Ва
Валерий

Если человек берёт что-то на веру, то его генетика начинает меняться, подстраиваясь к изменению его сознания. Вот и весь механизм слома человека не только на сознательном уровне, но и на генетическом. Страшно то, что приобретённые генетические свойства передаются человеком его потомству?

Ответы
Нина Ермак

Но потомство может само впоследствии взять что-то другое

Ва
Валерий

я вот сам думаю как из нелюдины,вернуться в людины

Нина Ермак

Измени своё отношение к миру

Ва
Валерий

слухаюсь

Нина Ермак

Не так, а попытайся

Ва
Валерий

пытаюсь

Ми
Миша

Не сломать ,православного!

Ми
Миша

эппол🐍

Niemand Против Войны

Да ахренеть, чувак.

Марина *****

Кто это сказал?

Ва
Валерий

чистопородность,то в животноводстве ведётся,а людей телегония,нарушение заково рита