Не
Нетопырь

Харьков. Суббота. Торговый центр. Обычный день. Люди совершают покупки, продавцы отрабатывают свой рабочий день, жизнь идёт чередом как и во всём мире. А знаете что произойдёт? Какой-то шакал сбросит на это место КАБ. Пожар на 15 тысяч метров, двое погибших, 24 пострадали, 200 человек в огненной ловушке и никто не знает что с ними может произойти. И это случилось прямо сейчас. Знаете, после таких новостей – теряешь веру в человечество и желание жить. Просто пиздец. Ненавижу.

Ответы
Михаил Цветаев

Харьков. Суббота. Торговый центр. Обычный день. Люди совершают покупки, продавцы отрабатывают свой рабочий день, жизнь идёт чередом как и во всём мире...Суббота-нерабочий день..Сразу настораживает цифра-двое погибших..и это в месте,где КАБ мог бы укокошить сотни людей..Отсюда вопрос!..а обычный ли это торговый центр?..второй вопрос!..зачем сбрасывать КАБ туда,где от него никакого толка в военном плане?..чтобы убить гражданских?..смысл?..чтобы все в мире дружно закричали,что теряют веру в человечество?..сомнительный смысл,хотя в этом что-то есть для разогрева страстей..исходя из этой простенькой аналитики можно прийти к выводу,что удар был нанесён именно по военной цели,который находился именно там,но о котором скромно промолчали укрСМИ,что вполне объяснимо..Вывод!..пока идут военные действия мой совет всем гражданским лицам-если увидели или узнали что в данном помещении находятся военные или техника-не подходите туда и за морскую милю..

Владимир Строганов

Как сообщил собеседник агентства, ВСУ использовали торговый центр «Эпицентр» в качестве склада. По объекту был нанесен ракетный удар.
«В Харькове ВСУ используют тактику "живого щита" — устроили военный склад и командный пункт в торговом центре», — заявили силовики. Сообщается, что в результате удара склад был уничтожен.

Gustav Kramer

Ага. И ООН выразит обеспокоенность... А тут на спрашке ещё встречается русня, которая радуется этому. Типа, "Ну шо, хохлы, получили?". Я в а@уе....

Am
Amon

Ну когда в Одесском доме профсоюзов сгорело 42 человека, это же ни у кого не вызвало возмущения. Бумеранг, он такой.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там говорят склад оружия ВСУ был... РФ пишет

Местный Сторож

В Харькове зачистили активных людей с мозгами...) А провокаторов здесь море.)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так там и русских полно..

Местный Сторож

Их везде полно, я и не против них, я против идиотов))) и против провокаторов)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже против идиотов)

Андрей Мацнев

В очко себе свою ненависть засунь))

Анна

Убийцы россияне.