Вера Bdfyjdf

Что чаще Вы делаете в своей жизни: обсуждаете идеи , события , или людей?

Ответы · страница 9
Killah Tveth

Обсуждаю все это в своей голове и строю план по уничтожению человечества.

Killah Tveth

Люди- это существа,которые должны умереть. Куда бы они не пришли-начинают нести хаос и вакханалию!

Killah Tveth

Я животное,никак не человек. Разве человек может в подъезде валяться под наркотиками?

Вера Bdfyjdf

К сожалению , такое бывает..

Игорь Шишмаков

Уже от возраста зависит... Чем дальше, тем больше на людей переключаемся...

Фирменный Бред

Как-то сложилось так, что идеи. И, честно говоря, за этим делом не до людей

Фирменный Бред

Порой и не до событий. Плохо это. Затягивает

Фирменный Бред

Идеи начинают фонтанировать. Креативность - это ведь тоже дело профессионализма. Иногда и сон не идёт. Звоню другу (коллеге по совместительству) и можем до утра обсуждать. С утра на работе обсуждаем уже возможность реализации, будто и не было бессонной ночи. И погружается в процесс. О себе забываешь...

Фирменный Бред

Семья иногда обижается)

Фирменный Бред

Им меня мало

Фирменный Бред

Вот это правильно) дефицит всегда в цене)

Николай Масос

...ой, да я туповат, и на такие умственные упражнения не способен...😞

Николай Масос

Ну-у-у, что есть...😏

Зайтуна Халикова

конечно идеи и события... в них есть всё...конкретные люди менее интересны

Надежда

Прокручиваю в голове - а правильно ли я поступила в той или иной ситуации

Андрей C

Пью пью работаю иногда сплю́ потом опять работа где время на такую хрень

Николай Попов

Вера привет! В наше нестабильное время больше разговоров о событиях!🌹

Вера Bdfyjdf

Привет)) да, событий сейчас действительно много))

Николай Попов

И почьти все не к лучшему!

Николай Попов

Я беру в мировом масштабе! После всех некому не выгодных санкций и нарушения правил всемирной торговли, закономерно наступит мировой финансовый кризис! России это не грозит,там президент думает о людях ,хотя либералы его хают в угоду западу!

Вера Bdfyjdf

Люди часто не ценят то, что имеют...

Николай Попов

На этом жизнь наша устроена! +И - добро и зло , Бог и сатана, вечьная борьба! Вера -сила! Будем думать о лучшем и содействовать!

Вера Bdfyjdf

Думать о лучшем всегда приятнее и продуктивнее.

Гаврилов Александр

что приходится обсуждать , то и обсуждаю
к сожалению статистику не веду

Ллири Хесс

Обсуждать людей неинтересно. Обсуждать идеи не с кем. Остаются события.

Андрон Шрайбикус

Я ничего и никого не обсуждаю. Никогда. Про фильмы только с женой спорим

Ал
Александр

Идеи, события иногда людей, но стараюсь бороться с этой привычкой( а ты?

Дориан Голдобин

идеи и события без людей не бывают, так что приходится и их иметь в виду

Копирайтер Дубликатович

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Психопат Доделанный

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

**
**kaldybek **

здраствуйте я каждый день составляю планы на завтра! Вам хорошего дня

Вера Bdfyjdf

Здравствуйте, спасибо) и Вам всех благ)

Вера Bdfyjdf

Родом, или где живу сейчас?

**
**kaldybek **

ммм у меня есть деловой предложение чтобы продвигать нужен поддержка!

Вадим Дорог.

Чаще обсуждаю пути решения стоящих задач и вытекающих из них проблем.