Алексей Батогов

Людей какой российской национальности перестали пускать в США, после чего Николай второй в ответ резко ограничил въезд в Россию американских граждан?

Ответы
Я С Марса

евреев?

Алексей Батогов

Она маленькая книжонка. Но в чётко высказана суть. Ещё в 1912 году, задолго до революции

Я С Марса

11одлую Росс|ю, которая ст0яла на кол6няхъ передъ японцами' мь1 заставимъ стать на колфни п0редъ избранньтмъ отъ Бога народомъ. 6оби- райте деньги,-деньги это могутъ сд'Блать! , }1е думайте' что это бьтло с]{а3ано въ АшеришЁ шакимъ нибудь революц1онньтмъ бродягой и3ъ евреевъ' передъ шуткой подобньтхъ ему' въ шакой либо изъ обьтчно посф- щаомь1хъ такимъ народомъ еврейсшихъ'{ухмистерс1[ихъ- 11'Бтъ, это с1сазалъ крупньтй банкиръ /{ёбъ, дирокт0ръ мЁстнаго дет{арташента продовольств1я, въ 3а;кигательной р6ши на мног0людн0мъ митингф въ Филадельф1и 18 фе- враля с. г. }частники этого митинта бьт.тли не сбродъ, а име- нить1о евреи ра3нь1хъ положен!й тт, отчасти' так;1{е аме_ ри}санць]. Фдинъ изъ нихъ' сенаторъ |{енрозъ, сильно |:|аисшивающ|й въ ев]:ойскихъ гол0сахъ при предстоящихъ президентсшихъ вьтборахъ, да}ке вьтступилъ вй нисл6 ора- торовъ на эт0мъ митинг:Б, т0;|{е съ вра;шдебньтми вь|ходками противъ Росс|и. { 11Ф

Я С Марса

ясно.. я ятями тяжело читать)

Алексей Батогов

Но можно

Ян
Яночка

не знаю

Алексей Батогов

бурят и других людей монголоидной внешности, в ответ на что в 1912 году Николай второй ограничил въезд америаканских евреев

Алексей Гочовов

не знаю

Алексей Батогов

бурят и представителей других народов монголоидной внешности. За это российское правительство ограничило въезд аъезд в Россию американских евреев, см. В.П.фон Эгертъ "Надо защищаться!"

Сергей Маслов

евреев

Алексей Батогов

Нет, бурят и друг их представителей монголоидной расы. Но в ответ русское правительство ограничило въезд евреев из США, что вызывало истерику у американских банкиров в 1912 году И они торжест веннот поклялись помогать любой мрази, которая свалит русское государство. И помогли Троцкому

Сергей Маслов

Троцкий Лев Бронштейн а на счет бурятов и монголов это лучше чем негритосы. Я вообще то боюсь вести такие разговоры дабы не навлеч гнев ...

Алексей Батогов

Страха ради иудейска

Слуга Государев

евреев

Алексей Батогов

Наоборот, бурят и представителей других монгоолоидных национальностей. А вот Россия в ответ как раз и ограничила въезд американских евреев. то вызвало буквально истерику у американских банкиров и они публично поклялись финанасировать террористов-революциорнеров, чтобы убивали русских чиновников, "как собак". Почитайте В.П.фон Эегертъ "Надо защищаться!" Санкт-Птеребург, 1912