Вера Малакеева

Моргание длится в среднем полсекунды, но почему же фотоаппарат успевает зафиксировать именно этот момент?????

Ответы
Мах Мур

всем женщинам хочется и в конечном итоге отдаются но почему ломаются долго?не жалко времени которое даром проходит?ведь жизнь так коротка

Николай Войченко

Я тоже удивляюсь таким совпадениям! Или я долго моргаю, или фотик вредный!)

Альбина Кагарлицкая

Потому что выдержка у фотоаппарата зачастую меньше чем 1/2 секунды.

Натали Лау

это же робот-он для этого и создан, чтоб успеть запечатлить момент!

Бала Мут

летящую пулю успевает - скорость света-300 000 км в сек вот и успевает

Валентин Джабурия( Сычев)

Поставьте выдержку на более короткий интервал и все будет норм.

Иван Либеров

потому что есть фотоаппараты с морганием 1\3000 секунды, и быстрее

Вадим

потому что фиксация кадра не пол секунды а сотая доля её)))

Вадим

если это сарказм? ,то просто в молодости увлекался фотографией ,и в то время мыльниц не было и цифровиков тоже ,так что все выставлялось в ручную и это было очень важно.если Вы понимаете о чем я

Вера Малакеева

вы очень серьёзные, улыбнитесь... Вам очень идет улыбка!

Вадим

Спасибочки (просто я Ваш вопрос расценил как вызов)извиняете за серьёзность )))) больше не буду

Вера Малакеева

Можно и вызов! Как сделать так, что бы все вокруг было красиво?

Вадим

я думаю,что надо начинать с себя,и бороться со всеми кто этого не хочет своими примерами,но к сожелению этот процесс очень долгий и очень тяжёлый я думаю даже не одного покаления .

Влад Архипов

былибы моменты интереснее он их точно зафексировалбы.

Александр Зигомет

не можешь держать глаза открытыми- не фотографируйся

Макс Гордеев

хороший фотик делает снимок за одну доли секунду

Вера Малакеева

а у вас хороший? У меня нет

Макс Гордеев

у меня нет фотика он мне не нужен

Вера Малакеева

а фотки есть, наверное они получены с помощью камеры -обскура

Владимир Селезнёв

диафрагма срабатывает во много раз быстрее

* Dustin

дааа....это реальная заподлянка!!! ))))))))))))))))

Евгений Старков

Затворные шторки быстрее срабатывают

Дед Дедушка

А вам не надо моргать в момент съемки.

Андрей

Потому что это реакция на вспышку.

Ольга Черёмина

Фоткает именно в эти пол секунды...

Зухра Афлетонова

потому что происходит реакция

Вера Малакеева

какая реакция? Окислительно - востоновительная?

Тимур Деметрашвили

закон подлости быстрее всех :))

Михаил Шлыков

...вот и у меня така проблэма