Владимир Жиров

По данным опроса SuperJob, на подготовку одного ученика в Липецке потребуется в среднем 12 700 рублей. А у вас сколько на самом деле?

Ответы
Василий Сычёв

Вот только что спросил у одной знакомой. У неё два ученика. 11- ый класс и 4 ... В общем ушло около 30 т. р. на двоих.. Так что SuperJob не далеко от истины..

Ирина Цветкова

Два года назад внучку в школу собирала, почти 50 тысяч вышло. Кредит пришлось брать

Ев
Евгений

Бред, за двадцатку было года три назад. А так как у нас ничего не дешевеет, то.

Ев
Евгений

Перед школой всегда цены взлетают. Пусть буржуи своих за 12 косых оденут. 😁. Зла не хватает.

Владимир Жиров

Более того, предложили букаты учителям не покупать. Купить по одному цветку, и собрать один букет для учителя от класса. А сэкономленные деньги от покупки букета отдать на лечение детей, нуждающихся в срочной операции.

Ев
Евгений

Пусть сначала сами вместе с кремлём помогут, а потом нас учат что делать.😁.

Ми
Милая

Если первый раз то да. Может и больше. А потом как по накатаной.

Остановите Вите Надо Выйти

Дети нам не докладывают, а мы прошли этот этап )

Игорь

Какого ученика? Токаря или слесаря

Владимир Жиров

Школы.

Игорь

А чего его готовить? Шмотки от старшего брата, портфель по наследству и учебники из школы.

Владимир Жиров

Если только так, то да, этих денег хватит. А если девочка? шмотки от старшего брата не подойдут.

Игорь

Сестренка есть, соседи... Но это на худой конец.

Жн
Жнец

У брата около 200 тысяч

Любовь Ф

подготовку к чему?

Владимир Жиров

К школе.

Любовь Ф

это уж у кого какой бюджет

Владимир Антонов

У меня нет детей.

Nikola Mahkov

-нет информации-

Дмитрий Каракозиди

12699 рублей.

Владимир Жиров

Это по чьим данным?

Дмитрий Каракозиди

По чьим то.

Владимир Жиров

Но это же неправда.

Дмитрий Каракозиди

Я шучу. В разных регионах по разному.

Костя Кузнецов

Да больше

Николай Смирнов

Больше.

Не
Несмеяна

22 тыс.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

17.800