Николай Кравченко

Почему лунатики падают,а не взлетают на Луну?

Ответы
Илья Южанин

О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИСамое главное в жизни, все загадки её - хотите, я высыплю вам сейчас?Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.Живите с ровным превосходством над жизнью — не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей… Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха — кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

Татьяна Алексеева

Риторический вопрос. Лунатизм это болезнь, люди просто ходят во сне. Отсюда и название болезни, так это происходит ночью. На самом деле тут нет никакого отношения к планете Луна.

Наталья Сунцова

Лунатизм это заболевание, и в этом состоянии они не способны летать, Получить состояние полета можно в двух случаях: когды ты счастлив -вырастают крылья, во сне.

Наталия Малышева

Потому что они на Земле и на них земное притяжение сильнее действует, чем лунное))) если, конечно, лунное притяжение существует)

Валера ___

а разве они падают? по моему они прекрасно Ходят по границе между Мирами! жаль не помнят дороги..

Николай Кравченко

Хорошо!

Юрий Симонов

Потому что и Луна тоже падает на Землю, но не успевает её достигнуть, поскольку летит быстро!!!

Наталья Маркова

Вы вчерашнюю Луну видели? 10 м над горизонтом. Можно на неё запрыгнуть, куда там взлетать... O_o

Saimon Raevsci

у них нет визы т.к не купили там участок и поетому только мечтают по ночам и в полнолуние

Сергей Карпачев

Лунатики не падают, даже если по краю крыши ходят. Их Луна притягивает и держит за уши.

Катёна Счастливая

Лунатики это те кого выгнали с луны) назад они не нужны вот и падают на землю

Ирина Шонохова

Потому что луна как бы говорит : Мне не надо всяких д......в, давай адекватных!

Вячеслав Титов

Лунатики не падают, они всегда чудом возвращаются с луны в свою постель.

Слава Толстов

такая уж .....наша земля !!!!!! ЛУНТИК.....даже с луны упал к нам на землю ..))))))

Полина )))

Потому что они не знают как использовать свои способности лунатизма 😄

Марина Полякова

падают с Луны - лунтики, а лунатики по Земле ходят и на нее же падают )))

Натали Норцова

потому что ночью в сонном состоянии притяжение к полу усиливается 😉

Shakira Loca

падают с луны? ...видимо способ размножения у нее такой...почкованием.

Николай Шапорев

Куда падают? Извини. Я никуда не падал. Эт ты упал сильно наверное.

Ольга Соцкова

потому что просыпаются, а те, кто не проснулся, те точно на луне

Виктор Чижов

Надеются, что из положения лежа меньше при старте перегрузки...