Вера Bdfyjdf

Что чаще Вы делаете в своей жизни: обсуждаете идеи , события , или людей?

Ответы · страница 12
Тahoe

ОЙ .. СМОТРЮ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ О ЛЮДЯХ ИЛИ ВИДЕО О ПРИРОДЕ И ФАУНЕ

Тahoe

говорим на разные темы .. я во многом подкована и всеядна когда познаю новое ... мне все интересно

Максим

вернитесь на землю Вера.) Обсуждаем внутри себя или в спрашке)

Вера Bdfyjdf

Вот новость.. А я не на земле?

Мартин Борман

только душою с вами...........о чем тут еще можно рассуждать...........

Анатолий Белоконь

Не веду статистику.. Просто делаю не задумываясь, просто живу.

Владимир Кручинин

Высшие умы обсуждают идеи, средние - события, низшие - людей ))

Вера Bdfyjdf

Значит обсуждение идей для Вас повседневная работа.

Владимир Кручинин

не совсем так... идеи - это уже высший пилотаж )

Вера Bdfyjdf

Но и без этого не обходится? В какой сфере трудитесь?

Вера Bdfyjdf

Главный бухгалтер в строительной организации

Владимир Кручинин

ну... по нынешним временам - очень неплохо....

Виталий Ерохин

пытаюсь сделать так чтоб минимум социума было и никто не лез

Петр Кузнецов

Вера, я верю. Мы с тобой обсудили бы и людей, и идеи, и события.

Константин

Нееее... Рождаю идеи! Участвую в событиях! И всегда с людьми...

Вера Bdfyjdf

Многие идеи воплотили в жизнь?

Константин

Всего три... Сын и две дочи... Надеюсь на внуках отыграться!)))

Тастемир Рахимов

...чаще всего в своей жизни я ничего не делаю, а бью баклуши....

Владимир Рождественский

События и людей, а чего идеи обсуждать если они уже родились

Николай Маурин

Нас всех событиями обложили, чтоб их обсуждали, но не жили...

Николай Маурин

.требования к девушкам и себе, вроде бы за это время тоже немного снизил их, но все равно мешают если вдуматься. ... Порно в жизни нет, но в голове все равно еще есть эти мысли, мозг не перестает считать, что как же без этого жить то теперь, хотя где-то и понимает, что реальность то лучше. Продолжать не..

🇷🇺Anna😊

Не то и не другое и не третье. Делать - это не значит болтать!

Pawel Galstjan

чаще всего я работаю,но на обсуждении тоже время находится

Константин Пигута

не совсем так-идеи,вещи или людей?лично я лю идеи обсуждать

Юрий Шаблыкин

Обсуждаю в основном политику, Людей стараюсь не обсуждать.

Владимир Ефимов

Чаще: рождаю идеи, создаю события, обучаю людей творчеству.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Занимаюсь сексом.........😜 .....Ждуууу.......😍

Андрей Баталов

Идет, события, людей... Примерно в такой последовательности

Владимир Косов

Не люблю людей обсуждать, ну а остальное по мере интереса!!!

Загадка(Простая)

Хочется идеи,приходится события!Людей ненавижу обсуждать.