Алёна Смородина

А всё-же хороша была Лисичка! ? )))))

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Гарсон №2

"!Лисичка, рыжая плутовка,
В курятник хочет, к нам залесть,
Видать в лесу, устала бегать,
Решила, курочек поесть.
Но петя наш, стоит на страже,
И звонким голосом своим,
Поднимет всех, собак кусачих,
В долгу все куры, перед ним...."
И будут гнать, лису собаки,
Чтоб к нам, не вадилась она.
Пускай в лесу, зайчат гоняет,
Плутовка, рыжая лиса...."

Саламон Десять

Бог любит вас, и у него чудесный план на вашу жизнь))) но мир лежит во зле и все мы грешны, но Бог отдал своего сына Иисуса за наши грехи чтобы через его жертву мы имели спасение))) и это случается с теми кто Его принимает)))а вы в верите?

Андрей Марченко

Да..но теперь она --воротник на другой моейЛисичке!!!тк она--будущая шуба на3--ю мою Лисичка,товарищаЛиСиЦын изКитая,вот такая вот такая

MคLꭵήค

Ох, хороша! Но в сказке она свою роль играет... без лишних заморочек....Хуже, когда в жизни люди - лисы попадаются...

Алёна Смородина

Отличный ответ! ))) Даже не так. ... Это лучший ответ! Вам приз! 🎁🌹

MคLꭵήค

Ален, спасибо...Призу рада, все в хозяйстве пригодится...Даже коробочку подо что нибудь пущу...А всем нам пожелаю, поменьше таких людей по жизни встречать....Их сейчас пруд пруди вот таких оборотней...

Таня Ежова

Хоршаа... Но я всегда хотела быть Белочкой) а меня в Лисички прочили))) мордочка хитрющая была, видимо))))))

Василий Коровянко

С Вами согласен по поводу Лисички ,Я как-то написал пародию про Ворону , Лису и сырок.

Алёна Смородина

В ней сырок съел и Ворону, и Лису?

Василий Коровянко

Нет все живы, только не знаю про сырок как он.

Иг
Игорь

Где она была хороша? На картинке? В делах? В семье? В постели? На воротнике шубы?

Алёна Смородина

Подозреваю, что везде.

Иг
Игорь

Если везде, то это означает только одно - нигде.

Алёна Смородина

На то она и Лисичка.

Alex Neiz

если про грибы-согласен.а если что-то другое-не знаю что и сказать............

Алёна Смородина

Грибы я даже не видела такие ни разу ((

Alex Neiz

лисички не видела???приезжай-покажу...........

Александр Митич

а лисички взяли спички,к морю синему пошли,море синее зажгли... Зажигай!!!

Вячеслав Мицуков

....думал серый волк ,продолжая рыскать по лесу и искать свою волчицу !!!!!

Алёна Смородина

Так этому Волку и наличие волчицы не помеха. ...

Вячеслав Мицуков

...ага ,а та в это время с медведем кувыркалась....во как бывает !

Алёна Смородина

Да шо ж такое в лесу делается -то! !! Куда общественность смотрит! ?!

Вячеслав Мицуков

ну как известно - Сколько волка не корми ,а у медведя больше !

Вячеслав

Из той-же сказки, что и... "Какая-то не детская сказка получается...."))))

Алёна Смородина

Ну и ладно ))) По-большому счёту, все сказки пишутся взрослыми для взрослых ....

Alfred Melkon

ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ТУ , сам редковато тут бываю но !!!! Приветтт !!!!! :):):)

Алёна Смородина

Здравствуй )))

Виктория ....

Человек беспомощен до тех пор, пока ему есть на кого рассчитывать.

Кымбат Кубенова

И хороша, и талантлива... Жить как она - это актерское искусство

Алёна Смородина

Точно ) Правда, можно и на воротник угодить. ...

Кымбат Кубенова

Быть воротником не её цель

Алёна Смородина

Жизнь иногда вносит свои корректировки )

Кымбат Кубенова

Тогда точно можно подобрать глагол БЫЛА, но в редких случаях по отношению к лисе

Игра

🖼 Грибы "Лисички" очень вкусные

Юрий Антипов

Которая Колобка слопала,или которая сыр у вороны выдурила?

Алёна Смородина

А это не одна и та же? )

Юрий Антипов

Лисичка,может и одна,но сказки разные.

Гордюшка

а лисичка ли это была, может другой гриб?))😜

Алёна Смородина

Груздь ))))

Гордюшка

после груздей и на метлу?))

Сергей Никонов

Это те лисички, которые взяли спички и море синее зажгли?

Алёна Смородина

И те тоже )

Оо
Оооо

В "зоопарк" всегда успеть можно. А "Солоха " все-же лучше!