Странник Беспечный

реально ли встретить вторую половину и как понять что она именно твоя половина?

Ответы
Наталья Головина

Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ.

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо.
После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись.

После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения.

В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах.

После этого спокойно засыпайте.

При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.

Радик Сулейманов

Почитай внимательно, и запомни: Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Радик Сулейманов

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Александр Никифоров

Реально. Но приходится попотеть. Настоящая половинка "входит" в тебя и все "шестерёнки" сразу совпадают и начинаешь чувствовать себя так удобно-удобно. Как будто знал этого человека тысячу лет. Но самое обидное, что вероятность того, что эта половинка именно твоя - не выше 50%. Тебе с ней удобно и хорошо, а она в конце концов оказывается "не твоя". Так, что в любом случае приходится в чём-то делать поправку на относительность.

Т*
Тата ****

Реально, могу рассказать историю- бабушка говорила увидела суженого во сне и потом не очень поверила, сон и все, а потом он к ней подошел и она говорила один в один как во сне, поженились и прожили счастливо жизнь . И я встретила своего милого- как заговорила с ним. просто почувствовала что это ОН, вместе почти 3 года , любим друг друга. Думаю у всех есть своя половинка. А как понять что это он(а) - почувствовать может просто

Евгений Федорин

И сказал Б-г Всесильный: "Нехорошо человеку быть одному, сделаю ему помощника, соответственно ему" (Тора, Берейшит, 2:18). Ивритское слово "кенегдо" - "соответственно" имеет также значение "напротив", и мудрецы комментируют так: "Удостоится - будет ему помощницей, нет - будет против него". Дай Б-г, чтобы Вы нашли хорошую помощницу себе, свою половину и через много лет вместе с ней гуляли на свадьбе правнуков, своих внуков.

Nina Vokulova

Говорят, что таких очень мало, как у Стаса Михайлова в песне" из миллионов лиц-один для одного лишь создан", счастливые браки бывают от бога, но если правда, то все люди были бы счастливы и общество было бы здоровым, а там где есть бесприкословное подчинение другому-счастья ждать нельзя. Поймите свою половину душой, но в жизни бывает по разному, сколько людей, столько и требований к себе и к своей половине.

Вика Козлова

конечно, ну например, встретил ты девушку, смотришь на неё и у тебя появится такое чувство, что вы может уже были знакомы,но очень давно, или она тебе как сетра которую долго искал,вот ты сразу почувствуешь что-то родное, когда увидишь лучи из её сердца, вот тогда она и есть..... ты даже сам не заметишь как влюбишься в неё просто увидив=)

Иван Гурулев

теория о половинках предложена древнегреческим философом Платоном, и по моему мнению (а также по мнению многих христиан) ничего общего с реальной жизнью не имеет. Любая может стать твоей половинкой, главное чтоб у обоих было желание понимать друг друга, и присутствие эгоизма сведено до минимума

А А

Надо смотреть на реальные качества человека.Если положительные стороны тебя устраивают -вперед.Но,как правило ,у реального человека их ,в основном, 3 .А если с ,имеющимися, отрицательными качествами согласен мириться всю жизнь-тогда с данным индивидуумом долгая семейная жизнь обеспечена.

Екатерина Гаврилова

Нет не реально! Особенно в зрелом возрасте, с уже сложившимися привычками и отношением к жизни. Как понять, что это твоя половинка? Ну если основные принципы и взгляды схожи - то твоя, а если есть противоречия, то уже нужно с собой договариваться, сможешь ты с ними уживаться или нет...

Замфа

мне нравится выражение великой актрисы Фаины Раневской...."Половинка - есть у таблетки, и у жопы....а я - целая родилась"....полностью с ней согласна))))) но не исключаю встреч именно того человека, который не только вас станет слушать, но и - услышит...а это - самое главное.....

Айбота Абдуллина

реально. Но чтобы встретить СВОЮ 2-ю половинку, нужно очень долго ждать. А как определить, что она именно твоя - ты почувствуешь, поймешь. Если честно, я не знаю КАК это сделать, но думаю ...вы будете чем-то похожи, у вас будет что-то общее, а главное, взаимопонимание!!!

Ольга Костюк

встретить реально, но это не значит что завтра ,может быть рядом она , а может черт знает где,не торопись.вы должны совпасть. но сразу не всегда поймешь,фальшивки в этом деле тоже бывают,слушай сердце.только мозги не отключай.сердце обмануться может

Ольга Бондашева

Такое счастье, конечно, случается, но далеко-далеко не с каждым. Недаром многие из нас примеряют свои половинки всю жизнь, то и дело заменяя их другими. Твоя половинка - это та, без которой, если её отнять, дальше нет никакого смысла жить.

Лидия Терёхина

Фаина Раневская хорошо на эту тему высказалась - что половинки есть у..., а она - целая. Реально встретить человека, близкого и по душе, и по телесной энергетике. Просто мы сами себя часто обманываем, принимая внешнее за сродное.

Андрей Гуцал

Вся жизнь - поиск, а результат - смерть! Кайф искать! А как только почувствуешь, что нашел свою половинку, она постепенно начнет становиться неинтересной... И опять начнется поиск! А не решишься искать, будешь медленно умирать...

Валентина Киверина

могу поделиться только своим опытом. Понять можно только от внутреннего состояния- насколько легко тебе с этим человеком. Ненадо притворятся кем то, а быть самим собой и тебя таким и ценят, принимают, уважают, любят!

На
Наташа

Ангел, лучше нацелься встретиться с Цельной ...а не половинкой...а значит, ущербной) С Цельной сущностью интересней и соединяться можно не только на нижних чакрах, но и на высоких...и тогда только возможен Полёт Души!

Вера Харченко

Когда встретишь почувствуешь. Я когда увидела своего мужа сказала: "Да девка кончилась твоя молодая жизнь". Прожили 39 лет.К сожалению Господь его призвал в мир иной. Желаю Вам счастья и встретить свою половинку!!!