как и кем рождён ! И жить каждый может так как желает не делая плохо никому !!! Живи Сам и не мешай жить Другим !!! )) Каждый сам в праве выбирать работать или не работать ! Учиться или не учиться ! Это лишь правила навязанные социумом ! А на самом деле нет никаких правил ! Все в голове Людей !! Это не тема для Дискуссии !! не придём к единому мнению !

Заморозова Наталия

ваша точка зрения понятна.

Сережа

Взаимно )

Марина

Они там работают. А что Вы предложите? Убивать их?

Сережа

) Нет !! Я за то что Бы они работали здесь !! Там работают не все и далеко не на гос-во !! Поверьте Моему опыту !! ))) Не по наслышке !!! Ведь за кражу в магазине на сумму в 1500 р. Человек находясь в местах Лишения Свободы Будет Содержатся за Ваш счет !!! ))) А украл он не у вас !!) И далеко не Факт что Он будет там работать и Далеко не Факт что может Быть Это ваш, знакомый или родственник !! )))

Марина

Да, но а что же Вы предлагаете? Как с ними поступать?

Татьяна Ногина

нейтрально

Сережа

Собака крутая !

Татьяна Ногина

не то слово!

Сережа

) Ну красивая тогда !! Раз крутая не то Слово ))) Шукта !