Па
Павел

Залаяли как голодные шакалы ,распни Его! распни Его,выбор между Богом и сатаной ,выбор между Иисусом и Барабой,этот выбор воистину большой? 🖼

Ответы
Огненный Муравьед

Грешите вы. Лик Бога антиилюзорен, потому православные иконы такие простые, антисимволичные и символичные одновременно, отрицающие перспективу, а вы предлагаете Бога в великой иллюзии - кино. Строго с вас взыщется.

Александр Захаров

Сатаны не существует. В библии другое подразумевается под словами бесы, сатана. Иисус да, Был. Он реален.

Па
Павел

Что подразумевается?

Александр Захаров

Отриц эмоции. Гнев, обиды, недовольство и другие.

Па
Павел

А ангелы это положительные да?

Ирина

Да и очень серьезный выбор! А как Христос взывал к отцу во время этой жесточайшей пытки помните? 😬

Па
Павел

Что всё же?) моё дело сделать предложение

Ирина

Я поняла вас Павел 😌

Па
Павел

Спасибо

Ирина

🙂👍

Па
Павел

Тож понял вас ирина

Анна

Распинать никого не надо. А выбор может и правильный. Где был Иисус, когда горели люди в Освенциме?

Па
Павел

Или когда ирод искал Его и приказал всех маленьких от двух лет и ниже умертвить

Анна

Не стоит никого убивать. Просто христианство очень не любит людей

Па
Павел

Анна эксперт)

Анна

Глупости вы пишите

Ирина Карпова

ух ты!!!хоть что то про бога!!!а что на это скажут коринфы?мнение вавилонян тоже приветствуется!!!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так в жертву же Яхве принесли, что не ясного. Народец подкупили, кому пригрозили и все

Па
Павел

Он добровольно выбрал этот путь из за Любви к нам, и Он спаситель, спасает каждый день нас, каждый час

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вопрос был за что его распяли. А не про то, что он себя принес в жертву

Па
Павел

Он позволил, разрешил, а за что разве важно?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я и не пишу за что. Я констатирую факт продажности общества

Аю
Аюна

Варавва а не Бараба )) Раз уж возомнил себя теологом то хотя бы пишите правильно

Па
Павел

Добрая!! Такая? Потрудись скопируй текст и вбей в поисковик, умняшка)

Сергей

Это лишь верования ТЕХ, кто именует себя "христиане"... Их ЛИЧНОЕ дело...😑

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кто у нас Бараба? Может быть, Варавва (или, на арамейском, Вар-раван)?

Па
Павел

Верой всё в моем вопросе

Владимир Кириллов

Если что, Варавва через некоторое время грохнул первосвященника.

Владимир Кириллов

Исповедуйте друг другу согрешения.

Па
Павел

Не

Владимир Кириллов

Ну, прегрешения

Па
Павел

Исповедовать перед Христом в тайной комнате или батюшке перед причастием

Владимир Кириллов

Это религиозная традиция.

Марина Пряхина

Не Барабой, а Варавва. Он был отпущен первосвященником и Пилатом

Марина Пряхина

Правильнее Варавва

Па
Павел

уууф, скопируйте и смотрите, что вы мне эту пластинку крутите

Марина Пряхина

Я не диджей, чтобы их крутить

Па
Павел

Вы симпатичная, чт то делали с лицом?

Марина Пряхина

Краикий и пока бесплатный ликбез: Варавва (от арам. «сын Аббы», «сын отца», «сын учителя (раввина)) — библейский персонаж, преступник, освобождённый Понтием Пилатом по случаю празднования иудейским народом праздника Пасхи.

Ев
Евгений

Вот вам и ответ -КТО ПИСАЛ БИБЛИЮ постоянно его задают люди

Андрей Григорьев

Не надо выставлять свой идиотизм на полное обозрение

Wladimir Wladimir

"Я есть путь, истина и жизнь"

Татьяна Юрченко

Не барабой, а варнавой, вы чё там попутали вообще?

Па
Павел

Таня) хочу вам радости и благословляю именем Иисуса) не затруднит заглянуть в гугл и узнать текст?

Татьяна Юрченко

Вам делать не фиг, заходите и читайте, будьте поумнее

Па
Павел

Хорошо

Татьяна Юрченко

Красавчики😍

Бо
Боka

Варавва это, Танька

Татьяна Юрченко

Ну ладно, Варава, смысл один

Дмитрий Степанов

Кадр из фильма Страсти Христовы Мела Гибсона?

Па
Павел

И?

Дмитрий Степанов

Что и?

Ирина Камарзина

Можно было и обоих распять и Христа и Варавву

Alina Nn

политика и в те времена водила за нос народ

Alina Nn

ого. Значит не спокойно в Крыму

Па
Павел

Этикак ихтам, летают?

Alina Nn

я только вертолеты вижу.Дроны видели мои коллеги в прошлом году в июне над жилыми домами взрывались

Па
Павел

Да, дроны, так называемые

Па
Павел

Спасибо

Vi Za Vi

Вообще,думать о том,что случилось~ страшно

Па
Павел

Пошёл на крест из за Любви к нам

Vi Za Vi

Увы. Все равно распинаем Его постоянно

Па
Павел

Кто из святых писал, что если бы было необходимо, то Он пришёл бы снова и умер , без колебаний

Vi Za Vi

Да

Па
Павел

)

Артур. Владикавказ.

Да зачем так строго? Что он ещё натворил?