Kaзыбек Алимбеков

ДЕФИЦИТ ЛЬВОВ - НЕ ПОВОД ЦЕНИТЬ ШАКАЛОВ

Ответы
Ан
Анна

Шакалы маленькие и организованные, людям бы у них поучиться. А львы подлецы, на водопое нападают. А охотятся так же толпой, а быка завалить самому слабо.

道Ф
道 Фсйо 道

Хо! Здоровеньки були!
А ти де знаходишся? В якому мiстi? У нас в Миколаiiвi цих тварин з надлишком - i шакалов, i львiв... Десь пiд Вiнницею?

道Ф
道 Фсйо 道

Вот и представь, что пока ты выбираешь между львами и шакалами, я - с медведем и пантерой - катаемся на удаве в твоих эфемерных джунглях )
🐸

Summer Girl

Я никого не выбираю)это просто вопрос))а ты что куришь?)))

道Ф
道 Фсйо 道

Синий Кэмэл

Summer Girl

Завязывай)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если речь о людях, то под масками львов частенько шакалы прячутся.... если о животных, то шакалы не так уж и мерзки..

Andrei Koritin

Именно поэтому не со всех людей стоит
снимать маску. Это может оказаться намордник.

Mihail Si. (Москва)

Ах если бы так думали только львицы))) а их тоже дефицит)) зато все шакалки мнят себя львицами))))))

Mihail Si. (Москва)

Личный опыт?)

Summer Girl

Меня мужчины интересуют))

Mihail Si. (Москва)

Как я понял. львы?)) Так это в зоопарк или в африку надо)

Summer Girl

Мужчины.Михаил)

Mihail Si. (Москва)

Которых вы сравнили с животными) Более тго, поставили животных нам в пример))

Сергей Павлович

Ну почему??? Если говорят что на бесптичье и попа соловей. чем хуже шакал чем лев!

Ма
Марина

Львы нужны только львицам)) К счастью их единицы, а так каждой тваре по паре..

Aleksander Jakovlev

Корону льва можно надеть и на шакала...когда бы львица рядом с ним шагала )))

Без Имени Но По Отчеству

о нет львица рядом с шакалом нонсес

Aleksander Jakovlev

Тогда наоборот...Один лев в прайде пользует немало львиц. Хотите льва...примите и девиц! )))

Котик - Наркотик )))

Из шакалов нельзя воспитать львов - так что надо улучшать то что есть

Марина Белова

иногда среди шакалов есть особи, достойные быть львами, и наоборот

Склифосовский

Любите волков, они не так сильны как львы но в цирке не выступают

Анна Курбонова (Милехина)

Шакал никогда не станет львом,а вот лев шакалом вполне возможно

Алекс Венцель

Коней давно расхватали , остаётся выбирать среди поней...)))))))))

Summer Girl

Не совсем поняла-если у вас все в порядке.зачем туда ходили?))и почему обращаете внимание на мужиков?????))

Алекс Венцель

Я пишу рассказы , описываю разные жизненные ситуации и потому был интерес...За мужиков действительно было обидно. На целый зал женщин их было не более семи человек при чём трое в лёгком подпитии и только один в костюме и галстуке, остальные в чём попало...

Summer Girl

Как рассказ?имеет успех?

Алекс Венцель

На эту тему ещё не писал. На сегодня у меня 67861 читатель...Народу нравится...)))))))))))))

Summer Girl

Рада за вас))

Зд
Здравствуйте

Заипал ты уже,лев ты наш лысый,весь инет стащил сюда,пригожин

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается. Будь здоров.🙏📚🤝

Зд
Здравствуйте

Пригожин,ты когда возвращаешься?

Максик Ласковый )

Лишь бы львы не порвали шакалиху. А так-то всё верно.

Пилбил Денегнедавал

Львов не дефицит, есть Лев Абрамыч и Лев Моисеевич

Анютка М.

ни искать в них хоть что-то хорошее приходится!)))))

Sa
Samson

А Вы за животных замуж выходите ... или за людей?

Без Имени Но По Отчеству

не занудствуй

Sa
Samson

Почему сейчас "правда" не в почёте)))?!

Оксана Оксаночка

Главное, чтобы шакалы не одевали маски львов!

Светлана Левченко

Шакалов никогда не надо ценить, не базар...

Nataly Konkova

Зато повод начать самим их истреблять!