слушаю портреты и смотрю музыку.
Сочиняю музыку - Играю на Фортепиано - программирую проги (когда никогда ВИРУСЫ под нужды ) - Игры (Принимаю участия в создании игр на GCUP.ru) - Делаю сайты - ретуширую фотки (Фотошоп ) - Работаю с чертежами (Аутокад) - работаю с СолидВорк (Механизмы в пространстве) - Милкшапе (создание моделей для игр ) - Занимался Брейк Дансом (В прошлом) + батлы и все такое - Изучал фокусы на профессиональном уровне (были выступления) - Изучил Микрокантролеры АВР (для оборудование и создания автоматизированных систем ) - Изучил Гадательные системы (Таро, Руны) - занимаюсь Магией !
Как то так !
Не могу сказать для чего мне это все - но просто мне нравиться изучать !
Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!
По взгляду 2х летнего ребенка понимаю что капец моему новому телефону ,ключам ,кошке ,и т д супер способности пришли сразу после родов могу сутками не спать есть и пить)))
я как раз так тоже люблю говорить так что у меня видать тоже такие способности смотреть радио и слушать телевизор, прикольно!!!
ага!! 
Представить не представляемое. Что именно не спрашивайте на то оно и не представляемое чтоб не представить в письменном виде.
Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж!подробности в лс
Нет меня это не интересует
У меня запой от одиночества -
По ночам я слышу голоса...
Слышу - вдруг зовут меня по отчеству,-
Глянул - черт,- вот это чудеса!
Нее. Это всемизвестный Владимир Семёныч)))) Черт сказал, что он знаком с Борисовым,
Это наш запойный управдом.
Черт за обе щеки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.
Кончился коньяк: не пропадем,
Съездим к трем вокзалам и возьмем.
Я устал, к вокзалам черт мой съездил сам,
Просыпаюсь, снова он - боюсь,
Или он по-новой мне пригрезился,
Или это я ему кажусь.
Черт опять ругнулся, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом.
Насмеялся я над ним до коликов
И спросил:"А как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам,
Говорят, их жарят на спирту?"
Черт опять ругнулся и сказал:
"Да там не тот товарищ правит бал".
Все кончилось, светлее стало в комнате,
Черта я хотел опохмелять,
Но растворился он, как будто в омуте,
Я все жду, когда придет опять.
Я не то, чтоб чекнутый какой,
Но лучше с чертом, чем с самим собой.
вроде: осязаю ароматы и нюхаю поверхности? это всё следствия одной способности - любить грибы покушать 
главное, чтоб не мухоморы, а маринованные ли, жареные - это всё норм
)
Общаюсь в спрашивалке и смотрю на природу на улице, слушаю тишину, думаю о вечном, а у вас все способности или еще есть?))
Да вполне, можно с яблочком сюда поставить?))
мне больше последняя нравится
Ты же не сама с собой общаешься, Ярослава?))
Ну так будь добра поставить что твоим хорошим собеседникам и друзьям нравится а не что только тебе нравится))
Обрыбитесь, тем более ещё никто не жаловался
у меня талант доброты к людям талант быть всегда на позитиве дружит и играть в стэлс игры у меня их очень много
могу за 10 мин встать умыться позавтракать выпить горячий кофе залпом и со скоростью света лететь на работу
дабстеп и горячая резня в шутерах.. где аж клавы ломаются на раз.. и много криков с..ка ктооо меня убил???
ну ты бы спросила бы сколько у меня мониторы живут.. а корпус компа так вообще из специальной ударопрочной стали
))) зато я если выиграю значит хорошо.. если проиграю то не хорошо всем.. даже порой травматом в стену лупашу от злости )))
сру газеткой а читаю говно!!! вполне актуально в наше время колбаса ни пойми из чего и читать не чего!!
подключаю холодильники к интернету, ремонт двигателя по фотографии)))))))) обращайтесь
если что.
нет, мясо заговорило. просило не жарить его
)) эта фраза из мультфильма, про попугая, тот что " Опять на самом интересном месте заканчивается" что то про него вспомнил. по это му написал. не подумай чего плохого)))
Разбираться в теме/вопросе в не свойственном мне направлению лучше чем самый опытный эксперт
я не только смотрю но и вижу, не только слушаю , но и слышу. редкая способность а мб. даже дар...
дар, даже не сомневайтесь))
спасибо. его приходиться постоянно развивать и совершенствовать, большие препятствия встречаются с людьми не любящимии мыслить и убежденными в своей правоте их сложно видеть, т.к. они слепы и глухи а все что не так как они привыкли распознавать считают в корне неверным или обсурдным( это печалит сердце
причин может быть множество, думаю в большинстве случаев все делается из добрых побуждений.
Умею чувствовать родителей на расстоянии. Когда они ссорились, меня трусило как от холода.
я часто комиксы читаю. пытаюсь на паузу часто поставить. было дело хотел сделать скриншот.
Ношу девушек на руках, сижу в позе лотоса и отжимаюсь вертикально (из-под стойки на руках).