Анатолий Ольховский

Друзья, кто из Липецка порекомендуйте проверенную электромонтажную бригаду..

Ответы
Оля Григорьева

Хороших электромонтажников в городе найти достаточно сложно, тем более тех у кого есть профессиональное и современное оборудование. От себя могу порекомендовать только этого электрика https://elektriklipetsk.ru

Валентина Ивахненко

Я знаю в городе только одну нормальную строительную компанию СпецМонтаж, в интернете можно найти их контакты..

Дмитрий Изотов

Обращайтесь в местный ЖЭК там ребята нормальные и работу сделают дешево)))