Владимир

Курсор прилипает к экрану монитора. Подскажите, в чем причина и как исправить

Ответы
Ирина

Причины могут быть разными. Что делать? Если мышка подключена, рабоатет. но но курсор не движется, то: перезагрузить: нажать на клавиатуре в нижнем ряду слева кнопку Word - "флажок" из четырех клеточек-"флажков". Когда появиться слева функции, относящиеся к "Пуск" - с помощью стрелки в средней правой части клавиатуры опустить опустить ся вниз до "выключить" компьютер, потом , когда откроется окно , с помощью стрелки переместиться вправо до "перезагрузка" и нажать enter... если не удается открыть "Пуск", перезагрузить с помощью reset. Если мышка не рабоает или не помогла перезагрузка, то необходимо проверить подключение (при выключенном компьютере).

Владимир

Благодарю!🌹

Наталья Баусина

Проверьте мышь.)) может просто кнопки или колесо запылились.как говорится во всех инструкциях: Если прибор не работает,проверьте,включён ли он в сеть!!!)))))))))))насчёт мышки- я серьёзно.)

Владимир

Благодарю!

Наталья Баусина

Надеюсь,неисправность только в этом!! 😉

Владимир

К вечеру все прояснится

Наталья Баусина

Удачи!!! 🙂

Дмитрий Носырев

Да просто нужно подождать, через некоторое время сам "отлипнет" 💻 Скорее всего, какая-то программа или антивирусник работают некорректно...

Владимир

Касперский.

Дмитрий Носырев

У меня тоже был установлен лицензионный Касперский, и никаких проблем с ноутбуком не возникало. Но сейчас, по истечении его срока действия, я решил попробовать бесплатную Avira Antivirus - так уже больше месяца мучаюсь со своей техникой: то зависает, то залипает, то вообще отказывается работать...

Владимир

Мне это знакомо

Мусик Тоша

нужно поставить антивирус,сделать оптимайз системы, сделать апгрэйд компа а лучше викинуть его на помойку..

Владимир

Благодарю за "полезный" совет.

A.l.i.c.e.

)))))Вы монитор сладким чаем не поливали? Если курсор залипает - дело в мыши. Эту - выбросить, новую - завести.

Владимир

Спасибо за совет

A.l.i.c.e.

))

Геннадий

Поменяйте мышку.Коротит проводок.Можете сами разобрать и починить

Владимир

Благодарю. Попроробую.

Татьяна Марьина

Отключить и дать передохнуть, видно спрашивалки достали

Татьяна Марьина

У меня дальнозоркость

Владимир

Я в переносном смысле

Татьяна Марьина

А я в прямом

Владимир

Вот и поговорили. Благодарю!🌹

Татьяна Марьина

Я вас тоже😊

Владимир Лазарев

некорректно поставлен вопрос не отклика или как

Владимир

Курсор прилипает и не реагирует на мышку

Владимир Лазарев

смотрите мыш и порты подключения ее

Владимир

Всплывает окно с надписью Adobe Flash Plauer 24.0 r0

Владимир Лазарев

это вирус типа кейлогера и давно это у вас

Владимир

Больше месяца мучаюсь. Пытаюсь скачать из инета, но лезет какая-то ерунда.

Владимир Лазарев

какая у вас система А Adob должен обновлятсья автоматом На сайте Касперског скачайте бесплатную утилитку по моему Remote flash и почистите ей систему должно помоч

Владимир

Благодарю.

Estrella

Требуется пере загрузки и перекуров - устал он...

Владимир

Не все так просто

Estrella

Одно из последних обновлений, не дружит с программой, почистите...

Владимир

ОК!

Хохотушка Весёлая

да лан )) эт он к обратной стороне монитора ))

Владимир

Я серьезно

Хохотушка Весёлая

и я не шучу ))

Александр Наумов

Мышку надо почистить. Или покормить))

Владимир

"Покормить" - это как?

Александр Наумов

Про "покормить" вообще-то шутка юмора. Однако, если мышка старой модели (с шариком), то действительно нужно её разобрать, удалить пыль и проч. и обезжирить подвижные части.

Владимир

Благодарю за совет. Попробую.

Александр Наумов

Успехов!

Владимир

Как говорят "к черту"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хватит есть за компом

Владимир

Я за компом только сплю

Геннадий** Рябченко

звонить атишнику

Владимир

Звонил. Пришел один "мастер", а когда ушел, все повторилось, да еще Касперский исчез.

Ма
Марго

Перезагрузите

Владимир

Пробовал.

Ма
Марго

Проверьте на вирусы

Владимир

Касперский утверждает, что вирусов нет

Ма
Марго

А что говорит полная проверка

Гоша Белов

доктор веб нужен и ссклянер

Татьяна Сентюрева

перезагрузка

Владимир

Вчера заменил мышку, стало лучше.

Татьяна Сентюрева

ну и хорошо,значит,дело в мышке?

Владимир

Буду надеяться. Мне многие советовали это сделать

Татьяна Сентюрева

успехов

Владимир

БлагоДарю!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Перезагрузки

Владимир

Пробовал.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мышка значит не работает.. Нужно заменить

Владимир

Благодарю. Попробую.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Или может отошёл шнур. Вы проверяли? Он с зеленой штучкой

Владимир

Да, так.