An
Andrew

Вы добавляете собеседников в друзья ,а потом дружите или так ,для галочки ?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я никого не добавляю))-- в своё время когда я активничал в Мой Мир ко мне в друзья просились десяток за день. Меня это удивляло,....хотя ,...короче, я им написал: не предлагайте дружбу ,не пообщавшись хотя бы месяца два. А пообщавшись-- так уж и быть_ делайте свою безуспешную попытку!.......капец... они не поняли намёка и продолжали издеваться.. тогда я написал такое)))))): не предлагайте дружбу, не прислав мне две три своих эротических фотки!))) ....это их осадило))))😉☝️

Уральская Рябинушка

Добавляю с обоюдного согласия с собеседником. Но изредка переписываемся, общаемся. А кто ко мне добавляется-некоторых я даже не знаю

Tamara Panova

В основном у меня в одноклассниках только мои родные знакомые друзья а здесь просто так отвечу на вопрос и досвидания.

Люд- Мила

Не всех собеседников добавляю в друзья, а дальше как бог положит:) ...но собираюсь придать друзьям свой приоритет.

An
Andrew

Жесть)

Люд- Мила

а то)

Галина

я никого не добавляю ,без меня добавляют . у меня нет друзей ,у меня хорошие прекрасные собеседники .

Случайное Сов_Падение

Тут? Добавляю, если мне человек интересен. Для почитать и початиться на свободную тему.

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня!)

Анастасия Черенкова

Сама не прошусь в друзья, но тех, кто просится добавляла. Правда это больше для галочки.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В друзья я добавляю редко, и дружить мы продолжаем, как правило, на других ресурсах.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А нефть нада!)))

Дмитрий Климович

и прииски?!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Там копать надо... Не... Нефть как-то спокойнее..))))

Дмитрий Климович

я вижу трудности тебя не пугают!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я ж советская женщина!))))))

Мила

Ну, увидеть приятного человека и прочитать очередной его вопрос всегда хорошо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот не понимаю,нафига просто так добавляться?Это не только спрашки касается..

An
Andrew

Ну может число друзей прибавляет счастья или может денег .У всех свои заморочки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так это не дружба,когда просто так люди висят в онлайне,да и счастье странное.. я даже в ВК написал в статусе,чтоб думали для чего добавляться,и все равно однако.. даже статус не читают.

Вера Попова

с кем вообще не понятно зачем,а с некоторыми небольшое общение а потом в чс

Alisa......

Редко кого добавляю. Пока общаюсь в друзьях . Перестаю общаться удаляю

An
Andrew

Отлично

Светлана Бульская

Я, как правило, добавляю в ответ.Не всегда это оправдывает ожидания.)

Ма
Маргарита

Не добавляю, чтобы никто не обижался. Дружбе это не помеха!

Игорь Сливинский

дбавляю. и сохраняю я их даже если меня послали далеко и надолго

Беатрис

с кем то для галочки, а с некоторыми постоянно общаемся

Она

Нет,нет и не для галочки.✅галочка только в ответах!🤭

Юлия Пак

Не добавляю и не дружу. Те, что есть, это люди из ОК.

Милота))

Ну... Галочки у меня нет и сама я не Галочка

Милота))

А что было не так?

An
Andrew

Вме так

Милота))

С кем?

An
Andrew

Со всеми

Милота))

Ну я рада за них

Дм
Дмитрий

Если галочка узнаёт вообще будет плохо

Лея

Никого не добавляю...только один друг

Лея

Неееее...ты мне не друг

Юр
Юрил

Канешна милая ...💋

Лея

Ты мой любимый

Юр
Юрил

💘😍

Лея

Вот