Мистер Исключительный

Мужчина должен, если взял обязательства. А если взял обязательства и не исполнил, то он тряпка. Поэтому надо быть осторожным с обещаниями..молчание золото. Так?😉

Ответы
Владимир Зарубин

Согласен.Книга Екклесиаста, Глава 5 ●3 Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни. ●4 Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

В Библии много полезных советов для жизни.Вы читали её?

Светлана Сысоева

До года младенец тоже молчит, зачем показывать свою недоразвитость? Мы учимся говорить. что бы молчать? Язык - инструмент для решения проблем, эмоции плохие помощники и уровень развития оппонента

Мистер Исключительный

Согласен, но чаще всего говоря лишнее, мы больше навредим, чем сделаем что-то полезное. Делами и действиями нужно подтверждать сказанное. Всему свое место и время.

Светлана Сысоева

никогда лишнее чел не скажет, через него бог говорит, над этим думать надо, истину добывать

Мистер Исключительный

истину добывать! Мне понравилось!!

Валентин Алексеенко

как сказал каха: вот я вам всем слово дал
забираю его обратно
взять обязательство не значит сделать, а значит пытаться, стремиться, не сдаваться

Си
Сибирячка

Вот за что уважала своего мужа, его слова никогда не расходились с делом. Он так и говорит :" Зачем было обещать, за язык ведь никто не тянет

Галина

Промолчал всю жизнь и потерял семью . не всем приятно и понятно молчание . Так в доме не муж ,а истукан и себе на уме .

Мистер Исключительный

живем по сей день, слава Богу.🤣🤣🤣🤣

Галина

всех благ Вам и Вашей супруге .🌹🌺🥀🌷🌷

Галина

благодарю .

Тута Ларсен

Бывают обстоятельства в силу, которых он не смог сдержать обещания , но обещать не значит жениться

Серафимка

не стоит давать обещания, которые не по силам выполнить. и не важно, мужчина их дает или женщина.

Кто Его Знает

Да хз как... Вон сосед молча 18 дней в санатории отбыл... Все ждал что сами заоговорят....))))

Мистер Исключительный

Самурай сделает так, чтобы и молодая попотела, нет? Главное чтобы катана, была на острие...

Кто Его Знает

Ох уж этот... Катана... Весь истержанный... И в зазубринах... 🤣🤝

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣главное живой!!!

Ма
Маша

Просто не надо сразу в постель прыгать . Надо пообщаться несколько месяцев без секса...

Николай

Мужчина должен только своим родитилям и ребёнку. А остольным мы нечего не должны.

Мистер Исключительный

и главное, что она мне сказала, что во все трудные моменты, я был рядом.

Николай

Значит тебя правельно воспитали.

Мистер Исключительный

возможно. отец врач, мама, учитель в школе. на пенсии.

Николай

Ну вот видиш.И ты вырос нормальным.

Олег Драг

Если обещал на ней жениться , это не значит что когда встал с нее чудо исполнится

Мистер Исключительный

дочка есть у тебя?

Олег Драг

Соблюдай субординацию

Мистер Исключительный

думай, прежде чем отвечать.

Елена

считаю, что вообще не надо ничего обещать, просто делать все по велению сердца

Галина Смирнова

Конечно,прежде чем обещать-надо хорошо подумать о возможности их выполнения.

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! Не надо давать обещания никому и никогда. Особенно в ЗАГСе.

Ма
Марина

Обещания часто даются на эмоциональном подъёме, не совсем осознанно...

Ма
Марина

Будьте осторожны с обещаниями.))

Мистер Исключительный

обязательно.

Жанна Сафонова

Никто ничего никому не должен!!!!!!! Просто запомни - не можешь не обещай!

Мистер Исключительный

Ну да, это так модно и выгодно, тренд, сегодняшних, безотвественны, не дееспособных инста самок и самцов...

Ли
Лилия

Мущина не обещал,не исполнил,он никому не обязан ,а ему то все должны

Ол
Ольга

Когда отношения ни к чему не обязывают, они зыбки и ненадёжны...

По
Половинка

А то пиздят много....так что лучше молчат пускай....эти мужики ...

Лея

Ну а если не берет обязательства то нафиг такой мужчина?)

Мистер Исключительный

пусть идет в опу))