Эл
Эля

А что ...пора выходить на охоту? 💃

Ответы
Леонид Литейный

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Эл
Эля

ого... целое поле роз

Эл
Эля

еще и поцелуи... с чего вдруг

Леонид Литейный

Я тоже Охотник....))))

Эл
Эля

ааа... ну да... счастливой охоты

Зиннур (Октябрьский)

207. РАФАЭЛЬ. СИКСТИНСКАЯ МАДОННА. 1513 --- 1514 гг. Галерея старых мастеров, Дрезден. Признанный шедевр Высокого Возрождения. Свое название картина получила благодаря тому, что Рафаэль исполнил ее для церкви Святого Сикста в городе Пьяченца. Композиция картины необычна тем, что зритель, наряду с представленным на ней святым Сикстом и святой Варварой, приветствующими Богоматерь, как бы становится участником действа: Дева Мария спускается с облаков ему навстречу.🕺..🌺..🌦️

Александр Лапидус

в декабре охотники еще могут добыть косулю, оленей и лань, охота на которых закрывается 31 декабря 2015 года, охота на лося закроется в январе. Также в первый месяц зимы самое подходящее время для охоты троплением зайцев. А из снежной лунки можно поднять тетерева или глухаря. Декабрь - самое время для охоты на кабанов

Александр Шунько

ТИПА.... Наташа Ростова с укоризной спрашивает у поручика Ржевского:
- Поручик, вы можете говорить хоть о чём-нибудь, кроме секса?
- Да не вопрос, мадемуазель! Могу, например, об охоте.
- (со вздохом) Ну ладно, давайте попробуем...
- Вот в данный момент мне очень ОХОТА!

Эл
Эля

агаа... все всем на блюдечке....а сами то.....

Александр Шунько

А у муни СУПРУГА!

Эл
Эля

а у меня охота))))))))))

Александр Шунько

Тады... АЙ

Эл
Эля

пойду дичь подстрелю....что то кушать охота())))

Потомок Помора

А у вас разве когда-нибудь охотничий сезон кончается? По-моему - всегда во все оружии и при полном снаряжении, даже когда с ведром мусорным выходите.... (это о всей женской породе замечание) 😘

Сергей (Казань)

Она так умна,она так тонка!Она читала всё что нужно.......это наверняка!Она выходит на охоту,одетая в цветные шелка...........Береги свой.......ХОЙ!(с) Б.Гребенщиков"Аквариум"

Лариса Москвитина

Еще рановато, холодно еще, скоро снег сойдет, и нацеплю я платье с бусиками, колготки , туфли на каблуках, профессиональный макияж и вперед!! Аввввв!! Всех съем!!)))))))

Евгений ..,

скоро будет полная луна, слышу ветра вой и волка зов, выдем на охоту на козла а быть может даже на козлов?!?

* *

да . за такими красавицами давно пора . У мэнэ ест машина ,большая и дорогая . Хочэшь прокачу ?

Эл
Эля

лучше мозги свои прокати... помогает

Василий Мельник

... и охота тут не легка , тут не приспособишься , толь заловишь мужика , толь сама заловишся

Людмила Храмова

Самое время. Запасайтесь спичками, солью и дробовиком. Булыжников тоже можно припасти.

Алексей Герасимов

Да. Давай с охотой сегодня почитаем слово Божие - "Библию". Ищите прежде Царствия Божия.

Бизсовисный Катяра

)))))меня возьми с собой на шабаш- я на метле хорошо держусь!!!!! ух-и-оторвемся!!!!!!!)))))))

Эл
Эля

и всееее????? а лопата????? труп закопать???? или ты не мсо мной????мне придурка одного подстрелить нужно..... пол года поперек горла стоит..... у меня нервы крепкие.... но не железные же

Бизсовисный Катяра

воть ты даЙёшь ....нафига его закапывать-утопим нафиг та и Усё.....морочиться с ним ещё....)))

Эл
Эля

Котяра...а ты и вправду хорош.....мне такие нужны.... 😀

Бизсовисный Катяра

сработаемся))))) 👍

Эл
Эля

ага 😀

Юрий Яроцкий

...есть один ПРИКОЛ---однажды охоттник станоВится ДИЧЬЮ... 😘 😘 😘

Мага Магомедов

Я не стану говорить цитатами, я скажу своими словами,,, ты прекрасна!!!!❤️😍

Эл
Эля

спасибо.... я знаю)))))

Марина

Тсс, на метлу, красавица, и вперед☺️☺️☺️🌸🌸🌸

Марина

Тсс, на метлу, красавица, и вперед☺️☺️☺️🌸🌸🌸

Виктор Худошин

С ПЕРВОГО ФЕВРАЛЯ И ДО НАЧАЛА МАЯ ОХОТА ЗАКРЫТА))) НО ПОБРАКОНЬЕРИТЬ МОЖНО)

Сергей Галайко

Пора ложиться спать! Сколько можно охотиться: просмотров: 2323, ответов: 326?

Олег Самохин...

Аля... станьте "Без трофейной охотницей"-вечером поймали утром отпусти...