Parchemin

👱‍♀️ Приходит блондинка устраиваться на работу. Собеседование: - А как у вас с компьютером? - Не люблю я компьютер. Сидишь перед монитором, как дура... - Это почему же? - У меня близорукость, я курсор на экране плохо вижу. - А что, очки не помогают? - Да не люблю я очки! Сидишь в очках, как дура! 🤣

Ответы
Татьяна Ковалевская

А ведь этот анекдот из жизни - у нас когда-то работала одна лаборантка, так она за компьютером на клаве одним пальцем набирала и только одной руки, так как на другой пальцы после перелома плохо гнулись, а еще у нее было косоглазие и смотреть на экран она могла только одним глазом. И ее держали на работе так как у нее грудь была 5-го размера и она была блондинкой. Все сходится.

Parchemin

😉👌

Светлана Бульская

🤣🤣🤣👍 ПРимерно так же говорил мой отец про рыбалку на море с удочкой..."Сидишь как дурак с удочкой на берегу!"))))

🇷🇺Anna😊

Я такую знала, у нее трепанация черепа была, секретарем работала. 👎

Parchemin

😂🤣😁

Julia Epp (Schönknecht)

Не напоминай! Очки заказала! Не спрашивай сколько стоят ! 😩

Julia Epp (Schönknecht)

Но надо! Я навигатор уже не вижу, только слышу

Parchemin

Ндааа, это плохо

Julia Epp (Schönknecht)

Вот!

Parchemin

Здоровье очень важно. Береги себя!

Julia Epp (Schönknecht)

Я очень здоровая для своих старческих лет! 😁 В автобусе вскакиваю если женщина пожилая( младше) заходит

Михаил Алексеенко

Попробуй подшутить над мусульманкой. Тебе-больше подходит.

Parchemin

А чё ты цепляешься?

Михаил Алексеенко

А чё ты глумишься? Пойди-поищи другое.

Parchemin

Что другое? Чё ты блондинка что ли?

Михаил Алексеенко

Я-славянин! А ваши-после родов-пугала!

Parchemin

Слушай сюда, славянин! У меня много друзей славян и я с ними дружу! И ты здесь мне не указывай что К чему!! Если в анекдот не вьехал, проходи мимо! Тебя никто не напрягает. Ты у меня поинтересовался вообще почему я про них любимых пишу?! Нет!!! Так что всего тебе!! Не хворай

Ан
Аня

И не знаю что и сказать )) хорошо хоть зрение хорошее 😂

Parchemin

😂😂👌

Lonely She-Wolf

🤪🤪🤪🤪не любите блондинок

Parchemin

Я их абажаю

Lonely She-Wolf

Потому что дуры))

Parchemin

😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈🤣🤣🤣🤣... просто нет слов

Parchemin

😂😂😂👌

Вероника Королевская.

Короче- дура во всех вариантах.

Parchemin

😂👌

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может дело не в предметах?))

Parchemin

В чём же?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто она дура😁

Parchemin

😂👌

Людмила Канивец

На работу принята!

Parchemin

😂

Светлана ```

😄😆😂👍

Parchemin

😁😉😂👌

Parchemin

😉😘

Ника

логично😂😂😂

Parchemin

🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄

Parchemin

😁👌😉

Сергей Малыгин

Да-да-да-да))))))

Parchemin

😁

Брунгильда Анжуйская

👍😂😂😂

Parchemin

😉👌😁😂

Искорка.

а я люблю очки

Parchemin

😁

Аделина Свабода

Я бы её взяла!

Parchemin

За что?

Аделина Свабода

За правду!

Parchemin

А я что?

Аделина Свабода

А ты шо?

Parchemin

Да... что я для тебя?

Александр

😁😁😁😁

Parchemin

😂

Александр

🤔👍

Parchemin

😉👌