Farhod Tomson

Карма уже 843, полет нормальный! Или нет?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Фигня это всё по сравнению с Мировой революцией. Дефолт скоро у США. Пора уже и о душе грешной подумать. Куда она после мирового апокалипсиса полетит - в ад или в рай.

Ирина

— Что-то от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовался жизни?
— Нет, это пацаны радовались, а я рядом рыдал.

Алексей Давыдов

все тебя затянуло сюда по полной... если наберешь 1200 выхода не будет... Подумай стоит ли так рисковать

Алексей Давыдов

за что?

Всезнайка

Василию 18 лет. Мать родила его тоже в 18. Вопрос: Какого цвета у него трусы в данный момент.

Farhod Tomson

однозначно он без трусов))))))

Еlena

Больше на вираж смахивает. Если вестибулярный аппарат крепкий, то все нормально.

Natalja Дз

Затрудняюсь с ответом, но мне от этой кармы ни жарко ни холодно, мне всё равно )

Галина Зуйкова

для совершенства нет предела (Ангел потому и Ангел, что он об этом не знает)

Ольга

Только что девушку хотел покрасить. Теперь летишь. Ну и фантазии у тебя )))

Ольга

🙂

Ольга

прилетели?)

Ольга

ааа не долетили значит)

Ольга

летим)

Ольга

🙂

Сергей Ситников

если на Боинге к авианосцу с кормы с любым номером - то полет нормальный

Сергей Ситников

устройство которое зацепляется за трос при посадке на палубу авианосца

Farhod Tomson

неа я камикадзе, я из пиндосского авианосца будут делать месторождение железа

Nikolai Garskov

Отклоняться начали, старт был лучше. Следующие вопросы подкачали.

Елена Меленевская

А про полет это ты, Николай, надоумил!

Nikolai Garskov

Привет! Я помню. Рад. Как бы это сказать, про то, что вижу?

Елена Меленевская

"Я встретил Ва-а-а-а-с, и всё былое......"

Nikolai Garskov

Как бы страницу восстановить

Farhod Tomson

здоровья всем, а мне можно бабками))))))

Элла Яровая

Может у меня плохое чувство юмора, но я вообще не поняла о чем речь

Farhod Tomson

неважно, не все смешно, в этом мире

Дмитрий Настевич

Чего 843? Километров в секунду? )))) Тогда это не карма, это приход. ))))

Дмитрий Настевич

Классная у тебя карма. Исчислимая. ))))

Евгений Хмельницкий

Нет, пора пробудиться, чтобы наконец стать хозяином своей судьбы.

Вячеслав Воронин

Твоя карма увеличивается увеличивается !! А должна уменьшатся ???

Галина Ташманова

Карьерист вы Томсон, не об этой карме надо думать, о другой! 🙂

Ирина Иванова

я пытаюсь догнать в карме 50. пока не поняла, зачем этот нужно?

Sajko Uzkushi

А я не обращаю внимания, то ухожу . то прихожу. очки сгорают

Ира

капец!!!!!!!!да коасафффчик ужо))))))...летишь как орёллл!!!!!!!!!!

Ира

епта...да ракетай ужо летишь...))))))))

Ира

ракетай та вышеееее....все вышеее...

Ира

ааааа...это фигня...не достанет...высоко летишь...даже орлом...

Farhod Tomson

ну, посмотрим, бензину пока хватает)))))

Anatoliy Makary

Полет-то нормальный,Высота не та.И дальность короткая.....

Anatoliy Makary

Но при такой карме,и Бук не бук...остается только -М-м-м! 😉

Anatoliy Makary

Я то , не вас имел в виду,-Вы что думаете один такой...... 😄

Anatoliy Makary

береги Боже,-Диспетчерская рассказывает да и стюардессы тоже . 😉

Владимир Терешков

Да, что с кармы убудет, что-ли. Беги, Tomson, беги по небу.