Юленька Латыпова

Жвачка Дирол или Орбит...И почему?И какой вкус у Вас самый жевательный-любимый?=)

Ответы · страница 2
Николай Чебышев

Тонкой струйкой течёт её свет. На моих воспалённых щеках – Поцелуев твоих жаркий след.

Le
Lee-Стричк@

никакая... пломбы жалко. И лучше тех. что были в 70-е годы из-за границы привезены - нету))))

Ка
Калипсо

Когда бросала курить: орбит темно- синий термоядерный спасал. А так..спокойно...пофиг

Галия

Орбит, потому, что вкус держится дольше. Бабл гам любимый вкус, напоминает детство)))

Лариса Ведерникова

орбит - дирол почему то прилипает к зубам .вкус классический ...не сильный не слабый .

Александра) **)

дирол_)просто больше нравится, там больше вкусов. самый любимый ледяная вишня))

Оля Петрова

я не очень люблю жвачки, поэтому мне все равно, если выбирать вкус то мяты

Елена Родичева

Жвачка подходит только для тех,у кого нет ни единой пломбы во рту)))

Ykc Veda

резина от колеса. хватает на дольше а эфкт тот же - воняет не едой ))

Наталья Лысенко

Есть одна любимая, почти не изменяю ей))) Дирольчик клубника-лайм)

*F
***юли4Ка Fактически Твоя***

Орбит ну даже незнаю почему.ну фруктовый банановый и дыня-арбуз)

*F
***юли4Ка Fактически Твоя***

Светлана Дедова

Любые фруктовые, не люблю мятные, как будто зубную пасту жуешь:)

Павел Патрушев

Хорошо прожаренного куска мяса, а жвачка для жвачных животных.

Валентина Живодерова

Орбит, Бабл-минт! Он такооой вкусный))) самая вкусная на свете)

Юленька Латыпова

ваще...но ранньше была вкуснее...

Юленька Латыпова

а,точно...вкусный,пробовала...

Артем Попченко

..опять.. поздно...опять я одна..опять газета.. опять футбол..)))

Таки Да

Дирол намазываешь на Орбит, и плотно прижимаешь к деснам!)

Валерий Балык

Лучшая жвачка - натуральное, хорошо приготовленное мясо!!!

Elena Roschina

никакой. Не очень приятно смотреть на жующего человека....

Алексей Горталов

Орбит без сахара - рот без зубов

Оля Оленька

Эклипс вишня , очень нравится , какая то вишневая мята там