Вера Bdfyjdf

Что чаще Вы делаете в своей жизни: обсуждаете идеи , события , или людей?

Ответы · страница 7
Ксения Е.

Обсуждать людей называется сплетничать…ненавижу это…поэтому чаще идеи и события))

Fire Speero

Я чаще действую...А на пустую болтовню - времени нет...Да и жалко тратить то, что есть...

Константин

события и людей. Идеи обсуждаем, когда они есть у меня и у других и есть с ке обсудить

Сергей Сычугов

События на верное, людей не когда не обсуждаю и сплетнями не занимаюсь. Нет привички

Solomon Benamuki

Всего по-маленьку... Информация прёт со всех сторон, и надо её как-то перерабатывать..

Ма
Марина

События... сейчас их много... идеи в голове, а людей обсуждать, только время тратить...)

Не Пой Мне Песни При Луне

Людей пусть обсуждают кумушки на скамеечке.Идеи и события гораздо больше увлекают.

Байкодром Космодур

Чаще идеи, конечно.но время от времени и события, если произошло что-то интересное.

Павел Шаланов

У каждого события или идеи есть автор ,как не крути все сводится к его обсуждению.

Вера Bdfyjdf

Не у каждого события есть автор человек, может быть и природа.. Например, паление метеорита, ураган, наводнение

Ch
Chex

Все в целом !!! Это реальность искусностью любой земной особи человеческого рода .

Владимирович Есть

ИЗУЧАЮ БИБЛИЮ!РАЗМЫШЛЯЮ НАД ТЕМ ЧТО УЗНАЮ!И СТАРАЮСЬ ПРИМЕНИТЬ ЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Андрей Захарченко

Идеи и события. Людей обсуждать не люблю, не разобравшись в мотивах их поступков.

Вера Bdfyjdf

Мотивы часто бывают нам не ведомы.

Андрей Захарченко

Поэтому и не стоит обсуждать.

Кир Еев

Тихо сам с собою я веду беседу. Смешались в кучу кони, люди... всё в доме Обломовых.

Вера Bdfyjdf

Всегда приятно поговорить с умным человеком.

Виктория

Я вообще не люблю что-то обсуждать или кого-то, чаще все перебираю у себя в голове

Назаров Никита

как правило прагматические вещи. о первом лучше молчать,а людей обсуждать глупо

Эд

хотелось бы первое, второе не люблю, а последнее ваще зло ) так что Погода рулит )

Вера Bdfyjdf

Спасибо , что поняли .. Я имею ваиду исправления Т9))

Эд

всё нормально )🌺 😌

Раш

Двигаюсь в перед, есть за что бороться "здоровье и т.д.", и над этим надо работать)

Роман Копылов

Что угодно только не людей)) Сразу одёргиваю друзей, которые сплетни распускают

**
*елена *

За хорошее радуемся)женщины чаще обсуждают женщин))))природа така))события тоже

Вера Bdfyjdf

Мужчины обсуждают не меньше...

Саша Таканов

не засоряю себе мозг всякой ерундой а занимаюсь только тем что мне са мому надо