Uzer

Вот этот генерал путина давал команду убивать детей в Харькове.Для вас это радость?🖼

–12
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Трепло ты. Он приказал остановить этих нелюдей. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

Валентина Родионова

Не интригуйте демоном Друдж=ложь.Если, эти дети были (наёмные фашисты)от порочных рождений фашизма-то они сами выбрали себе путь -пороков-войны и убийства.Продавая себя и свои жизни за деньги.Это моё духовное ясновидение и слух.У него как и у меня одна кармическая задача-ВОДОЛЕЙ-ЛЕВ.Лев-наши детишки,львята,солнышко наши,мы их оберегаем и заполняем ВЫСШИМ ДУХОВНЫМ ПИТАНИЕМ-восполнение Духа=Душе=телу=психика=-всёСВЕТ,ЛЮБОВЬ,РАЗУМ.

Серафимка

на заборе тоже пишут "Васька дурак". Верить то нужно не всем. Я могу Ваше фото выложить и сказать, что Вы убивали детей Донбасса. Приятно будет? А вообще, я\ не об этом. От того, что Вы тут несете ахинею, самому хоть легче? Мы не верим, хватило фэйка с роддомом. Позорники

Таяна

Ну ваши жгли людей в Одессе, 8лет убивали детей на Донбассе и Луганске... вам-то нормально это было. Чего сейчас от обратки воете? Смысл?

Uzer

Там русские войска всё это делали под покровом ночи в основном.

Al
Alone

юзер, где именно? генерала раскопал, так и доказательства, что в Одессе, Луганске и Донецке "русские войска" орудовали.

Таяна

Чего, блядь??? Вы ебнулись?

Al
Alone

пусть "юзер" доказательства приводит) али так его в радио и запишем, ибо нефиг напраслину возводить

Uzer

А вам правда и не нужна,вон даже путина наебали ГРУ шники

Al
Alone

где доказательства, пользователь? нету? вот и не микрофонь

Елена Трашкова

моя сестра под пулями нациков в Мариуполе. Поэтому даже не буду с Вами гонять слова по ветру. Я ЗНАЮ как я ко всему этому отношусь!!!

Александр Грызлов

Детей убивали вы, а он их защищает, так что засунь свой поганый фашистский язык себе в задницу и прыгай

Go
Goosha

не для кого это не радость. не пойму только,цель вашей войны в спрашке,берите оружие и идите воюйте

Uzer

Не берут по возрасту.Но я здесь могу больше.

Маша Кудрешова

Прежде чем обвинять человека нужно иметь дотоверные сведенья а не изыком чисать пустобрехом.

Виктор

наверное на Украине уже есть уголовное дело по этому факту? ШО НЕТ?!!! ах какая же это ганьба

Uzer

Это мелочи.По фактам зверств на оккупированных территориях множество уголовных дел.

Uzer

Стряпают на кухне кремля.

Vera Grehko

Где доказательства преступлений, факт отдачи приказов, свидетели преступлений и приказы?

Uzer

Приказы в разрушенных зданиях как свидетели преступлений.

Vera Grehko

Все это голословно

Uzer

Смотрите ютуб там выкладывают масштабы разрушений и тела гражданских которых застала бомбёжка.

Vera Grehko

А Вы посмотрите внимательно кто бомбит.

Vera Grehko

Почему Ваши сторонники располагают свои военные точки во дворах и зданиях инфраструктуры населённых пунктов? Почему держат в заложниках гражданское население?

Uzer

Бомбил, а потом на низкой скорости летел обратно в курск и за опору эл передачи зацепился возле белгорода.Это вчера мы слышали грохот.

Vera Grehko

😀😀😀

Татьяна Байганова

смотря какой источник дал вам эту информацию я на 100% уверена что это укры

Инна Пратасеня

Не надо дурацких вопросов,если ни чего не знаете.Пока я ласково говорю.

Валерий Герасимов

Вот этот пидор отдал приказ убивать детей Донбаса🖼

Валерий Герасимов

Ну,считайте,как хотите...Хотя,если ВСУ прямо сейчас сложит оружие,война сразу прекратится...У России нет цели ЗАВОЕВАТЬ украинскую территорию..Цель - сменить правящую власть и политику нацизма

Uzer

Вот это никогда не будет могу вас уверить.Резня ещё больше будет.Народ не хочет путина и его бройлера мутанта.

Валерий Герасимов

Ну, в 1991 народ Украины тоже не хотел из Союза выходить... Одако, его никто не послушал, и за 30 лет вырастили поколение русофобов.. Так и сейчас будет...

Uzer

Бред .Народ тогда проголосовал 95% за независимость отроссии.

Людмила Крикун

Независимость!!! Только не от России. Независимость в составе СОЮЗА независимых государств. А в Крыму тогда, на референдуме, который состоялся 20 января 1991 года, большинство жителей полуострова поддержали воссоздание автономного статуса региона как субъекта СОЮЗА ССР и участника Союзного договора.
И что? Кто-то принял это тогда во внимание? Насильно присоединили к Украине.
Неудивительно, что и в 2014 люди решили САМИ свои судьбы.

Ната

Вы больны узнайте адрес психушки и бронируйте себе место

Александр Захаров

А ваш Зеленский убил не меньше детей на Украине.

Uzer

Как он убил?

Слуга Государев

Опять вранье за это двое присели на 5 и 3 года

Uzer

Присели на диету?

Слуга Государев

Да баланда и кисель

Uzer

Они потеряли замки за рубежом ,пока.

Слуга Государев

Нет они в сизо пока этапа ждут

Uzer

А на экранах двойники?

Слуга Государев

Тройники

Олексій

Вы сами слышали?или в новостях передавали?

Uzer

Значит это ваша месть?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

втирай своё враньё америкашкам ,наивный

Uzer

Значит радость!

Зилия Раемгужина

спросите у него. С радостью он это делал

Uzer

С ненавистью к тем кто когда то его учил.

Lady Winter 🇷🇺

Команда была беречь мирный народ.

Uzer

Бред! Насиловали даже стариков а потом убивали.

Lady Winter 🇷🇺

Бред и вранье.