Ча
Чака

Почему Воронеж снизу, а Липецк сверху?

–16
Ответы
Вадим Охотский

Не понял вопрос,если честно! Или это- география,или- из сорта ,, почему немецкие машины лучше чем японские...?"

Владимир Макаревич

Ага-отпуск они провели хоть и раздельно,но с удовольствием-що на Лене,она -под Владимиром

Владимир А

наверно на карте России так расположены,не помню точно,смотреть не охота,не мой регион

Епифания

Если ехать высоко, то Сан-Франциско далеко
А если ехать низко, то Сан-Франциско близно

Филипп Август

Это ты ещё не знаешь, что на карте Верхний Египет находится внизу, а Нижний - наверху.

Th
Theodore

Гениально! Потому, что на карте север вверху. А в Австралии - всё шиворот-навыворот.

Игорь Сливинский

это смотря как карту смотреть. это тоже самое что утверждать женщина только снизу

Александр Майоров

Потому что Воронеж ближе к Экватору, а Липецк ближе к Северному полюсу.

Демонолог Миднайт

Кто-то снизу, кто-то сверху. В крайнем случае сзади. Так всегда бывает)

Иван Дюльгер

потому что Липецк прилипает к Воронежу образуя защитный слой

Юлия

Это как масло на бутере. Что-то должно быть сверху

Vova

Потому что все параллельно и перпендикулярно...

Ольга Муховикова

На карте снизу и сверху другие названия имеют

Виктор Богомазов

Так расположились города на карте по широте.

Я Вас Слушаю

ты воронеж,или липецк сегодня ночью будешь?

Валерий Гассий

А почему, одна рука левая, а другая правая???

~L
~Eva Lansca~

Воронеж снизу чего ? А Липецк сверху чего?

Сергей Кудяков

потому что Курск спереди,а Тамбов сзади

Эдсон

Просто вы глобус вверх ногами держите

Анатолий Муйтуев

Так удобнее наверное, как думаете...?😁