Ярослава Веричева

слушаю портреты и смотрю музыку. 😄 у кого ещё какие способности?

Ответы · страница 3
Влад Мажута

философски отвечать на тупые вопросы, заданные тут.....это мои спасобности)

Ярослава Веричева

мне бы тоже научится, а то по нескольку десятков пропускать приходится

Ярослава Веричева

а я усталый кухонный псевдофилософ с больной фантазией

Madina .

У Патрика из Губка боб Квадратные штаны(надо почистить штаны и одеть зубы)

Серёга Быстров

Смотрю на людской бред и делаю вид что согласен с тем что несет этот псих

Юль4Ик Аее=)

Люблю петь, танцевать) и всем кто становится свидетелями этого нравится)

Вася Захаров

Я видел на Капчагае приведение которое каталась на плавательном банане!

Жанна Демихова

синергия и синестезия.. крайне редкие способности. еще и спорные весьма.

Ангелина Цемох

Сижу в телевизоре смотрю ковёр...спасибо грибочкам у бабули в переходе)))

Илья Рыжов

включаю электроприборы прикосновением.(не всегда получается,но бывает)

Господин Кот

А я курю ананас, вдыхаю лимонад, пью энергию космоса и смотрю в будущее)))

Александр Бойцов

слушать полезнее тишину и смотреть лучше пустоту, но это тоже неплохо...

Александр Бойцов

ну если вам понятнее слово космос, то можно заменить на него....

Бахтиёр Пайзиев

Плаваю на самолетах и летаю на поездах)) Эльвирой Т доказано, так можно!

Ярослава Веричева

это что-то вроде плавайте поездами аэрофлота

Бахтиёр Пайзиев

даа, слоган выбран таки правильно 😂

I'm Not My Self

Пукаю без запаха,писяю без жидкости.По-моему я тебя переплюнул,или нет?

I'm Not My Self

вижу с закрытыми глазами,слышу не слушая.

Рамиль Мерхайдаров

Читаю газету пешу на лесточке при этом посвистывю свою любимую музыку

Ярослава Веричева

Юлий Цезарь аж обзавидовался)))

Рамиль Мерхайдаров

Я сам от себя в шоке что только пьяный не начнеш делать чтоб только не сполится на работе

Читатель

Отвечаю на глупые вопросы в Спрашивалке. Вот и на ваш вопрос ответил...

Ярослава Веричева

Вопрос был про способности

Читатель

Так про то и ответил. А если вы не поняли, то моей вины в том нет...

Лидия

ая наоборот-слушаю музыку и люблю созерцать картины ( импресссионизм)

Андрей Котолапкин

Я тоже кстати люблю смотреть музыку) А ещё я люблю пить суп и есть чай)

Ярослава Веричева

и какую музыку предпочитаете, сударь)

Андрей Котолапкин

Весёлую и нежную, быструю и агрессивную, таинственную и прекрасную, романтичную и умиротворяющую)

Андрей Котолапкин

рок, классика, техно, джаз, блюз, интрументал, OST, 8-bit

Ярослава Веричева

метал, фолк, классика. немного электронной

Димитрий Калинюк

У меня таких нет, но могу в каких то моментах эти способности словить

Ярослава Веричева

Значит вы визуал, если не ошибаюсь

Димитрий Калинюк

Да это значит что от услышанного или прочитоного картинка сама приходит в голову, но что мы обо мне - а вот ты, что в тебе больше преоблодает

Димитрий Калинюк

Это очень полезное состояние

Ярослава Веричева

Только а нужное русло не направленно

Димитрий Калинюк

Так оно и не может быть направлено во что то одно, как я понимаю оно круговое и хаотичное

Светлана Кожевникова

а, это автор рекламы чая..." посмотри как вкусно, попробуй как красиво"

Ярослава Веричева

Нет. Я идейный вдохновитель, правда он или она об этом не знает))

Ддд

Много!) слушаю душу, вдыхаю взгляд , чувствую походку! И всё как хочу!)

Tina X.

здесь мало услышать, здесь надо вглядеться: хорошо играю на нервах..