Николай(Уфа) Моторс

Как восстановить зрения(у меня близорукость) упражнения не помогают,операцию делать не хочу т.к это не лечение глаз такой же "больной"

Ответы
† † † Мари † † †

какие линзы? операция насечки на сетчатке делает и хорошо видеть будешь...скажи что боишься

Николай(Уфа) Моторс

Не боюсь, они же просто силу приломления меняют т.е это как очки на тебе только ты их никогда не снимаешь и глаза не отдохнут..

† † † Мари † † †

ну и? сделай операцию и прозреешь..денег конечно стоит

Ал
Алла

кушайте морковку и чернику

Николай(Уфа) Моторс

Витаминами сыт)

Natali Shelkovica

к офтальмологу плиз

Николай(Уфа) Моторс

Ага очки выпишут и гуляй Вася пока помощнее не понадобятся

Natali Shelkovica

а ты к хорошему

Майра

Операция лазарем

Николай(Уфа) Моторс

Это вредно