Наталья

Хожу в бассейн. У меня близорукость, линзы душа не принимает)), очки снимаю. И каждый раз на воде для меня новые лица. Но запомнились несколько женщин, которые в воде всегда! с ярким макияжем, с татуировками. Теперь думаю, а может, это и надо? Себя раскрашивать даже перед бассейном, чтоб в глаза бросалось? Чтоб не перепутали? Что думаете Вы? А я то именно разговорилась с раскрашенными, кого запомнила...

Ответы
Не Выясняй)

Не знаю как на счет макияжа но есть одна баба которую я из тысячи узнаю. От нее так духами прет и такими противными. Я в жизни такой погани не ощущал.

Не Выясняй)

Обойдется. еще я парфюм за 15 к не лил на ту кого терпеть не могу

Наталья

Тогда дустом от тараканов...)))

Не Выясняй)

да я все подумываю водой окатить

Наталья

Уверена, лучше просто сказать, что у вас аллергия на духи.)) А потом по ситуации...

Не Выясняй)

Уже говорил)

Crazy Snowman

Нее, это ж мечта мужика - пошёл в бассейн, линзы снял и каждый раз новых девок лицезреешь 😎

Наталья

Движение - это главное!))

Crazy Snowman

)) Мне со зрением "не повезло" - хорошее;)

Александр

если ходить в бассейн себя показать, то конечно нужны разноцветные водоотталкивающие краски

Ирина ...

Повиснут такие раскрашенные тетёньки на разделителях дорожек и болтают как на базаре !)

Наталья

Не, мои тётеньки продвинутые, не висят.)) Тренировки на воде. Вода вокруг закипает!))

Ирина ...

🙂 вот именно- таких надо загружать) еще в бусах всяких ходят и даже с парфюмом!!! ) короче, у них своя какая-то реальность)))

Наталья

Но весёлые же?))

Ирина ...

Я в бассейн плавать хожу!!!)

Сергей Рузанов

Мне импонирует естественная красота женщины, а не её косметическая внешность.

Серж)))

Они похоже просто выделиться хотели) впрочем этого и достигли)

Джоника

Вы правы. В бассейне татуировки надо снимать

Я не крашусь ................😕 😟 😭

Наталья

Зря... наверное. На шапочка то зачетная?))

ШАПОЧКУ не виДю.

Евгений Сарычев

Красота должна быть естественной.

Ми
Михаил

лишь бы не перепутали душевые

Наталья

"все равно вульгарно" Вовсе нет...)) Тату интимные - дело одно)), яркие тату, кричащие - это самовыражение до боли, душевная дисгармония, нет любви, поэтому вызов - Я ЕСТЬ! Я ЗДЕСЬ!... ЛЮБИТЕ... СМОТРИТЕ!!! ЗАВИДУЙТЕ!!! А после перенесённых процедур по набиванию тату, вроде, и к себе любви больше..

Ми
Михаил

я человек средний и таких как я много, мое мнение то что я чувствую, чувствую вызов а значит вульгарность в тату, это в неформальных кругах для женщины нормально, но в основном отталкивает и вызывает меньше недоверия подсознательно

Наталья

Поверьте на слово, что среди татуированных женщин кроются ранимые души...

Ми
Михаил

я и не спорю, но возможно их самих эти тату потом не осчастливят, когда пройдет время интереса и придет новый этап понимания с возрастом женщины

Ми
Михаил

хотя может я и утрирую